CB Trun/Rabius - FC Triesenberg (5-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: CB Trun/Rabius
3. Liga OFV | |||
Volta 8 | |||
2024-10-12 | FC Triesenberg - CB Trun/Rabius | - | |
Volta 7 | |||
2024-10-06 | CB Trun/Rabius - FC Landquart | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-28 | Chur 97 II - CB Trun/Rabius | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-22 | CB Trun/Rabius - FC Bonaduz | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-29 | FC Sargans - CB Trun/Rabius | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-22 | CB Trun/Rabius - FC Bad Ragaz | 1 - 2 | |
Volta 1 | |||
2024-08-18 | CB Trun/Rabius - FC Mels II | 2 - 3 | |
Schweizer Cup Qualifikation - OFV | |||
Volta 32 | |||
2024-08-10 | FC Rebstein - CB Trun/Rabius | 6 - 1 | |
Bündner Cup | |||
Volta 202 | |||
2024-07-24 | FC Lusitanos de Samedan - CB Trun/Rabius | 0 - 1 | |
3. Liga OFV | |||
Volta 22 | |||
2024-06-15 | Chur 97 II - CB Trun/Rabius | 3 - 7 |
Series 5
Geral
CB Trun/Rabius + FC Triesenberg Less than 4.5 cards 10 De 10
FC Triesenberg Mais do que 2.5 gols 6 De 6
CB Trun/Rabius Sofreu gol 6
CB Trun/Rabius Mais do que 2.5 gols 5 De 5
CB Trun/Rabius Ambas equipes marcaram 5 De 5
CB Trun/Rabius - FC Triesenberg
Switzerland Amateur, 3. Liga OFV, match CB Trun/Rabius - FC Triesenberg, horário de início 2024-06-09 13:00:00 horário internacional.
CB Trun/Rabius e FC Triesenberg participa do campeonato 3. Liga OFV, Switzerland Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Triesenberg
3. Liga OFV | |||
Volta 8 | |||
2024-10-12 | FC Triesenberg - CB Trun/Rabius | - | |
Volta 7 | |||
2024-10-05 | US Schluein Ilanz - FC Triesenberg | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-21 | FC Triesenberg - FC Mels II | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-07 | FC Triesenberg - Chur 97 II | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-29 | FC Bonaduz - FC Triesenberg | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-24 | FC Triesenberg - FC Triesen | 1 - 0 | |
Volta 1 | |||
2024-08-18 | FC Sevelen - FC Triesenberg | 0 - 3 | |
Volta 22 | |||
2024-06-13 | FC Triesenberg - FC Mels II | 0 - 2 | |
Volta 21 | |||
2024-06-09 | CB Trun/Rabius - FC Triesenberg | 5 - 2 | |
FL1 Aktiv - Cup | |||
Volta 29 | |||
2024-05-08 | FC Vaduz - FC Triesenberg | 5 - 0 |
Classificação
3. Liga OFV - Gruppe 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Schaan | 22 | 19 | 1 | 2 | 99:23 | 58 |
2
|
US Schluein Ilanz | 22 | 15 | 1 | 6 | 76:38 | 46 |
3
|
FC Bad Ragaz | 22 | 14 | 3 | 5 | 59:35 | 45 |
4
|
Chur 97 II | 22 | 12 | 1 | 9 | 48:44 | 37 |
5
|
FC Sargans | 22 | 11 | 2 | 9 | 48:42 | 35 |
6
|
FC Mels II | 22 | 10 | 2 | 10 | 39:47 | 32 |
7
|
FC Landquart | 22 | 10 | 2 | 10 | 63:70 | 32 |
8
|
FC Triesenberg | 22 | 9 | 2 | 11 | 45:50 | 29 |
9
|
FC Triesen | 22 | 9 | 2 | 11 | 54:61 | 29 |
10
|
CB Trun/Rabius | 22 | 8 | 1 | 13 | 46:67 | 25 |
11
|
FC Ems II | 22 | 4 | 0 | 18 | 35:67 | 12 |
12
|
FC Flums | 22 | 2 | 1 | 19 | 24:92 | 7 |
3. Liga OFV - Gruppe 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Besa St. Gallen | 22 | 18 | 1 | 3 | 90:22 | 55 |
2
|
FC Ruggell | 22 | 17 | 3 | 2 | 80:15 | 54 |
3
|
FC Rebstein | 22 | 16 | 3 | 3 | 67:17 | 51 |
4
|
FC Rüthi | 22 | 13 | 1 | 8 | 54:46 | 40 |
5
|
FC Diepoldsau-Schmitter | 22 | 12 | 2 | 8 | 36:37 | 38 |
6
|
FC Staad | 22 | 10 | 1 | 11 | 53:47 | 31 |
7
|
FC Montlingen II | 22 | 9 | 2 | 11 | 45:57 | 29 |
8
|
FC Gams | 22 | 6 | 6 | 10 | 30:52 | 24 |
9
|
FC Rorschach-Goldach 17 II | 22 | 6 | 4 | 12 | 26:56 | 22 |
10
|
FC Buchs SG II | 22 | 5 | 3 | 14 | 33:64 | 18 |
11
|
Eschen-Mauren II | 22 | 4 | 3 | 15 | 24:56 | 15 |
12
|
FC St. Margrethen | 22 | 0 | 3 | 19 | 17:86 | 3 |
3. Liga OFV - Gruppe 3 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Teufen | 22 | 16 | 1 | 5 | 72:34 | 49 |
2
|
FC Neukirch-Egnach | 22 | 15 | 4 | 3 | 63:27 | 49 |
3
|
FC Gossau SG II | 22 | 15 | 3 | 4 | 76:33 | 48 |
4
|
FC Weinfelden-Bürglen | 22 | 13 | 4 | 5 | 55:33 | 43 |
5
|
FC Zuzwil | 22 | 13 | 2 | 7 | 62:38 | 41 |
6
|
FC Appenzell | 22 | 11 | 1 | 10 | 61:52 | 34 |
7
|
FC Romanshorn II | 22 | 8 | 2 | 12 | 34:51 | 26 |
8
|
FC Münsterlingen | 22 | 8 | 2 | 12 | 46:58 | 26 |
9
|
FC Niederwil SG | 22 | 7 | 3 | 12 | 44:53 | 24 |
10
|
SC Berg | 22 | 6 | 5 | 11 | 39:60 | 23 |
11
|
FC Abtwil-Engelburg II | 22 | 2 | 3 | 17 | 26:76 | 9 |
12
|
FC Herisau II | 22 | 2 | 2 | 18 | 24:87 | 8 |
3. Liga OFV - Gruppe 4 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Glarus | 22 | 15 | 5 | 2 | 62:20 | 50 |
2
|
FC Wängi | 22 | 14 | 6 | 2 | 69:26 | 48 |
3
|
FC Sirnach | 22 | 13 | 1 | 8 | 68:40 | 40 |
4
|
FC Uznach | 22 | 12 | 4 | 6 | 44:25 | 40 |
5
|
FC Neckertal-Degersheim | 22 | 11 | 4 | 7 | 50:37 | 37 |
6
|
SC Aadorf | 22 | 10 | 5 | 7 | 37:30 | 35 |
7
|
FC Kirchberg SG | 22 | 9 | 6 | 7 | 57:41 | 33 |
8
|
FC Dussnang | 22 | 9 | 4 | 9 | 32:44 | 31 |
9
|
FC Münchwilen | 22 | 7 | 2 | 13 | 32:51 | 23 |
10
|
FC Wil 1900 I | 22 | 5 | 3 | 14 | 43:63 | 18 |
11
|
FC Linth 04 2 | 22 | 5 | 3 | 14 | 28:78 | 18 |
12
|
FC Schmerikon | 22 | 0 | 1 | 21 | 12:79 | 1 |
3. Liga OFV - Gruppe 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Schaan | ||||||
|
FC Bad Ragaz | ||||||
|
US Schluein Ilanz | ||||||
|
Chur 97 II | ||||||
|
FC Triesen | ||||||
|
FC Sargans | ||||||
|
FC Triesenberg | ||||||
|
FC Landquart | ||||||
|
FC Mels II | ||||||
|
CB Trun/Rabius | ||||||
|
FC Ems II | ||||||
|
FC Flums |
3. Liga OFV - Gruppe 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Ruggell | ||||||
|
FC Besa St. Gallen | ||||||
|
FC Rebstein | ||||||
|
FC Rüthi | ||||||
|
FC Montlingen II | ||||||
|
FC Staad | ||||||
|
FC Diepoldsau-Schmitter | ||||||
|
FC Buchs SG II | ||||||
|
FC Rorschach-Goldach 17 II | ||||||
|
FC Gams | ||||||
|
Eschen-Mauren II | ||||||
|
FC St. Margrethen |
3. Liga OFV - Gruppe 3 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Herisau II | ||||||
|
FC Abtwil-Engelburg II | ||||||
|
FC Romanshorn II | ||||||
|
FC Münsterlingen | ||||||
|
FC Niederwil SG | ||||||
|
FC Weinfelden-Bürglen | ||||||
|
FC Neukirch-Egnach | ||||||
|
FC Zuzwil | ||||||
|
SC Berg | ||||||
|
FC Teufen | ||||||
|
FC Appenzell | ||||||
|
FC Gossau SG II |
3. Liga OFV - Gruppe 4 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Wil 1900 I | ||||||
|
FC Sirnach | ||||||
|
FC Uznach | ||||||
|
FC Wängi | ||||||
|
FC Glarus | ||||||
|
FC Kirchberg SG | ||||||
|
FC Neckertal-Degersheim | ||||||
|
FC Münchwilen | ||||||
|
SC Aadorf | ||||||
|
FC Dussnang | ||||||
|
FC Schmerikon | ||||||
|
FC Linth 04 2 |
3. Liga OFV - Gruppe 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Schaan | ||||||
|
FC Bad Ragaz | ||||||
|
US Schluein Ilanz | ||||||
|
FC Landquart | ||||||
|
Chur 97 II | ||||||
|
FC Mels II | ||||||
|
FC Sargans | ||||||
|
FC Triesenberg | ||||||
|
CB Trun/Rabius | ||||||
|
FC Triesen | ||||||
|
FC Ems II | ||||||
|
FC Flums |
3. Liga OFV - Gruppe 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Besa St. Gallen | ||||||
|
FC Ruggell | ||||||
|
FC Rebstein | ||||||
|
FC Gams | ||||||
|
FC Diepoldsau-Schmitter | ||||||
|
FC Staad | ||||||
|
FC Rorschach-Goldach 17 II | ||||||
|
FC Rüthi | ||||||
|
FC Montlingen II | ||||||
|
FC Buchs SG II | ||||||
|
Eschen-Mauren II | ||||||
|
FC St. Margrethen |
3. Liga OFV - Gruppe 3 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Herisau II | ||||||
|
FC Abtwil-Engelburg II | ||||||
|
FC Romanshorn II | ||||||
|
FC Münsterlingen | ||||||
|
FC Niederwil SG | ||||||
|
FC Weinfelden-Bürglen | ||||||
|
FC Neukirch-Egnach | ||||||
|
FC Zuzwil | ||||||
|
SC Berg | ||||||
|
FC Teufen | ||||||
|
FC Appenzell | ||||||
|
FC Gossau SG II |
3. Liga OFV - Gruppe 4 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Sirnach | ||||||
|
FC Uznach | ||||||
|
FC Wängi | ||||||
|
FC Glarus | ||||||
|
FC Kirchberg SG | ||||||
|
FC Neckertal-Degersheim | ||||||
|
FC Münchwilen | ||||||
|
SC Aadorf | ||||||
|
FC Dussnang | ||||||
|
FC Schmerikon | ||||||
|
FC Linth 04 2 | ||||||
|
FC Wil 1900 I |