AS Luceafărul Orman - ACS Înfrățirea Livada (5-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: AS Luceafărul Orman
Liga 5 Cluj | |||
Volta 22 | |||
2024-06-02 | AS Luceafărul Orman - ACS Înfrățirea Livada | 5 - 2 | |
Volta 21 | |||
2024-05-26 | AS Zorile Buza - AS Luceafărul Orman | 2 - 2 | |
Volta 20 | |||
2024-05-19 | AS Luceafărul Orman - ACS CS Viitorul Răscruci | 5 - 3 | |
Volta 19 | |||
2024-05-12 | ACS Vulturul 2020 Mintiu Gherlii II - AS Luceafărul Orman | 8 - 1 | |
Volta 18 | |||
2024-04-28 | AS Luceafărul Orman - AS Progresul Nireș | 2 - 3 |
Series 10
Geral
AS Luceafărul Orman + ACS Înfrățirea Livada Less than 4.5 cards 10 De 10
AS Luceafărul Orman Sofreu gol 5
AS Luceafărul Orman Mais do que 2.5 gols 7 De 7
AS Luceafărul Orman Ambas equipes marcaram 5 De 5
ACS Înfrățirea Livada Vitórias 4
ACS Înfrățirea Livada Sofreu gol 15
ACS Înfrățirea Livada Mais do que 2.5 gols 10 De 10
ACS Înfrățirea Livada Ambas equipes marcaram 10 De 10
Reuniões pessoais
AS Luceafărul Orman + ACS Înfrățirea Livada Mais do que 2.5 gols 4 De 5
AS Luceafărul Orman + ACS Înfrățirea Livada Less than 4.5 cards 5 De 5
AS Luceafărul Orman - ACS Înfrățirea Livada
Romania Amateur, Liga 5 Cluj, match AS Luceafărul Orman - ACS Înfrățirea Livada, horário de início 2024-06-02 08:00:58 horário internacional.
AS Luceafărul Orman e ACS Înfrățirea Livada participa do campeonato Liga 5 Cluj, Romania Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: ACS Înfrățirea Livada
Liga 5 Cluj | |||
Volta 22 | |||
2024-06-02 | AS Luceafărul Orman - ACS Înfrățirea Livada | 5 - 2 | |
Volta 21 | |||
2024-05-26 | ACS Înfrățirea Livada - AS Progresul Cornești | 6 - 1 | |
Volta 20 | |||
2024-05-19 | ACS Înfrățirea Livada - AS Vulturul Bunești | 9 - 1 | |
Volta 19 | |||
2024-05-12 | AS Zorile Buza - ACS Înfrățirea Livada | 2 - 3 | |
Volta 18 | |||
2024-04-28 | ACS Înfrățirea Livada - ACS CS Viitorul Răscruci | 7 - 2 |
Classificação
Liga 5 Cluj - Zona Câmpia Turzii 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AFCS Uniți Sub Tricolor Cornești | 22 | 19 | 2 | 1 | 87:25 | 59 |
2
|
AS CS Șoimii Câmpia Turzii | 22 | 16 | 1 | 5 | 73:32 | 49 |
3
|
ACS Progresul Boian | 22 | 14 | 3 | 5 | 90:44 | 45 |
4
|
AFC Viitorul Transilvania | 22 | 15 | 0 | 7 | 75:44 | 45 |
5
|
ACS Unirea Tritenii de Jos | 22 | 12 | 1 | 9 | 61:44 | 37 |
6
|
ACS Spicul 1958 Luna | 22 | 10 | 1 | 11 | 59:54 | 31 |
7
|
ACS Steaua Roșie Bolduț | 22 | 9 | 2 | 11 | 45:64 | 29 |
8
|
AS Steaua Gligorești | 22 | 9 | 1 | 12 | 65:72 | 28 |
9
|
ACS Șoimii Pădureni | 22 | 8 | 3 | 11 | 69:84 | 27 |
10
|
AS Viitorul Sopor | 22 | 7 | 1 | 14 | 42:76 | 22 |
11
|
AS Urca | 22 | 3 | 2 | 17 | 42:104 | 11 |
12
|
ASFC Chimia Turda | 22 | 1 | 1 | 20 | 24:89 | 4 |
Liga 5 Cluj - Zona Cluj 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Viitorul Poieni | 26 | 22 | 1 | 3 | 108:38 | 67 |
2
|
AS Avântul Bradu 1970 Luna de Sus | 26 | 20 | 3 | 3 | 106:40 | 63 |
3
|
AFC Someșul Gilău | 26 | 20 | 1 | 5 | 69:34 | 61 |
4
|
ACSF Juniorul Cluj | 26 | 18 | 0 | 8 | 111:48 | 54 |
5
|
ACS Speranța Jucu II | 26 | 13 | 5 | 8 | 69:61 | 44 |
6
|
ACS FC Ardealul Cluj-Napoca | 26 | 14 | 2 | 10 | 90:65 | 44 |
7
|
ACS Școala de Fotbal Dan Matei Cluj-Napoca | 26 | 12 | 4 | 10 | 59:58 | 40 |
8
|
AS Amefa Cluj-Napoca | 26 | 12 | 2 | 12 | 83:76 | 38 |
9
|
ASFC Voința Sâncraiu | 26 | 10 | 1 | 15 | 51:88 | 31 |
10
|
ACS Pădureni Chinteni 2019 | 26 | 9 | 2 | 15 | 72:74 | 29 |
11
|
AS Progresul Sânnicoară | 26 | 7 | 0 | 19 | 60:105 | 21 |
12
|
AS Borșa | 26 | 5 | 0 | 21 | 26:82 | 15 |
13
|
ACS Allmotion Aghireșu | 26 | 4 | 2 | 20 | 33:70 | 14 |
14
|
AS Inter Dezmir | 26 | 4 | 1 | 21 | 38:136 | 13 |
Liga 5 Cluj - Zona Gherla 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Avântul Bizonii Recea Cristur | 22 | 19 | 2 | 1 | 111:29 | 59 |
2
|
AS Progresul Nireș | 22 | 19 | 1 | 2 | 102:40 | 58 |
3
|
ACS FC Bonțida | 22 | 14 | 3 | 5 | 80:34 | 45 |
4
|
AS Zorile Buza | 22 | 12 | 5 | 5 | 88:43 | 41 |
5
|
ACS Vulturul 2020 Mintiu Gherlii II | 22 | 13 | 2 | 7 | 76:43 | 41 |
6
|
AS Luceafărul Orman | 22 | 12 | 2 | 8 | 67:53 | 38 |
7
|
ACS Înfrățirea Livada | 22 | 9 | 2 | 11 | 67:84 | 29 |
8
|
AS Unirea Iclod II | 22 | 8 | 2 | 12 | 52:74 | 26 |
9
|
AS Avântul Panticeu | 22 | 8 | 1 | 13 | 43:79 | 25 |
10
|
ACS CS Viitorul Răscruci | 22 | 2 | 3 | 17 | 29:85 | 9 |
11
|
AS Progresul Cornești | 22 | 2 | 1 | 19 | 33:92 | 7 |
12
|
AS Vulturul Bunești | 22 | 2 | 0 | 20 | 30:122 | 6 |
Liga 5 Cluj - Zona Mociu 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Meteor Mociu | 20 | 17 | 2 | 1 | 87:20 | 53 |
2
|
AS Recolta Frata | 20 | 17 | 0 | 3 | 103:33 | 51 |
3
|
ACS Luceafărul Ghirișu Român | 20 | 14 | 1 | 5 | 68:32 | 43 |
4
|
ACS Viitorul Cătina 2023 | 20 | 14 | 1 | 5 | 82:36 | 43 |
5
|
ACS Speranța Rromi 2016 Mociu | 20 | 10 | 2 | 8 | 42:37 | 32 |
6
|
ASC Avântul Vaida-Cămăraș | 20 | 8 | 2 | 10 | 44:42 | 26 |
7
|
AS Voința 2011 Pata | 19 | 8 | 0 | 11 | 46:55 | 24 |
8
|
AS Unirea Cămărașu | 20 | 7 | 1 | 12 | 52:70 | 22 |
9
|
AFC Sudinox Vișea | 20 | 6 | 2 | 12 | 61:65 | 20 |
10
|
AS Gloria Berchieșu | 20 | 2 | 1 | 17 | 25:98 | 7 |
11
|
AS Înfrățirea Căianu | 19 | 0 | 0 | 19 | 23:145 | 0 |
Liga 5 Cluj - Zona Dej 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Energia Mănăstirea | 16 | 13 | 2 | 1 | 54:13 | 41 |
2
|
AS Victoria Sic | 16 | 10 | 4 | 2 | 46:23 | 34 |
3
|
ACS Progresul Cuzdrioara | 16 | 9 | 3 | 4 | 47:21 | 30 |
4
|
ACS Young Boys Dej | 16 | 8 | 2 | 6 | 37:32 | 26 |
5
|
ACS Măgura Strâmbu | 16 | 7 | 3 | 6 | 44:38 | 24 |
6
|
AS Someșul Cășeiu | 16 | 5 | 2 | 9 | 35:48 | 17 |
7
|
AS Știința Câțcău | 16 | 4 | 3 | 9 | 28:44 | 15 |
8
|
AS BPV Standard Nima | 16 | 4 | 2 | 10 | 24:47 | 14 |
9
|
AS Someșul 2018 Vad | 16 | 1 | 1 | 14 | 23:72 | 4 |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Championship Group 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Energia Mănăstirea | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:6 | 29 |
2
|
ACS Progresul Cuzdrioara | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:10 | 22 |
3
|
AS Victoria Sic | 3 | 1 | 0 | 2 | 11:6 | 20 |
4
|
ACS Young Boys Dej | 3 | 0 | 0 | 3 | 6:19 | 13 |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Relegation Group 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Someșul Cășeiu | 4 | 4 | 0 | 0 | 14:2 | 21 |
2
|
ACS Măgura Strâmbu | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:9 | 15 |
3
|
AS BPV Standard Nima | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 13 |
4
|
AS Știința Câțcău | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:10 | 8 |
5
|
AS Someșul 2018 Vad | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:11 | 5 |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Championship Group 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Energia Mănăstirea | ||||||
|
ACS Progresul Cuzdrioara | ||||||
|
AS Victoria Sic | ||||||
|
ACS Young Boys Dej |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Relegation Group 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACS Măgura Strâmbu | ||||||
|
AS BPV Standard Nima | ||||||
|
AS Someșul 2018 Vad | ||||||
|
AS Someșul Cășeiu | ||||||
|
AS Știința Câțcău |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Championship Group 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Energia Mănăstirea | ||||||
|
ACS Progresul Cuzdrioara | ||||||
|
AS Victoria Sic | ||||||
|
ACS Young Boys Dej |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Relegation Group 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACS Măgura Strâmbu | ||||||
|
AS BPV Standard Nima | ||||||
|
AS Someșul 2018 Vad | ||||||
|
AS Someșul Cășeiu | ||||||
|
AS Știința Câțcău |