Ipatinga - Audax Rio EC RJ (0-3), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Ipatinga
Brasileiro Série D | |||
Volta 14 | |||
2024-07-20 | Ipatinga - Portuguesa RJ | - | |
Volta 13 | |||
2024-07-13 | Itabuna - Ipatinga | - | |
Volta 12 | |||
2024-07-06 | Ipatinga - Democrata FC | - | |
Volta 11 | |||
2024-06-29 | Real Noroeste ES - Ipatinga | - | |
Volta 10 | |||
2024-06-22 | Ipatinga - Serra FC ES | 0 - 4 | |
Volta 9 | |||
2024-06-16 | Nova Iguaçu - Ipatinga | 1 - 1 | |
Volta 8 | |||
2024-06-12 | Ipatinga - Audax Rio EC RJ | 0 - 3 | |
Volta 7 | |||
2024-06-08 | Audax Rio EC RJ - Ipatinga | 0 - 0 | |
Volta 6 | |||
2024-06-01 | Ipatinga - Nova Iguaçu | 1 - 1 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.8
|
3
|
4.5
|
Click on the odds to view the odds history
Series 5
Geral
Ipatinga + Audax Rio EC RJ Sem vitórias 3
Ipatinga Menos do que 2.5 gols 5 De 5
Ipatinga More than 4.5 cards 6 De 8
Audax Rio EC RJ Less than 4.5 cards 5 De 7
Audax Rio EC RJ Menos do que 2.5 gols 8 De 9
Ipatinga - Audax Rio EC RJ
Brasil, Brasileiro Série D, match Ipatinga - Audax Rio EC RJ, horário de início 2024-06-12 22:30:00 horário internacional.
Ipatinga e Audax Rio EC RJ participa do campeonato Brasileiro Série D, Brasil.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Audax Rio EC RJ
Brasileiro Série D | |||
Volta 13 | |||
2024-07-13 | Democrata FC - Audax Rio EC RJ | - | |
Carioca, Serie A2 | |||
Volta 8 | |||
2024-07-10 | Araruama FC - Audax Rio EC RJ | - | |
Brasileiro Série D | |||
Volta 12 | |||
2024-07-06 | Audax Rio EC RJ - Itabuna | - | |
Carioca, Serie A2 | |||
Volta 7 | |||
2024-07-03 | Audax Rio EC RJ - Serrano | - | |
Brasileiro Série D | |||
Volta 11 | |||
2024-06-29 | Audax Rio EC RJ - Nova Iguaçu | - | |
Carioca, Serie A2 | |||
Volta 6 | |||
2024-06-26 | Artsul - Audax Rio EC RJ | 0 - 3 | |
Volta 10 | |||
2024-06-24 | Resende-RJ - Audax Rio EC RJ | Adiado | |
Brasileiro Série D | |||
2024-06-22 | Portuguesa RJ - Audax Rio EC RJ | 3 - 0 | |
Carioca, Serie A2 | |||
Volta 5 | |||
2024-06-19 | Audax Rio EC RJ - Cabofriense | 2 - 1 | |
Brasileiro Série D | |||
Volta 9 | |||
2024-06-15 | Audax Rio EC RJ - Real Noroeste ES | 1 - 2 |
Classificação
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 10 | 8 | 2 | 0 | 28:5 | 26 |
2
|
Porto Velho EC/RO | 10 | 7 | 0 | 3 | 22:12 | 21 |
3
|
Princesa-AM | 10 | 4 | 3 | 3 | 17:15 | 15 |
4
|
Manaus AM | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:12 | 15 |
5
|
Trem-AP | 10 | 4 | 3 | 3 | 13:15 | 15 |
6
|
Rio Branco-AC | 10 | 3 | 2 | 5 | 10:16 | 11 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 10 | 3 | 1 | 6 | 10:16 | 10 |
8
|
Humaita FC | 10 | 0 | 0 | 10 | 3:23 | 0 |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhão-MA | 10 | 5 | 2 | 3 | 13:8 | 17 |
2
|
Altos Pi | 10 | 4 | 3 | 3 | 15:11 | 15 |
3
|
Tocantinópolis | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:13 | 15 |
4
|
River-PI | 10 | 4 | 2 | 4 | 16:12 | 14 |
5
|
Moto Clube | 10 | 3 | 5 | 2 | 14:15 | 14 |
6
|
Fluminense EC | 10 | 3 | 4 | 3 | 10:11 | 13 |
7
|
Cametá SC | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:12 | 11 |
8
|
Águia de Marabá | 10 | 1 | 5 | 4 | 9:17 | 8 |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 10 | 7 | 3 | 0 | 23:6 | 24 |
2
|
Iguatu | 10 | 5 | 3 | 2 | 10:6 | 18 |
3
|
FC Atlético Cearense CE | 10 | 5 | 1 | 4 | 12:12 | 16 |
4
|
América-RN | 10 | 4 | 4 | 2 | 12:7 | 16 |
5
|
Santa Cruz RN | 10 | 4 | 1 | 5 | 15:17 | 13 |
6
|
Sousa PB | 10 | 3 | 2 | 5 | 7:12 | 11 |
7
|
Maracanã-CE | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:17 | 8 |
8
|
Potiguar-RN | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:17 | 5 |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana-SE | 10 | 6 | 2 | 2 | 15:6 | 20 |
2
|
Retro FC Brasil | 10 | 5 | 2 | 3 | 11:8 | 17 |
3
|
CSE | 10 | 4 | 3 | 3 | 13:12 | 15 |
4
|
AS Arapiraquense AL | 10 | 4 | 3 | 3 | 9:10 | 15 |
5
|
EC Jacuipense BA | 10 | 4 | 2 | 4 | 9:11 | 14 |
6
|
SD Juazeirense BA | 10 | 3 | 3 | 4 | 7:9 | 12 |
7
|
Petrolina-PE | 10 | 2 | 3 | 5 | 5:10 | 9 |
8
|
Sergipe-SE | 10 | 2 | 2 | 6 | 10:13 | 8 |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense | 10 | 7 | 2 | 1 | 19:7 | 23 |
2
|
Anapolis FC GO | 10 | 6 | 2 | 2 | 14:6 | 20 |
3
|
CRA Catalano GO | 10 | 4 | 5 | 1 | 11:6 | 17 |
4
|
Mixto-MT | 10 | 3 | 5 | 2 | 13:10 | 14 |
5
|
União EC MT | 10 | 2 | 6 | 2 | 8:8 | 12 |
6
|
Ipora GO | 10 | 3 | 2 | 5 | 10:16 | 11 |
7
|
Capital FC TO | 10 | 2 | 1 | 7 | 7:20 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 10 | 0 | 3 | 7 | 5:14 | 3 |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nova Iguaçu | 10 | 5 | 4 | 1 | 12:4 | 19 |
2
|
Itabuna | 10 | 5 | 4 | 1 | 13:6 | 19 |
3
|
Portuguesa RJ | 10 | 4 | 6 | 0 | 13:5 | 18 |
4
|
Serra FC ES | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:12 | 14 |
5
|
Real Noroeste ES | 10 | 3 | 4 | 3 | 9:8 | 13 |
6
|
Democrata FC | 10 | 2 | 4 | 4 | 5:11 | 10 |
7
|
Ipatinga | 10 | 1 | 4 | 5 | 6:14 | 7 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:14 | 5 |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maringa FC PR | 10 | 7 | 2 | 1 | 16:7 | 23 |
2
|
AA Internacional Limeira SP | 10 | 6 | 2 | 2 | 14:4 | 20 |
3
|
Costa Rica EC | 10 | 4 | 2 | 4 | 12:14 | 14 |
4
|
EC Santo André | 10 | 3 | 5 | 2 | 10:9 | 14 |
5
|
EC Agua Santa SP | 10 | 3 | 4 | 3 | 8:8 | 13 |
6
|
Pouso Alegre | 10 | 2 | 3 | 5 | 8:7 | 9 |
7
|
São José-SP | 10 | 1 | 6 | 3 | 9:10 | 9 |
8
|
CA Patrocinense MG | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:24 | 5 |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cianorte-PR | 8 | 4 | 3 | 1 | 7:5 | 15 |
2
|
Avenida-RS | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:8 | 14 |
3
|
Concórdia Atlético Clube | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:8 | 14 |
4
|
Hercilio Luz SC | 10 | 2 | 6 | 2 | 9:9 | 12 |
5
|
Barra | 10 | 2 | 5 | 3 | 10:9 | 11 |
6
|
Novo Hamburgo | 8 | 2 | 4 | 2 | 7:7 | 10 |
7
|
Cascavel-PR | 10 | 2 | 4 | 4 | 4:8 | 10 |
8
|
Grêmio Esportivo Brasil RS | 8 | 2 | 2 | 4 | 3:7 | 8 |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa-AM | ||||||
|
Humaita FC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho EC/RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River-PI | ||||||
|
Altos Pi | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense EC | ||||||
|
Maranhão-MA | ||||||
|
Moto Clube | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
Potiguar-RN | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã-CE | ||||||
|
Sousa PB | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
FC Atlético Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina-PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana-SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retro FC Brasil | ||||||
|
Sergipe-SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
União EC MT | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto-MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
São José-SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
EC Santo André | ||||||
|
Maringa FC PR | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
CA Patrocinense MG |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte-PR | ||||||
|
Cascavel-PR | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Grêmio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida-RS |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa-AM | ||||||
|
Humaita FC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho EC/RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River-PI | ||||||
|
Altos Pi | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense EC | ||||||
|
Maranhão-MA | ||||||
|
Moto Clube | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
Potiguar-RN | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã-CE | ||||||
|
Sousa PB | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
FC Atlético Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana-SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retro FC Brasil | ||||||
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina-PE | ||||||
|
Sergipe-SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União EC MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto-MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
São José-SP | ||||||
|
EC Santo André | ||||||
|
Maringa FC PR | ||||||
|
CA Patrocinense MG | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel-PR | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Cianorte-PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Grêmio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida-RS |