Eventos: Tallinna FC Flora IV
III Liiga | |||
Volta 16 | |||
2024-08-30 | Tallinna FC Flora IV - Saku Sporting II | - | |
Volta 15 | |||
2024-08-24 | Rumori Calcio - Tallinna FC Flora IV | - | |
Volta 14 | |||
2024-08-17 | Rummu Dunamo - Tallinna FC Flora IV | - | |
Volta 13 | |||
2024-08-10 | Tallinna FC Flora IV - Pärnu JK Vaprus III | - | |
Volta 12 | |||
2024-08-03 | Parnu JK Poseidon Nirvaana - Tallinna FC Flora IV | - | |
Volta 11 | |||
2024-06-16 | Tallinna FC Flora IV - Läänemaa JK Haapsalu | 10 - 3 | |
Volta 10 | |||
2024-06-09 | Kristiine JK - Tallinna FC Flora IV | 0 - 0 | |
Volta 9 | |||
2024-06-01 | JK Tallinna Kalev Juunior - Tallinna FC Flora IV | 9 - 2 | |
Volta 8 | |||
2024-05-24 | Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - Tallinna FC Flora IV | 4 - 4 | |
Volta 7 | |||
2024-05-19 | Tallinna FC Flora IV - Tallinna FC Zealot Sporting | 2 - 5 |
Series 10
Geral
Tallinna FC Flora IV + Läänemaa JK Haapsalu Sofreu gol 13
Tallinna FC Flora IV Sem vitórias 11
Tallinna FC Flora IV Sofreu gol 12
Tallinna FC Flora IV Mais do que 2.5 gols 9 De 9
Tallinna FC Flora IV Ambas equipes marcaram 8 De 8
Tallinna FC Flora IV Primeiro a sofrer 9 De 10
Tallinna FC Flora IV Perdeu o primeiro tempo 9 De 9
Tallinna FC Flora IV Less than 4.5 cards 10 De 10
Läänemaa JK Haapsalu Sofreu gol 13
Läänemaa JK Haapsalu Mais do que 2.5 gols 10 De 10
Läänemaa JK Haapsalu Primeiro a sofrer 7 De 8
Läänemaa JK Haapsalu Perdeu o primeiro tempo 6 De 8
Tallinna FC Flora IV - Läänemaa JK Haapsalu
Estônia, III Liiga, match Tallinna FC Flora IV - Läänemaa JK Haapsalu, horário de início 2024-06-16 12:00:21 horário internacional.
Tallinna FC Flora IV e Läänemaa JK Haapsalu participa do campeonato III Liiga, Estônia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Läänemaa JK Haapsalu
III Liiga | |||
Volta 15 | |||
2024-08-25 | Läänemaa JK Haapsalu - Kristiine JK | - | |
Volta 14 | |||
2024-08-17 | JK Tallinna Kalev Juunior - Läänemaa JK Haapsalu | - | |
Volta 13 | |||
2024-08-10 | Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - Läänemaa JK Haapsalu | - | |
Volta 12 | |||
2024-08-03 | Tallinna FC Zealot Sporting - Läänemaa JK Haapsalu | - | |
Volta 7 | |||
2024-07-27 | Pärnu JK Vaprus III - Läänemaa JK Haapsalu | - | |
Volta 11 | |||
2024-06-16 | Tallinna FC Flora IV - Läänemaa JK Haapsalu | 10 - 3 | |
Volta 10 | |||
2024-06-07 | Läänemaa JK Haapsalu - Saku Sporting II | 4 - 3 | |
Volta 9 | |||
2024-06-02 | Rumori Calcio - Läänemaa JK Haapsalu | 5 - 0 | |
Volta 8 | |||
2024-05-26 | Läänemaa JK Haapsalu - Rummu Dunamo | 1 - 7 | |
Volta 6 | |||
2024-05-11 | Läänemaa JK Haapsalu - Parnu JK Poseidon Nirvaana | 2 - 4 |
Classificação
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna SC ReUnited | 10 | 8 | 0 | 2 | 38:15 | 24 |
2
|
Tallinna FC Starmedia | 10 | 7 | 2 | 1 | 54:10 | 23 |
3
|
Tallinna FC Maksatransport | 10 | 6 | 2 | 2 | 50:16 | 20 |
4
|
Tallinna FC Hell Hunt | 10 | 4 | 5 | 1 | 26:19 | 17 |
5
|
Tallinna FC Tamper | 10 | 5 | 0 | 5 | 23:24 | 15 |
6
|
Tallinna JK Metropol | 10 | 5 | 0 | 5 | 26:27 | 15 |
7
|
Tallinna FC Smsraha | 10 | 4 | 1 | 5 | 30:15 | 13 |
8
|
Tallinna FC Eston Villa | 10 | 4 | 1 | 5 | 33:30 | 13 |
9
|
Tallinna JK Piraaja | 10 | 4 | 0 | 6 | 21:25 | 12 |
10
|
FC Zenit Tallinn | 10 | 2 | 1 | 7 | 18:53 | 7 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 10 | 0 | 0 | 10 | 10:95 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Põlva FC Lootos | 8 | 6 | 1 | 1 | 35:12 | 19 |
2
|
Tartu JK Welco X | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:14 | 19 |
3
|
Jogeva SK Koorus 96 | 8 | 6 | 0 | 2 | 35:15 | 18 |
4
|
Team Helm | 8 | 5 | 1 | 2 | 29:9 | 16 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 9 | 5 | 0 | 4 | 32:19 | 15 |
6
|
Vastseliina FC Tannem | 8 | 3 | 1 | 4 | 18:21 | 10 |
7
|
Tartu FC Inter | 7 | 3 | 0 | 4 | 18:11 | 9 |
8
|
FC Otepaa | 9 | 3 | 0 | 6 | 16:24 | 9 |
9
|
Tõrva JK | 9 | 1 | 2 | 6 | 17:30 | 5 |
10
|
Valga FC Warrior | 9 | 1 | 0 | 8 | 7:75 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Raasiku FC Joker | 10 | 9 | 1 | 0 | 35:8 | 28 |
2
|
Türi Ganvix JK | 10 | 9 | 0 | 1 | 37:18 | 27 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 10 | 6 | 1 | 3 | 24:21 | 19 |
4
|
JK Loo | 10 | 6 | 0 | 4 | 20:18 | 18 |
5
|
FC Kose | 10 | 5 | 1 | 4 | 28:23 | 16 |
6
|
FC Maardu Aliens | 10 | 3 | 2 | 5 | 20:20 | 11 |
7
|
Rakvere JK Tarvas II | 10 | 3 | 1 | 6 | 21:22 | 10 |
8
|
Marjamaa Kompanii | 9 | 3 | 1 | 5 | 17:25 | 10 |
9
|
JK Kuusalu Kalev | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:19 | 8 |
10
|
FC Jarva-Jaani | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:35 | 7 |
11
|
Kohtla-Jarve JK | 10 | 1 | 0 | 9 | 14:36 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kristiine JK | 10 | 9 | 0 | 1 | 39:13 | 27 |
2
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 10 | 8 | 1 | 1 | 49:11 | 25 |
3
|
Rumori Calcio | 10 | 6 | 0 | 4 | 36:22 | 18 |
4
|
Rummu Dunamo | 10 | 6 | 0 | 4 | 33:23 | 18 |
5
|
Parnu JK Poseidon Nirvaana | 11 | 5 | 3 | 3 | 24:16 | 18 |
6
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 11 | 5 | 1 | 5 | 27:33 | 16 |
7
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 10 | 4 | 1 | 5 | 27:28 | 13 |
8
|
Pärnu JK Vaprus III | 9 | 3 | 1 | 5 | 20:33 | 10 |
9
|
Saku Sporting II | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:31 | 7 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 10 | 1 | 2 | 7 | 26:50 | 5 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 9 | 1 | 0 | 8 | 15:51 | 3 |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jogeva SK Koorus 96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Team Helm | ||||||
|
Põlva FC Lootos | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepaa | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
JK Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Marjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jogeva SK Koorus 96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Team Helm | ||||||
|
Põlva FC Lootos | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepaa | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
JK Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Marjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK |