Ringkobing IF - Tarup-Paarup IF (6-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Ringkobing IF
Danmarksserien | |||
Volta 10 | |||
2024-06-15 | Ringkobing IF - Tarup-Paarup IF | 6 - 2 | |
Volta 9 | |||
2024-06-08 | Fjordager IF - Ringkobing IF | 0 - 4 | |
Volta 8 | |||
2024-06-02 | Ringkobing IF - Dalum IF | 2 - 1 | |
Volta 7 | |||
2024-05-25 | Hedensted IF - Ringkobing IF | 1 - 1 | |
Volta 6 | |||
2024-05-20 | Ringkobing IF - B1913 | 5 - 2 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.2
|
3.8
|
2.5
|
Click on the odds to view the odds history
Series 10
Geral
Ringkobing IF + Tarup-Paarup IF Less than 4.5 cards 10 De 10
Tarup-Paarup IF Sem derrotas 11
Tarup-Paarup IF Mais do que 2.5 gols 4 De 5
Tarup-Paarup IF Primeiro a marcar 9 De 9
Tarup-Paarup IF Ambas equipes marcaram 4 De 5
Ringkobing IF Sem derrotas 8
Ringkobing IF Sofreu gol 5
Ringkobing IF Ambas equipes marcaram 5 De 6
Reuniões pessoais
Ringkobing IF + Tarup-Paarup IF Less than 4.5 cards 10 De 10
Tarup-Paarup IF Sofreu gol 4
Ringkobing IF Sofreu gol 3
Ringkobing IF - Tarup-Paarup IF
Dinamarca Amador, Danmarksserien, match Ringkobing IF - Tarup-Paarup IF, horário de início 2024-06-15 12:00:00 horário internacional.
Ringkobing IF e Tarup-Paarup IF participa do campeonato Danmarksserien, Dinamarca Amador.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Tarup-Paarup IF
Danmarksserien | |||
Volta 10 | |||
2024-06-15 | Ringkobing IF - Tarup-Paarup IF | 6 - 2 | |
Volta 9 | |||
2024-06-08 | Tarup-Paarup IF - Hobro 2 | 2 - 1 | |
Volta 8 | |||
2024-06-02 | VRI - Tarup-Paarup IF | 2 - 2 | |
Volta 7 | |||
2024-05-25 | Tarup-Paarup IF - AaB II | 6 - 0 | |
Volta 6 | |||
2024-05-18 | Varde IF - Tarup-Paarup IF | 2 - 2 |
Classificação
Danmarksserien 23/24, Group 1: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sundby BK | 18 | 14 | 1 | 3 | 48:19 | 43 |
2
|
Bronshoj BK | 18 | 11 | 4 | 3 | 33:16 | 37 |
3
|
Taarnby FF | 18 | 9 | 4 | 5 | 32:20 | 31 |
4
|
Gørslev IF | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:20 | 31 |
5
|
Allerod FK | 18 | 9 | 3 | 6 | 37:36 | 30 |
6
|
Herlev IF | 18 | 6 | 3 | 9 | 28:31 | 21 |
7
|
Næstved IF | 18 | 5 | 4 | 9 | 34:40 | 19 |
8
|
Greve Fodbold | 18 | 6 | 1 | 11 | 24:31 | 19 |
9
|
AB Taarnby | 18 | 4 | 3 | 11 | 12:22 | 15 |
10
|
KFUM Roskilde | 18 | 3 | 1 | 14 | 13:49 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 2: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Glostrup FK | 18 | 11 | 6 | 1 | 41:20 | 39 |
2
|
Frederikssund IK | 18 | 10 | 4 | 4 | 39:24 | 34 |
3
|
Horsholm-Usserod IK | 18 | 9 | 3 | 6 | 48:31 | 30 |
4
|
Karlslunde IF | 18 | 8 | 4 | 6 | 28:24 | 28 |
5
|
BK Skjold | 18 | 8 | 2 | 8 | 21:29 | 26 |
6
|
Ledoje Smorum FB | 18 | 7 | 4 | 7 | 37:33 | 25 |
7
|
Ringsted IF | 18 | 5 | 7 | 6 | 30:34 | 22 |
8
|
B 1908 Amager | 18 | 5 | 3 | 10 | 20:29 | 18 |
9
|
Slagelse BI | 18 | 3 | 6 | 9 | 21:38 | 15 |
10
|
Værebro BK | 18 | 2 | 5 | 11 | 22:45 | 11 |
Danmarksserien 23/24, Group 3: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Horsens FS | 18 | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
2
|
BK Marienlyst | 18 | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
3
|
OKS Odense | 18 | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
4
|
B 1909 Odense | 18 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
5
|
Aarhus Fremad 2 | 18 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
6
|
Tarup-Paarup IF | 18 | 6 | 5 | 7 | 27:33 | 23 |
7
|
B1913 | 18 | 5 | 7 | 6 | 23:25 | 22 |
8
|
Hedensted IF | 18 | 6 | 4 | 8 | 32:36 | 22 |
9
|
Dalum IF | 18 | 6 | 2 | 10 | 25:33 | 20 |
10
|
Fjordager IF | 18 | 1 | 3 | 14 | 8:50 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 4: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Odder IGF | 18 | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2
|
Viby IF | 18 | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
3
|
Vorup FB | 18 | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
4
|
Kjellerup IF | 18 | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
5
|
Norresundby FB | 18 | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
6
|
Ringkobing IF | 18 | 6 | 4 | 8 | 29:28 | 22 |
7
|
Hobro 2 | 18 | 5 | 6 | 7 | 35:38 | 21 |
8
|
VRI | 18 | 5 | 3 | 10 | 33:47 | 18 |
9
|
AaB II | 18 | 3 | 4 | 11 | 19:38 | 13 |
10
|
Varde IF | 18 | 1 | 2 | 15 | 20:51 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Odder IGF | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
Norresundby FB | ||||||
|
B 1909 Odense | ||||||
|
OKS Odense | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Odder IGF | 18 | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2
|
Horsens FS | 18 | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
3
|
BK Marienlyst | 18 | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
4
|
Viby IF | 18 | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
5
|
Vorup FB | 18 | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
6
|
Kjellerup IF | 18 | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
7
|
Norresundby FB | 18 | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
8
|
OKS Odense | 18 | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
9
|
B 1909 Odense | 18 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
10
|
Aarhus Fremad 2 | 18 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ledoje Smorum FB | 28 | 13 | 2 | 2 | 59:10 | 45 |
2
|
B 1908 Amager | 28 | 4 | 8 | 1 | 45:49 | 35 |
3
|
Ringsted IF | 28 | 9 | 1 | 5 | 44:50 | 35 |
3
|
AB Taarnby | 28 | 4 | 6 | 3 | 25:34 | 30 |
4
|
Herlev IF | 28 | 4 | 1 | 14 | 14:51 | 13 |
5
|
Greve Fodbold | 28 | 4 | 3 | 4 | 49:56 | 33 |
5
|
Slagelse BI | 28 | 4 | 8 | 4 | 40:57 | 29 |
8
|
KFUM Roskilde | 28 | 3 | 3 | 18 | 15:67 | 12 |
9
|
Næstved IF | 28 | 3 | 2 | 14 | 55:58 | 11 |
10
|
Værebro BK | 28 | 5 | 1 | 6 | 35:23 | 21 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sundby BK | ||||||
|
Gørslev IF | ||||||
|
Bronshoj BK | ||||||
|
Glostrup FK | ||||||
|
Frederikssund IK | ||||||
|
Horsholm-Usserod IK | ||||||
|
Karlslunde IF | ||||||
|
Allerod FK | ||||||
|
Taarnby FF | ||||||
|
BK Skjold |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Odder IGF | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
OKS Odense | ||||||
|
Norresundby FB | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
B 1909 Odense | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ledoje Smorum FB | ||||||
|
B 1908 Amager | ||||||
|
AB Taarnby | ||||||
|
Næstved IF | ||||||
|
Ringsted IF | ||||||
|
Greve Fodbold | ||||||
|
Herlev IF | ||||||
|
Slagelse BI | ||||||
|
KFUM Roskilde | ||||||
|
Værebro BK |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bronshoj BK | ||||||
|
Glostrup FK | ||||||
|
Sundby BK | ||||||
|
Taarnby FF | ||||||
|
Frederikssund IK | ||||||
|
BK Skjold | ||||||
|
Allerod FK | ||||||
|
Horsholm-Usserod IK | ||||||
|
Karlslunde IF | ||||||
|
Gørslev IF |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Odder IGF | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
B 1909 Odense | ||||||
|
Norresundby FB | ||||||
|
OKS Odense |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Herlev IF | ||||||
|
Ringsted IF | ||||||
|
Ledoje Smorum FB | ||||||
|
Greve Fodbold | ||||||
|
Næstved IF | ||||||
|
Slagelse BI | ||||||
|
B 1908 Amager | ||||||
|
Værebro BK | ||||||
|
AB Taarnby | ||||||
|
KFUM Roskilde |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tarup-Paarup IF | 28 | 6 | 3 | 8 | 54:45 | 21 |
2
|
Ringkobing IF | 28 | 12 | 3 | 1 | 54:39 | 43 |
4
|
Hobro 2 | 28 | 5 | 8 | 3 | 18:12 | 38 |
6
|
VRI | 28 | 8 | 4 | 3 | 53:66 | 31 |
7
|
Hedensted IF | 28 | 3 | 3 | 12 | 50:55 | 12 |
7
|
AaB II | 28 | 5 | 1 | 15 | 10:55 | 16 |
8
|
B1913 | 28 | 2 | 11 | 4 | 13:18 | 32 |
8
|
Dalum IF | 28 | 8 | 1 | 7 | 33:18 | 27 |
9
|
Varde IF | 10 | 6 | 2 | 2 | 20:12 | 20 |
10
|
Fjordager IF | 10 | 0 | 1 | 9 | 5:26 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tarup-Paarup IF | ||||||
|
Dalum IF | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
Ringkobing IF | ||||||
|
Hedensted IF | ||||||
|
VRI | ||||||
|
B1913 | ||||||
|
AaB II | ||||||
|
Varde IF | ||||||
|
Fjordager IF |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
B1913 | ||||||
|
Hedensted IF | ||||||
|
Ringkobing IF | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
AaB II | ||||||
|
Tarup-Paarup IF | ||||||
|
VRI | ||||||
|
Dalum IF | ||||||
|
Fjordager IF | ||||||
|
Varde IF |