Hetman Tykocin - Dąb Dąbrowa Białostocka , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Hetman Tykocin
IV. Liga - Podlaska | |||
Volta 34 | |||
2024-06-15 | Hetman Tykocin - Dąb Dąbrowa Białostocka | cancelado | |
Volta 33 | |||
2024-06-09 | KS Wasilkow - Hetman Tykocin | 4 - 1 | |
Volta 32 | |||
2024-06-01 | Hetman Tykocin - Promień Mońki | 0 - 0 | |
Volta 31 | |||
2024-05-29 | KS Śniadowo - Hetman Tykocin | 0 - 0 | |
Volta 30 | |||
2024-05-26 | Hetman Tykocin - Krypnianka Krypno | cancelado |
Series 9
Geral
Dąb Dąbrowa Białostocka Derrotas 5
Dąb Dąbrowa Białostocka Sem vitórias 12
Dąb Dąbrowa Białostocka Sofreu gol 16
Dąb Dąbrowa Białostocka Mais do que 2.5 gols 10 De 10
Dąb Dąbrowa Białostocka Less than 4.5 cards 10 De 10
Hetman Tykocin Sofreu gol 6
Hetman Tykocin Mais do que 2.5 gols 6 De 6
Hetman Tykocin Ambas equipes marcaram 4 De 5
Hetman Tykocin Less than 4.5 cards 9 De 9
Hetman Tykocin - Dąb Dąbrowa Białostocka
Poland Amateur, IV. Liga - Podlaska, match Hetman Tykocin - Dąb Dąbrowa Białostocka, horário de início 2024-06-15 14:00:00 horário internacional.
Hetman Tykocin e Dąb Dąbrowa Białostocka participa do campeonato IV. Liga - Podlaska, Poland Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Dąb Dąbrowa Białostocka
IV. Liga - Podlaska | |||
Volta 34 | |||
2024-06-15 | Hetman Tykocin - Dąb Dąbrowa Białostocka | cancelado | |
Volta 33 | |||
2024-06-09 | Dąb Dąbrowa Białostocka - Tur Bielsk Podlaski | 3 - 5 | |
Volta 32 | |||
2024-06-02 | Orlęta Czyżew - Dąb Dąbrowa Białostocka | 6 - 0 | |
Volta 31 | |||
2024-05-29 | Dąb Dąbrowa Białostocka - KS Grabówka | 0 - 0 | |
Volta 30 | |||
2024-05-24 | MOSP Białystok - Dąb Dąbrowa Białostocka | 3 - 0 |
Classificação
IV. Liga - Podlaska 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wigry Suwalki | 33 | 29 | 3 | 1 | 156:31 | 90 |
2
|
KS Wasilkow | 32 | 28 | 2 | 2 | 119:24 | 86 |
3
|
Ruch Wysokie Mazowieckie | 33 | 26 | 2 | 5 | 99:41 | 80 |
4
|
Warmia Grajewo | 34 | 25 | 4 | 5 | 112:37 | 79 |
5
|
Tur Bielsk Podlaski | 33 | 16 | 7 | 10 | 63:49 | 55 |
6
|
MOSP Białystok | 32 | 13 | 7 | 12 | 55:61 | 46 |
7
|
MLKS Wissa Szczuczyn | 33 | 13 | 7 | 13 | 63:73 | 46 |
8
|
Krypnianka Krypno | 32 | 11 | 8 | 13 | 49:65 | 41 |
9
|
KS Michałowo | 32 | 12 | 4 | 16 | 71:71 | 40 |
10
|
Sparta 1951 Szepietowo | 33 | 12 | 3 | 18 | 47:66 | 39 |
11
|
Promień Mońki | 33 | 11 | 6 | 16 | 53:75 | 39 |
12
|
KS Grabówka | 34 | 9 | 10 | 15 | 53:72 | 37 |
13
|
Orlęta Czyżew | 31 | 10 | 5 | 16 | 59:83 | 35 |
14
|
KS Śniadowo | 33 | 9 | 5 | 19 | 57:83 | 32 |
15
|
Hetman Tykocin | 32 | 8 | 4 | 20 | 47:100 | 28 |
16
|
Czarni Czarna Białostocka | 34 | 6 | 8 | 20 | 39:81 | 26 |
17
|
Cresovia Siemiatycze | 32 | 6 | 1 | 25 | 41:112 | 19 |
18
|
Dąb Dąbrowa Białostocka | 32 | 4 | 6 | 22 | 38:97 | 18 |