FC SSHOR Fakel Voronezh - FC Perfograd Voronezh (0-8), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FC SSHOR Fakel Voronezh
Gorod Voronezh | |||
Volta 12 | |||
2024-08-11 | FC Rubin Voronezh - FC SSHOR Fakel Voronezh | - | |
Volta 11 | |||
2024-08-04 | FC SSHOR Fakel Voronezh - FC Voronezh | - | |
Volta 10 | |||
2024-07-31 | FC Rusichi Voronezh - FC SSHOR Fakel Voronezh | 0 - 3 | |
Volta 9 | |||
2024-07-29 | FC SSHOR Fakel Voronezh - FC DSK Stroitel Voronezh | 1 - 4 | |
Volta 8 | |||
2024-07-27 | SSHOR SSH №15 Lokomotiv Voronezh - FC SSHOR Fakel Voronezh | cancelado | |
Voronezh Cup | |||
Volta 1 | |||
2024-06-21 | SSHOR SSH №15 Voronezh - FC SSHOR Fakel Voronezh | 0 - 3 | |
Volta 3 | |||
2024-06-21 | FC Rubin Voronezh - FC SSHOR Fakel Voronezh | 3 - 0 |
Series 10
Geral
FC SSHOR Fakel Voronezh Sofreu gol 11
FC SSHOR Fakel Voronezh Mais do que 2.5 gols 10 De 10
FC SSHOR Fakel Voronezh Ambas equipes marcaram 6 De 8
FC SSHOR Fakel Voronezh Less than 4.5 cards 10 De 10
FC SSHOR Fakel Voronezh Derrotas 3
FC Perfograd Voronezh Sem derrotas 3
FC Perfograd Voronezh Sofreu gol 5
FC Perfograd Voronezh Mais do que 2.5 gols 7 De 7
FC Perfograd Voronezh Less than 4.5 cards 7 De 7
FC Perfograd Voronezh Ambas equipes marcaram 5 De 5
FC SSHOR Fakel Voronezh - FC Perfograd Voronezh
Russia Amateur, Voronezh Cup, match FC SSHOR Fakel Voronezh - FC Perfograd Voronezh, horário de início 2024-06-14 15:30:00 horário internacional.
FC SSHOR Fakel Voronezh e FC Perfograd Voronezh participa do campeonato Voronezh Cup, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Perfograd Voronezh
Voronezh Cup | |||
Volta 28 | |||
2024-08-28 | FC Voronezh - FC Perfograd Voronezh | - | |
Gorod Voronezh | |||
Volta 12 | |||
2024-08-11 | FC Perfograd Voronezh - SSHOR SSH №15 Voronezh | - | |
Voronezh Cup | |||
Volta 28 | |||
2024-08-07 | FC Perfograd Voronezh - FC Voronezh | - | |
Gorod Voronezh | |||
Volta 11 | |||
2024-08-04 | FC DSK Stroitel Voronezh - FC Perfograd Voronezh | - | |
Volta 10 | |||
2024-08-02 | FC Perfograd Voronezh - FC Rubin Voronezh | - | |
Volta 9 | |||
2024-07-30 | SSHOR SSH №15 Lokomotiv Voronezh - FC Perfograd Voronezh | Adiado | |
Volta 8 | |||
2024-07-25 | FC Perfograd Voronezh - FC Voronezh | 1 - 2 | |
Voronezh Cup | |||
Volta 3 | |||
2024-06-20 | FC Perfograd Voronezh - SSHOR SSH №15 Voronezh | 10 - 1 | |
Gorod Voronezh | |||
Volta 7 | |||
2024-06-17 | FC SSHOR Fakel Voronezh - FC Perfograd Voronezh | 1 - 10 | |
Voronezh Cup | |||
Volta 2 | |||
2024-06-14 | FC SSHOR Fakel Voronezh - FC Perfograd Voronezh | 0 - 8 |
Classificação
Voronezh Cup - Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC DSK Stroitel Voronezh | 3 | 3 | 0 | 0 | 18:2 | 9 |
2
|
FC Voronezh | 3 | 2 | 0 | 1 | 18:9 | 6 |
3
|
SSHOR SSH №15 Lokomotiv Voronezh | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:22 | 3 |
4
|
FC Rusichi Voronezh | 3 | 0 | 0 | 3 | 8:20 | 0 |
Voronezh Cup - Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Perfograd Voronezh | 3 | 2 | 1 | 0 | 20:3 | 7 |
2
|
FC Rubin Voronezh | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | 7 |
3
|
FC SSHOR Fakel Voronezh | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:11 | 3 |
4
|
SSHOR SSH №15 Voronezh | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:17 | 0 |
Voronezh Cup - Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC DSK Stroitel Voronezh | ||||||
|
FC Voronezh | ||||||
|
FC Rusichi Voronezh | ||||||
|
SSHOR SSH №15 Lokomotiv Voronezh |
Voronezh Cup - Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Perfograd Voronezh | ||||||
|
FC SSHOR Fakel Voronezh | ||||||
|
SSHOR SSH №15 Voronezh | ||||||
|
FC Rubin Voronezh |
Voronezh Cup - Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC DSK Stroitel Voronezh | ||||||
|
FC Rusichi Voronezh | ||||||
|
SSHOR SSH №15 Lokomotiv Voronezh | ||||||
|
FC Voronezh |
Voronezh Cup - Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rubin Voronezh | ||||||
|
FC SSHOR Fakel Voronezh | ||||||
|
SSHOR SSH №15 Voronezh | ||||||
|
FC Perfograd Voronezh |