Maranhão-MA - Altos Pi , resultado da partida, estatísticas e séries
Indicadores
Média aritmética
no total | Em casa | A distância | Indicadores | no total | Em casa | A distância |
---|---|---|---|---|---|---|
2.5 | 2.11 | 2.82 | Média de jogos no total |
2.5 | 2.44 | 2.55 |
1.5 | 1.56 | 1.45 | Média de gols marcados |
1.2 | 1.33 | 1.09 |
1 | 0.56 | 1.36 | Média de gols sofridos |
1.3 | 1.11 | 1.45 |
Indicadores relativos
50%
Vitórias
25%
Empates
25%
Perdas
Sobre: 60%
sob: 40%
Total 1.5
Sobre: 40%
sob: 60%
Total 2.5
Sobre: 25%
sob: 75%
Total 3.5
35%
Vitórias
40%
Empates
25%
Perdas
Sobre: 75%
sob: 25%
Total 1.5
Sobre: 50%
sob: 50%
Total 2.5
Sobre: 20%
sob: 80%
Total 3.5
Eventos: Maranhão-MA
Brasileiro Série D | |||
Volta 11 | |||
2024-06-29 | Águia de Marabá - Maranhão-MA | - | |
Volta 10 | |||
2024-06-22 | Maranhão-MA - Cametá SC | - | |
Maranhense | |||
Volta 29 | |||
2024-06-15 | Maranhão-MA - Sampaio Correa FC MA | - | |
Brasileiro Série D | |||
Volta 9 | |||
2024-06-15 | Tocantinópolis - Maranhão-MA | - | |
Volta 8 | |||
2024-06-11 | Maranhão-MA - Altos Pi | - | |
Volta 7 | |||
2024-06-08 | Altos Pi - Maranhão-MA | 1 - 1 | |
Maranhense | |||
Volta 29 | |||
2024-06-05 | Maranhão-MA - Sampaio Correa FC MA | Adiado | |
Brasileiro Série D | |||
Volta 6 | |||
2024-06-02 | Maranhão-MA - Tocantinópolis | 0 - 1 | |
Maranhense | |||
Volta 29 | |||
2024-05-29 | Sampaio Correa FC MA - Maranhão-MA | 1 - 0 | |
Brasileiro Série D | |||
Volta 5 | |||
2024-05-26 | Cametá SC - Maranhão-MA | 0 - 2 |
Series 10
Geral
Altos Pi Sem derrotas 3
Altos Pi Mais do que 2.5 gols 4 De 5
Altos Pi Ambas equipes marcaram 5 De 6
Altos Pi Primeiro a marcar 7 De 7
Altos Pi More than 4.5 cards 5 De 5
Maranhão-MA Sem vitórias 3
Maranhão-MA Sofreu gol 3
Maranhão-MA More than 4.5 cards 5 De 7
Maranhão-MA Menos do que 2.5 gols 4 De 5
Reuniões pessoais
Maranhão-MA + Altos Pi Sofreu gol 4
Altos Pi Sem derrotas 4
Maranhão-MA - Altos Pi
Brasil, Brasileiro Série D, match Maranhão-MA - Altos Pi, horário de início 2024-06-11 22:30:00 horário internacional.
Maranhão-MA e Altos Pi participa do campeonato Brasileiro Série D, Brasil.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Altos Pi
Brasileiro Série D | |||
Volta 11 | |||
2024-06-29 | Altos Pi - Tocantinópolis | - | |
Volta 10 | |||
2024-06-22 | Fluminense EC - Altos Pi | - | |
2024-06-22 | Tocantinópolis - Altos Pi | - | |
Volta 9 | |||
2024-06-15 | Altos Pi - Águia de Marabá | - | |
Volta 8 | |||
2024-06-11 | Maranhão-MA - Altos Pi | - | |
Volta 7 | |||
2024-06-08 | Altos Pi - Maranhão-MA | 1 - 1 | |
Volta 6 | |||
2024-06-01 | Águia de Marabá - Altos Pi | 3 - 3 | |
Volta 5 | |||
2024-05-25 | Altos Pi - Fluminense EC | 3 - 0 | |
Volta 4 | |||
2024-05-19 | Tocantinópolis - Altos Pi | 3 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-05-11 | River-PI - Altos Pi | 1 - 1 |
Classificação
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 7 | 6 | 1 | 0 | 19:4 | 19 |
2
|
Porto Velho EC/RO | 7 | 5 | 0 | 2 | 13:7 | 15 |
3
|
Princesa-AM | 7 | 3 | 2 | 2 | 13:8 | 11 |
4
|
Trem-AP | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:10 | 11 |
5
|
Manaus AM | 7 | 3 | 2 | 2 | 8:10 | 11 |
6
|
Rio Branco-AC | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:11 | 8 |
7
|
Sao Raimundo EC RR | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:13 | 4 |
8
|
Humaita FC | 7 | 0 | 0 | 7 | 2:14 | 0 |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhão-MA | 7 | 4 | 1 | 2 | 11:5 | 13 |
2
|
Tocantinópolis | 7 | 4 | 1 | 2 | 10:9 | 13 |
3
|
River-PI | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:6 | 11 |
4
|
Moto Clube | 7 | 2 | 4 | 1 | 11:12 | 10 |
5
|
Altos Pi | 7 | 2 | 3 | 2 | 11:10 | 9 |
6
|
Fluminense EC | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:9 | 8 |
7
|
Cametá SC | 7 | 2 | 1 | 4 | 6:7 | 7 |
8
|
Águia de Marabá | 7 | 0 | 4 | 3 | 7:15 | 4 |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 7 | 6 | 1 | 0 | 19:4 | 19 |
2
|
América-RN | 7 | 3 | 3 | 1 | 10:5 | 12 |
3
|
Santa Cruz RN | 7 | 4 | 0 | 3 | 11:11 | 12 |
4
|
Iguatu | 7 | 3 | 2 | 2 | 7:6 | 11 |
5
|
FC Atlético Cearense CE | 7 | 3 | 0 | 4 | 7:10 | 9 |
6
|
Sousa PB | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:7 | 8 |
7
|
Maracanã-CE | 7 | 1 | 2 | 4 | 5:11 | 5 |
8
|
Potiguar-RN | 7 | 1 | 0 | 6 | 4:13 | 3 |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana-SE | 7 | 4 | 2 | 1 | 11:4 | 14 |
2
|
AS Arapiraquense AL | 7 | 3 | 3 | 1 | 7:7 | 12 |
3
|
Retro FC Brasil | 7 | 3 | 2 | 2 | 9:7 | 11 |
4
|
EC Jacuipense BA | 7 | 3 | 2 | 2 | 7:7 | 11 |
5
|
CSE | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:8 | 8 |
6
|
Petrolina-PE | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:6 | 8 |
7
|
SD Juazeirense BA | 7 | 1 | 3 | 3 | 4:7 | 6 |
8
|
Sergipe-SE | 7 | 1 | 2 | 4 | 6:9 | 5 |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense | 7 | 5 | 1 | 1 | 11:5 | 16 |
2
|
Anapolis FC GO | 7 | 4 | 2 | 1 | 11:5 | 14 |
3
|
Ipora GO | 7 | 3 | 2 | 2 | 9:10 | 11 |
4
|
Mixto-MT | 7 | 2 | 4 | 1 | 10:7 | 10 |
5
|
CRA Catalano GO | 7 | 2 | 4 | 1 | 5:4 | 10 |
6
|
União EC MT | 7 | 1 | 5 | 1 | 6:6 | 8 |
7
|
Capital FC TO | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:12 | 4 |
8
|
Real Brasília FC | 7 | 0 | 1 | 6 | 2:10 | 1 |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabuna | 7 | 4 | 3 | 0 | 10:4 | 15 |
2
|
Portuguesa RJ | 7 | 3 | 4 | 0 | 9:4 | 13 |
3
|
Nova Iguaçu | 7 | 3 | 3 | 1 | 9:3 | 12 |
4
|
Serra FC ES | 7 | 3 | 1 | 3 | 5:9 | 10 |
5
|
Democrata FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:8 | 8 |
6
|
Real Noroeste ES | 7 | 1 | 4 | 2 | 5:6 | 7 |
7
|
Ipatinga | 7 | 1 | 3 | 3 | 5:6 | 6 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 7 | 0 | 2 | 5 | 2:9 | 2 |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AA Internacional Limeira SP | 7 | 5 | 1 | 1 | 11:1 | 16 |
2
|
Maringa FC PR | 7 | 5 | 1 | 1 | 10:5 | 16 |
3
|
EC Agua Santa SP | 7 | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
4
|
Pouso Alegre | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:4 | 8 |
5
|
Costa Rica EC | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:12 | 8 |
6
|
EC Santo André | 7 | 1 | 4 | 2 | 7:8 | 7 |
7
|
São José-SP | 7 | 0 | 5 | 2 | 3:7 | 5 |
8
|
CA Patrocinense MG | 7 | 1 | 2 | 4 | 6:14 | 5 |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Concórdia Atlético Clube | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:4 | 11 |
2
|
Cianorte-PR | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
3
|
Grêmio Esportivo Brasil RS | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
4
|
Barra | 7 | 1 | 3 | 3 | 7:7 | 6 |
5
|
Hercilio Luz SC | 6 | 0 | 6 | 0 | 5:5 | 6 |
6
|
Cascavel-PR | 7 | 1 | 2 | 4 | 3:8 | 5 |
7
|
Avenida-RS | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
8
|
Novo Hamburgo | 3 | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa-AM | ||||||
|
Humaita FC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho EC/RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River-PI | ||||||
|
Altos Pi | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense EC | ||||||
|
Maranhão-MA | ||||||
|
Moto Clube | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
Potiguar-RN | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã-CE | ||||||
|
Sousa PB | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
FC Atlético Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina-PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana-SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retro FC Brasil | ||||||
|
Sergipe-SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
União EC MT | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto-MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
São José-SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
EC Santo André | ||||||
|
Maringa FC PR | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
CA Patrocinense MG |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte-PR | ||||||
|
Cascavel-PR | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Grêmio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida-RS |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa-AM | ||||||
|
Humaita FC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho EC/RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River-PI | ||||||
|
Altos Pi | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense EC | ||||||
|
Maranhão-MA | ||||||
|
Moto Clube | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
Potiguar-RN | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã-CE | ||||||
|
Sousa PB | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
FC Atlético Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana-SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retro FC Brasil | ||||||
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina-PE | ||||||
|
Sergipe-SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União EC MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto-MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
São José-SP | ||||||
|
EC Santo André | ||||||
|
Maringa FC PR | ||||||
|
CA Patrocinense MG | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel-PR | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Cianorte-PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Grêmio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida-RS |