Portuguesa RJ - Democrata FC (3-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Portuguesa RJ
Brasileiro Série D | |||
Volta 11 | |||
2024-06-29 | Itabuna - Portuguesa RJ | - | |
Volta 10 | |||
2024-06-22 | Portuguesa RJ - Audax Rio EC RJ | - | |
Volta 9 | |||
2024-06-15 | Democrata FC - Portuguesa RJ | - | |
Volta 8 | |||
2024-06-12 | Portuguesa RJ - Serra FC ES | - | |
Volta 7 | |||
2024-06-08 | Serra FC ES - Portuguesa RJ | - | |
Volta 6 | |||
2024-06-04 | Portuguesa RJ - Democrata FC | 3 - 0 | |
Volta 5 | |||
2024-05-25 | Audax Rio EC RJ - Portuguesa RJ | 1 - 1 | |
Volta 4 | |||
2024-05-18 | Portuguesa RJ - Itabuna | 1 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-05-11 | Portuguesa RJ - Nova Iguaçu | 1 - 0 | |
Volta 2 | |||
2024-05-04 | Real Noroeste ES - Portuguesa RJ | 1 - 1 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.2
|
6
|
9
|
Click on the odds to view the odds history
Series 8
Geral
Portuguesa RJ + Democrata FC Menos do que 2.5 gols 5 De 5
Portuguesa RJ Sem derrotas 5
Portuguesa RJ More than 4.5 cards 8 De 8
Portuguesa RJ Less than 10.5 corners 4 De 5
Portuguesa RJ Menos do que 2.5 gols 5 De 5
Democrata FC Sem vitórias 6
Democrata FC Sofreu gol 4
Democrata FC Menos do que 2.5 gols 7 De 7
Democrata FC Primeiro a sofrer 4 De 5
Portuguesa RJ - Democrata FC
Brasil, Brasileiro Série D, match Portuguesa RJ - Democrata FC, horário de início 2024-06-04 23:00:00 horário internacional.
Portuguesa RJ e Democrata FC participa do campeonato Brasileiro Série D, Brasil.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Democrata FC
Mineiro, Modulo II | |||
Volta 9 | |||
2024-06-15 | Tupi FC MG - Democrata FC | - | |
Brasileiro Série D | |||
Volta 8 | |||
2024-06-14 | Itabuna - Democrata FC | cancelado | |
2024-06-13 | Itabuna - Democrata FC | - | |
Volta 7 | |||
2024-06-09 | Democrata FC - Itabuna | - | |
Mineiro, Modulo II | |||
Volta 8 | |||
2024-06-09 | Democrata FC - Nacional de Muriaé | - | |
Volta 7 | |||
2024-06-06 | Democrata FC - SC Aymorés | 1 - 0 | |
Brasileiro Série D | |||
Volta 6 | |||
2024-06-04 | Portuguesa RJ - Democrata FC | 3 - 0 | |
Mineiro, Modulo II | |||
2024-06-01 | Betim Futebol - Democrata FC | 1 - 0 | |
Brasileiro Série D | |||
Volta 5 | |||
2024-05-28 | Democrata FC - Real Noroeste ES | 1 - 1 | |
Mineiro, Modulo II | |||
2024-05-25 | Democrata FC - Betim Futebol | 1 - 1 |
Classificação
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 6 | 6 | 0 | 0 | 18:3 | 18 |
2
|
Porto Velho EC/RO | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:6 | 12 |
3
|
Trem-AP | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:9 | 10 |
4
|
Princesa-AM | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:8 | 8 |
5
|
Manaus AM | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:10 | 8 |
5
|
Rio Branco-AC | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:9 | 8 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:8 | 4 |
8
|
Humaita FC | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:11 | 0 |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhão-MA | 6 | 4 | 0 | 2 | 10:4 | 12 |
2
|
River-PI | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:5 | 10 |
3
|
Tocantinópolis | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 |
4
|
Moto Clube | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:11 | 9 |
5
|
Altos Pi | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:9 | 8 |
6
|
Fluminense EC | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
7
|
Cametá SC | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:7 | 4 |
8
|
Águia de Marabá | 6 | 0 | 4 | 2 | 7:12 | 4 |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:4 | 16 |
2
|
Santa Cruz RN | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:9 | 12 |
3
|
Iguatu | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:5 | 11 |
4
|
América-RN | 6 | 2 | 3 | 1 | 9:5 | 9 |
5
|
FC Atlético Cearense CE | 6 | 2 | 0 | 4 | 5:10 | 6 |
6
|
Sousa PB | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
7
|
Maracanã-CE | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:10 | 5 |
8
|
Potiguar-RN | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:10 | 3 |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Arapiraquense AL | 6 | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
2
|
Itabaiana-SE | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 11 |
3
|
EC Jacuipense BA | 6 | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 11 |
4
|
Retro FC Brasil | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
5
|
Petrolina-PE | 6 | 2 | 2 | 2 | 4:4 | 8 |
6
|
Sergipe-SE | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
CSE | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:8 | 5 |
8
|
SD Juazeirense BA | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Anapolis FC GO | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:4 | 13 |
2
|
Brasiliense | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
3
|
Ipora GO | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:9 | 11 |
4
|
CRA Catalano GO | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:4 | 9 |
5
|
Mixto-MT | 6 | 1 | 4 | 1 | 7:7 | 7 |
6
|
União EC MT | 6 | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 |
7
|
Capital FC TO | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
8
|
Real Brasília FC | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:10 | 0 |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 6 | 3 | 3 | 0 | 8:4 | 12 |
3
|
Serra FC ES | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:7 | 10 |
3
|
Portuguesa RJ | 6 | 2 | 4 | 0 | 7:3 | 10 |
4
|
Nova Iguaçu | 6 | 2 | 3 | 1 | 8:3 | 9 |
5
|
Democrata FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 4:6 | 8 |
6
|
Real Noroeste ES | 6 | 1 | 4 | 1 | 5:5 | 7 |
7
|
Ipatinga | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:6 | 5 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:9 | 1 |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA Internacional Limeira SP | 6 | 5 | 1 | 0 | 11:0 | 16 |
2
|
Maringa FC PR | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 13 |
3
|
EC Agua Santa SP | 6 | 2 | 3 | 1 | 6:4 | 9 |
4
|
Pouso Alegre | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:4 | 7 |
5
|
EC Santo André | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:8 | 6 |
6
|
Costa Rica EC | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:12 | 5 |
7
|
São José-SP | 6 | 0 | 5 | 1 | 2:5 | 5 |
8
|
CA Patrocinense MG | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:13 | 2 |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 5 | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
2
|
Barra | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:6 | 6 |
3
|
Cianorte-PR | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4
|
Hercilio Luz SC | 5 | 0 | 5 | 0 | 4:4 | 5 |
5
|
Cascavel-PR | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:7 | 5 |
6
|
Grêmio Esportivo Brasil RS | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
7
|
Novo Hamburgo | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8
|
Avenida-RS | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa-AM | ||||||
|
Humaita FC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho EC/RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River-PI | ||||||
|
Altos Pi | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense EC | ||||||
|
Maranhão-MA | ||||||
|
Moto Clube | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
Potiguar-RN | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã-CE | ||||||
|
Sousa PB | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
FC Atlético Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina-PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana-SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retro FC Brasil | ||||||
|
Sergipe-SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
União EC MT | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto-MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
São José-SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
EC Santo André | ||||||
|
Maringa FC PR | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
CA Patrocinense MG |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte-PR | ||||||
|
Cascavel-PR | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Grêmio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida-RS |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa-AM | ||||||
|
Humaita FC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho EC/RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River-PI | ||||||
|
Altos Pi | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense EC | ||||||
|
Maranhão-MA | ||||||
|
Moto Clube | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
Potiguar-RN | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã-CE | ||||||
|
Sousa PB | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
FC Atlético Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana-SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retro FC Brasil | ||||||
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina-PE | ||||||
|
Sergipe-SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União EC MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto-MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
São José-SP | ||||||
|
EC Santo André | ||||||
|
Maringa FC PR | ||||||
|
CA Patrocinense MG | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel-PR | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Cianorte-PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Grêmio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida-RS |