Cipoletti - CA Sansinena SD (0-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Cipoletti
Torneo Federal A | |||
Volta 18 | |||
2024-07-14 | Sol de Mayo - Cipoletti | - | |
Volta 17 | |||
2024-07-07 | Cipoletti - CA Germinal | - | |
Volta 16 | |||
2024-06-30 | Villa Mitre de Bahia Blanca - Cipoletti | 2 - 0 | |
Volta 15 | |||
2024-06-23 | Cipoletti - CD Santamarina Tandil | 0 - 1 | |
Volta 14 | |||
2024-06-16 | Club Circulo Deportivo - Cipoletti | 2 - 1 | |
Volta 13 | |||
2024-06-09 | Cipoletti - Deportivo Rincón | 1 - 0 | |
Volta 12 | |||
2024-06-02 | Cipoletti - CA Sansinena SD | 0 - 0 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.8
|
3.2
|
4.2
|
Click on the odds to view the odds history
Series 8
Geral
Cipoletti + CA Sansinena SD Less than 4.5 cards 10 De 10
CA Sansinena SD Sem marcar gols 3
CA Sansinena SD Sem vitórias 9
CA Sansinena SD Menos do que 2.5 gols 5 De 5
CA Sansinena SD Less than 4.5 cards 9 De 9
Cipoletti Sem derrotas 4
Cipoletti Menos do que 2.5 gols 6 De 6
Cipoletti Less than 4.5 cards 10 De 10
Reuniões pessoais
Cipoletti + CA Sansinena SD Less than 4.5 cards 10 De 10
Cipoletti Sofreu gol 3
Cipoletti - CA Sansinena SD
Argentina, Torneo Federal A, match Cipoletti - CA Sansinena SD, horário de início 2024-06-02 18:30:00 horário internacional.
Cipoletti e CA Sansinena SD participa do campeonato Torneo Federal A, Argentina.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: CA Sansinena SD
Torneo Federal A | |||
Volta 18 | |||
2024-07-14 | CD Santamarina Tandil - CA Sansinena SD | 1 - 0 | |
Volta 17 | |||
2024-07-07 | CA Sansinena SD - Kimberley | 0 - 1 | |
Volta 16 | |||
2024-06-30 | Club Circulo Deportivo - CA Sansinena SD | 1 - 0 | |
Volta 15 | |||
2024-06-23 | CA Sansinena SD - Sol de Mayo | 0 - 1 | |
Volta 14 | |||
2024-06-16 | Deportivo Rincón - CA Sansinena SD | 1 - 0 | |
Volta 13 | |||
2024-06-09 | CA Sansinena SD - CA Germinal | Adiado | |
Volta 12 | |||
2024-06-02 | Cipoletti - CA Sansinena SD | 0 - 0 |
Classificação
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Clube Olimpo Bahia Blanco | 16 | 9 | 5 | 2 | 22:10 | 32 |
2
|
CA Germinal | 16 | 8 | 7 | 1 | 23:11 | 31 |
3
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | 16 | 9 | 3 | 4 | 21:11 | 30 |
4
|
Kimberley | 17 | 5 | 9 | 3 | 15:11 | 24 |
5
|
CD Santamarina Tandil | 17 | 5 | 7 | 5 | 17:14 | 22 |
6
|
Club Circulo Deportivo | 16 | 6 | 3 | 7 | 17:23 | 21 |
7
|
Sol de Mayo | 16 | 6 | 2 | 8 | 16:28 | 20 |
8
|
Deportivo Rincón | 16 | 5 | 3 | 8 | 13:17 | 18 |
9
|
Cipoletti | 16 | 3 | 6 | 7 | 8:14 | 15 |
10
|
CA Sansinena SD | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gutiérrez SC | 16 | 9 | 4 | 3 | 17:11 | 31 |
2
|
Ciudad de Bolivar | 16 | 9 | 2 | 5 | 20:10 | 29 |
3
|
Atlético Camioneros | 16 | 7 | 5 | 4 | 19:11 | 26 |
4
|
Atenas Rio Cuarto | 16 | 7 | 3 | 6 | 21:17 | 24 |
5
|
CD Argentino Monte Maiz | 16 | 6 | 6 | 4 | 12:9 | 24 |
6
|
San Martin de Mendoza | 16 | 6 | 3 | 7 | 10:11 | 21 |
7
|
CA Juventud Unida Universitário San Luis | 16 | 5 | 5 | 6 | 12:16 | 20 |
8
|
Huracan Las Heras | 16 | 4 | 6 | 6 | 12:17 | 18 |
9
|
CS Estudiantes San Luis | 16 | 3 | 5 | 8 | 16:24 | 14 |
10
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | 16 | 2 | 5 | 9 | 7:20 | 11 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sp. Belgrano de S. F. | 15 | 8 | 4 | 3 | 13:5 | 28 |
2
|
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo | 14 | 7 | 6 | 1 | 18:7 | 27 |
3
|
9 de Julio de Rafaela | 14 | 6 | 4 | 4 | 17:14 | 22 |
4
|
Linqueno | 15 | 6 | 4 | 5 | 12:10 | 22 |
5
|
Sportivo las Parejas | 14 | 5 | 5 | 4 | 17:11 | 20 |
6
|
Atlético Independiente (Chivilcoy) | 14 | 4 | 6 | 4 | 12:11 | 18 |
7
|
CA Douglas Haig | 14 | 3 | 6 | 5 | 12:12 | 15 |
8
|
Gimnasia Y Esgrima Del Uruguay | 14 | 2 | 4 | 8 | 7:19 | 10 |
9
|
Def. de Pronunciamiento | 14 | 2 | 3 | 9 | 8:27 | 9 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte Salta | 14 | 9 | 4 | 1 | 20:8 | 31 |
2
|
CA Sarmiento de la Banda | 15 | 9 | 3 | 3 | 21:10 | 30 |
3
|
San Martin Formosa | 14 | 7 | 4 | 3 | 18:8 | 25 |
4
|
CA Sol de America de Formosa | 14 | 6 | 4 | 4 | 12:11 | 22 |
5
|
Juventud Antoniana | 14 | 5 | 4 | 5 | 11:12 | 19 |
6
|
Cruzeiro do Norte | 15 | 3 | 6 | 6 | 10:14 | 15 |
7
|
CA Sarmiento de Resistencia | 14 | 2 | 5 | 7 | 7:13 | 11 |
8
|
Boca Unidos | 14 | 2 | 4 | 8 | 9:17 | 10 |
9
|
União de Sunchales | 14 | 2 | 4 | 8 | 7:22 | 10 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena SD | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Club Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Clube Olimpo Bahia Blanco | ||||||
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | ||||||
|
Cipoletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Cruzeiro do Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martin Formosa | ||||||
|
União de Sunchales |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena SD | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Club Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Clube Olimpo Bahia Blanco | ||||||
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | ||||||
|
Cipoletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Cruzeiro do Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martin Formosa | ||||||
|
União de Sunchales |