Yelets-M - Dolgorukovo (4-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Yelets-M
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Volta 7 | |||
2024-07-06 | Voshod Ismalkovo - Yelets-M | Adiado | |
Volta 6 | |||
2024-06-30 | Yelets-M - Fakel Terbuny | 2 - 3 | |
Volta 5 | |||
2024-06-23 | Yelets-M - Maevka | 1 - 3 | |
2024-06-22 | Yelets-M - Maevka | 0 - 0 | |
Volta 4 | |||
2024-06-16 | Stanovoye - Yelets-M | 3 - 0 |
Series 4
Geral
Yelets-M Derrotas 4
Yelets-M Sofreu gol 4
Yelets-M Mais do que 2.5 gols 10 De 10
Yelets-M Less than 4.5 cards 10 De 10
Yelets-M - Dolgorukovo
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, match Yelets-M - Dolgorukovo, horário de início 2024-06-08 14:00:00 horário internacional.
Yelets-M e Dolgorukovo participa do campeonato Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Dolgorukovo
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Volta 7 | |||
2024-07-06 | Fakel Khlevnoye - Dolgorukovo | 14 - 1 | |
Volta 6 | |||
2024-06-30 | Dolgorukovo - FC Vityaz-EGU | 2 - 15 | |
Volta 5 | |||
2024-06-22 | Voshod Ismalkovo - Dolgorukovo | 8 - 2 | |
Volta 4 | |||
2024-06-15 | Dolgorukovo - Fakel Terbuny | 2 - 3 | |
Volta 3 | |||
2024-06-08 | Yelets-M - Dolgorukovo | 4 - 0 |
Classificação
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:5 | 13 |
2
|
FC Sokol Lipetsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 29:3 | 12 |
3
|
Rodnik Parshinovka | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:2 | 12 |
4
|
Temp Dobroye | 6 | 3 | 2 | 1 | 16:8 | 11 |
5
|
Gazovik Zadonsk | 6 | 2 | 0 | 4 | 12:29 | 6 |
6
|
Lev Tolstoy | 6 | 2 | 0 | 4 | 11:19 | 6 |
7
|
Spartak Kazinka | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:16 | 4 |
8
|
Avangard Chaplygin | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 6 | 6 | 0 | 0 | 44:6 | 18 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 7 | 5 | 1 | 1 | 41:13 | 16 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 6 | 4 | 0 | 2 | 25:12 | 12 |
4
|
Stanovoye | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:10 | 12 |
5
|
Fakel Terbuny | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:19 | 7 |
6
|
Maevka | 6 | 1 | 1 | 4 | 10:32 | 4 |
7
|
Yelets-M | 6 | 1 | 0 | 5 | 9:23 | 3 |
8
|
Dolgorukovo | 7 | 0 | 1 | 6 | 10:52 | 1 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |