San Luis FC - Independiente , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: San Luis FC
Primera Division, Women | |||
Volta 15 | |||
2024-06-30 | San Luis FC - CD Uai Urquiza | - | |
Volta 14 | |||
2024-06-23 | River Plate - San Luis FC | - | |
Volta 13 | |||
2024-06-16 | San Luis FC - Independiente | - | |
Volta 12 | |||
2024-06-07 | Gimnasia y Esgrima la Plata - San Luis FC | 0 - 2 | |
Volta 11 | |||
2024-05-26 | San Luis FC - Rosário Central | 1 - 1 | |
Volta 10 | |||
2024-05-19 | Belgrano - San Luis FC | 0 - 0 | |
Volta 9 | |||
2024-05-11 | San Luis FC - CA San Lorenzo de Almagro | 0 - 0 | |
Volta 8 | |||
2024-05-05 | CA Banfield - San Luis FC | 0 - 1 |
San Luis FC - Independiente
Argentina, Primera Division, Women, match San Luis FC - Independiente, horário de início 2024-06-16 21:00:00 horário internacional.
San Luis FC e Independiente participa do campeonato Primera Division, Women, Argentina.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Independiente
Primera Division, Women | |||
Volta 15 | |||
2024-06-30 | Satsaid - Independiente | - | |
Volta 14 | |||
2024-06-23 | Independiente - Newells Old Boys | - | |
Volta 13 | |||
2024-06-16 | San Luis FC - Independiente | - | |
Volta 12 | |||
2024-06-09 | Independiente - Platense | - | |
Volta 3 | |||
2024-06-03 | Independiente - CA Banfield | 0 - 2 | |
Volta 11 | |||
2024-05-25 | Excursionistas - Independiente | 0 - 2 | |
Volta 10 | |||
2024-05-19 | Independiente - CD Uai Urquiza | 0 - 0 | |
Volta 9 | |||
2024-05-10 | River Plate - Independiente | 3 - 1 | |
Volta 8 | |||
2024-05-05 | Independiente - CA Huracán | 2 - 0 |
Classificação
Primera Division A, Women 2024, Apertura: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Boca Juniores | 11 | 10 | 1 | 0 | 36:4 | 31 |
2
|
Racing Club | 11 | 6 | 4 | 1 | 21:6 | 22 |
3
|
CA San Lorenzo de Almagro | 10 | 6 | 2 | 2 | 17:7 | 20 |
4
|
San Luis FC | 12 | 5 | 4 | 3 | 16:13 | 19 |
5
|
Newells Old Boys | 11 | 6 | 1 | 4 | 11:12 | 19 |
6
|
Belgrano | 10 | 5 | 3 | 2 | 15:5 | 18 |
7
|
Gimnasia y Esgrima la Plata | 11 | 5 | 3 | 3 | 21:12 | 18 |
8
|
Ferro Carril Oeste | 11 | 5 | 3 | 3 | 18:12 | 18 |
9
|
Independiente | 11 | 5 | 3 | 3 | 15:14 | 18 |
10
|
Satsaid | 11 | 5 | 2 | 4 | 16:12 | 17 |
11
|
River Plate | 8 | 5 | 1 | 2 | 16:8 | 16 |
12
|
Platense | 11 | 2 | 6 | 3 | 9:12 | 12 |
13
|
CA Banfield | 11 | 3 | 2 | 6 | 12:17 | 11 |
14
|
CD Uai Urquiza | 11 | 3 | 1 | 7 | 8:16 | 10 |
15
|
CA Estudiantes de Caseros | 11 | 3 | 0 | 8 | 10:21 | 9 |
16
|
Rosário Central | 10 | 2 | 2 | 6 | 5:13 | 8 |
17
|
CA Huracán | 11 | 2 | 0 | 9 | 5:15 | 6 |
18
|
Excursionistas | 12 | 0 | 0 | 12 | 2:54 | 0 |