Long Island Rough Riders - Westchester Flames (2-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Long Island Rough Riders
USL League Two | |||
Volta 1 | |||
2024-07-10 | Manhattan SC - Long Island Rough Riders | - | |
2024-07-06 | Westchester Flames - Long Island Rough Riders | - | |
2024-07-03 | Staten Island Asc - Long Island Rough Riders | - | |
2024-06-30 | Long Island Rough Riders - Cedar Stars FC | - | |
2024-06-27 | Long Island Rough Riders - Staten Island Asc | 1 - 1 | |
2024-06-19 | Long Island Rough Riders - Westchester Flames | 2 - 1 | |
2024-06-15 | Morris Elite SC - Long Island Rough Riders | 1 - 3 | |
2024-06-12 | Long Island Rough Riders - Manhattan SC | 2 - 0 | |
2024-06-09 | Long Island Rough Riders - Hudson Valley Hammers | 1 - 3 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.25
|
4.75
|
9
|
Click on the odds to view the odds history
Series 13
Geral
Long Island Rough Riders + Westchester Flames Ambas equipes marcaram 5 De 7
Long Island Rough Riders + Westchester Flames Primeiro a marcar 4 De 5
Long Island Rough Riders + Westchester Flames Less than 4.5 cards 9 De 9
Long Island Rough Riders Ambas equipes marcaram 6 De 8
Long Island Rough Riders Primeiro a marcar 5 De 6
Long Island Rough Riders Less than 4.5 cards 10 De 10
Long Island Rough Riders Mais do que 2.5 gols 9 De 10
Long Island Rough Riders Venceu o primeiro tempo 5 De 6
Westchester Flames Ambas equipes marcaram 5 De 7
Westchester Flames Primeiro a marcar 4 De 5
Westchester Flames Less than 4.5 cards 9 De 9
Westchester Flames Mais do que 2.5 gols 5 De 7
Reuniões pessoais
Long Island Rough Riders + Westchester Flames Mais do que 2.5 gols 4 De 5
Long Island Rough Riders + Westchester Flames Less than 4.5 cards 6 De 6
Long Island Rough Riders Vitórias 6
Westchester Flames Sofreu gol 6
Long Island Rough Riders - Westchester Flames
EUA, USL League Two, match Long Island Rough Riders - Westchester Flames, horário de início 2024-06-19 20:30:00 horário internacional.
Long Island Rough Riders e Westchester Flames participa do campeonato USL League Two, EUA.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Westchester Flames
USL League Two | |||
Volta 1 | |||
2024-07-13 | Cedar Stars FC - Westchester Flames | - | |
2024-07-10 | Ironbound SC - Westchester Flames | - | |
2024-07-06 | Westchester Flames - Long Island Rough Riders | - | |
2024-06-30 | Westchester Flames - Hudson Valley Hammers | - | |
2024-06-26 | Manhattan SC - Westchester Flames | 3 - 2 | |
2024-06-23 | Westchester Flames - Ironbound SC | 2 - 1 | |
2024-06-19 | Long Island Rough Riders - Westchester Flames | 2 - 1 | |
2024-06-12 | Hudson Valley Hammers - Westchester Flames | 1 - 1 | |
2024-06-08 | Staten Island Asc - Westchester Flames | 0 - 4 |
Classificação
Chesapeake Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Fort Wayne FC | ||||||
|
Cleveland Force SC | ||||||
|
Kings Hammer | ||||||
|
FC Buffalo | ||||||
|
Toledo Villa FC | ||||||
|
Dayton Dutch Lions FC |
Deep North Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Milwaukee Bavarian SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Minneapolis City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
RKC Third Coast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Rochester FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
St. Croix SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Thunder Bay Chill SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Great Lakes Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AFC Ann Arbor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Flint City Bucks | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Kalamazoo FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Lansing City Futebol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
South Bend Lions | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Midwest United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Oakland County FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Union FC Macomb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Heartland Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Chicago City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Chicago Dutch Lions FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Des Moines Menace | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Cidade de Peoria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
River Light FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
St Charles FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Sueno FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Lone Star Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Houston Sur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AHFC Royals | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Corpus Christi FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Hill Country Lobos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Houston FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Brazos Valley Cavalry FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Metropolitan Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cedar Stars FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Motown II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Hudson Valley Hammers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Ironbound SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Long Island Rough Riders | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Manhattan SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Morris Elite SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
New Jersey Copa FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Staten Island Asc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Westchester Flames | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lehigh Valley United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Ocean City Nor Easters | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Philadelphia Lone Star FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Reading United AC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Real Central New Jersey | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
West Chester United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mid South Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Blue Goose SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Hattiesburg FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Little Rock Rangers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Louisiana Krewe FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Mississippi Brilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mountain Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Boulder County United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Colorado International Soccer Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Flatirons FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
New Mexico United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Ogden City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Utah Avalanche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Utah United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Nor Cal Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Project 510 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2
|
Académica SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3
|
Almaden FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Davis Legacy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Marin FC Legends | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Monterey Bay FC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Cidade de São Francisco | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
San Francisco Glens SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Northeast Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Connecticut | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Blackwatch Rush | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Black Rock FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Boston | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Boston City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Pathfiender FC Nova Iorque | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Seacoast United Phantoms PDL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Vermont Green FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Western Mass Pioneers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Northwest Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ballard FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Capital FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Oly Town FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Lane United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Midlakes United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Tacoma Stars | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
United Pdx | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
West Seattle Junction FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Atlantic Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Charlotte Eagles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Charlotte Independence II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Carolina do Norte FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
North Carolina Fusion | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SC United Bantams | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Tobacco Road FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Wake FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
West Virginia Alliance FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Central Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Birmingham Legion FC 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Asheville City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Athens United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Dothan United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Este de Atlanta FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Academia de Futebol Southern Kings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Tennessee SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Southeast Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
The Villages SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Brevard Fire SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Brooke House FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Florida Elite SA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Inter Gainesville KF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Nona FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Florida Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Miami AC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Sarasota Paradise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
St. Petersburg FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Swan City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Tampa Bay United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Weston FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Southwest Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Amsg FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Arizona Arsenal SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Capo FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Coachella FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
5
|
FC Tucson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Redlands FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Seahorses do Sul da Califórnia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Ventura County Fusion | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Valley Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cleveland Force SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Dayton Dutch Lions FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Buffalo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Fort Wayne FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Kings Hammer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Toledo Villa FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Chesapeake Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlottesville Blues | ||||||
|
Christos FC | ||||||
|
Lionsbridge FC | ||||||
|
Northern Virginia FC | ||||||
|
Patuxent Futebol Athletics | ||||||
|
Virginia Beach United | ||||||
|
Virginia Marauders FC |
Deep North Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Milwaukee Bavarian SC | ||||||
|
Minneapolis City SC | ||||||
|
RKC Third Coast | ||||||
|
Rochester FC | ||||||
|
St. Croix SC | ||||||
|
Thunder Bay Chill SC |
Great Lakes Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Ann Arbor | ||||||
|
Flint City Bucks | ||||||
|
Kalamazoo FC | ||||||
|
Lansing City Futebol | ||||||
|
South Bend Lions | ||||||
|
Midwest United FC | ||||||
|
Oakland County FC | ||||||
|
Union FC Macomb |
Heartland Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Chicago City SC | ||||||
|
Chicago Dutch Lions FC | ||||||
|
Des Moines Menace | ||||||
|
Cidade de Peoria | ||||||
|
River Light FC | ||||||
|
St Charles FC | ||||||
|
Sueno FC |
Lone Star Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Houston Sur | ||||||
|
AHFC Royals | ||||||
|
Corpus Christi FC | ||||||
|
Hill Country Lobos | ||||||
|
Houston FC | ||||||
|
Brazos Valley Cavalry FC |
Metropolitan Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cedar Stars FC | ||||||
|
FC Motown II | ||||||
|
Hudson Valley Hammers | ||||||
|
Ironbound SC | ||||||
|
Long Island Rough Riders | ||||||
|
Manhattan SC | ||||||
|
Morris Elite SC | ||||||
|
New Jersey Copa FC | ||||||
|
Staten Island Asc | ||||||
|
Westchester Flames |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Lehigh Valley United | ||||||
|
Ocean City Nor Easters | ||||||
|
Philadelphia Lone Star FC | ||||||
|
Reading United AC | ||||||
|
Real Central New Jersey | ||||||
|
West Chester United |
Mid South Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Blue Goose SC | ||||||
|
Hattiesburg FC | ||||||
|
Little Rock Rangers | ||||||
|
Louisiana Krewe FC | ||||||
|
Mississippi Brilla |
Mountain Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boulder County United | ||||||
|
Colorado International Soccer Academy | ||||||
|
Flatirons FC | ||||||
|
New Mexico United | ||||||
|
Ogden City SC | ||||||
|
Utah Avalanche | ||||||
|
Utah United |
Nor Cal Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Project 510 | ||||||
|
Académica SC | ||||||
|
Almaden FC | ||||||
|
Davis Legacy | ||||||
|
Marin FC Legends | ||||||
|
Monterey Bay FC II | ||||||
|
Cidade de São Francisco | ||||||
|
San Francisco Glens SC |
Northeast Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Connecticut | ||||||
|
Blackwatch Rush | ||||||
|
Black Rock FC | ||||||
|
FC Boston | ||||||
|
Boston City FC | ||||||
|
Pathfiender FC Nova Iorque | ||||||
|
Seacoast United Phantoms PDL | ||||||
|
Vermont Green FC | ||||||
|
Western Mass Pioneers |
Northwest Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ballard FC | ||||||
|
Capital FC | ||||||
|
Oly Town FC | ||||||
|
Lane United FC | ||||||
|
Midlakes United | ||||||
|
Tacoma Stars | ||||||
|
United Pdx | ||||||
|
West Seattle Junction FC |
South Atlantic Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlotte Eagles | ||||||
|
Charlotte Independence II | ||||||
|
Carolina do Norte FC | ||||||
|
North Carolina Fusion | ||||||
|
SC United Bantams | ||||||
|
Tobacco Road FC | ||||||
|
Wake FC | ||||||
|
West Virginia Alliance FC |
South Central Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Birmingham Legion FC 2 | ||||||
|
Asheville City SC | ||||||
|
Athens United | ||||||
|
Dothan United SC | ||||||
|
Este de Atlanta FC | ||||||
|
Academia de Futebol Southern Kings | ||||||
|
Tennessee SC |
Southeast Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Villages SC | ||||||
|
Brevard Fire SC | ||||||
|
Brooke House FC | ||||||
|
Florida Elite SA | ||||||
|
Inter Gainesville KF | ||||||
|
Nona FC |
South Florida Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Miami AC | ||||||
|
Sarasota Paradise | ||||||
|
St. Petersburg FC | ||||||
|
Swan City SC | ||||||
|
Tampa Bay United SC | ||||||
|
Weston FC |
Southwest Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Amsg FC | ||||||
|
Arizona Arsenal SC | ||||||
|
Capo FC | ||||||
|
Coachella FC | ||||||
|
FC Tucson | ||||||
|
Redlands FC | ||||||
|
Seahorses do Sul da Califórnia | ||||||
|
Ventura County Fusion |
Valley Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cleveland Force SC | ||||||
|
Dayton Dutch Lions FC | ||||||
|
FC Buffalo | ||||||
|
Fort Wayne FC | ||||||
|
Kings Hammer | ||||||
|
Toledo Villa FC |
Chesapeake Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlottesville Blues | ||||||
|
Christos FC | ||||||
|
Lionsbridge FC | ||||||
|
Northern Virginia FC | ||||||
|
Patuxent Futebol Athletics | ||||||
|
Virginia Beach United | ||||||
|
Virginia Marauders FC |
Deep North Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
St. Croix SC | ||||||
|
Thunder Bay Chill SC | ||||||
|
Milwaukee Bavarian SC | ||||||
|
Minneapolis City SC | ||||||
|
RKC Third Coast | ||||||
|
Rochester FC |
Great Lakes Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Ann Arbor | ||||||
|
Flint City Bucks | ||||||
|
Kalamazoo FC | ||||||
|
Lansing City Futebol | ||||||
|
South Bend Lions | ||||||
|
Midwest United FC | ||||||
|
Oakland County FC | ||||||
|
Union FC Macomb |
Heartland Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Chicago City SC | ||||||
|
Chicago Dutch Lions FC | ||||||
|
Des Moines Menace | ||||||
|
Cidade de Peoria | ||||||
|
River Light FC | ||||||
|
St Charles FC | ||||||
|
Sueno FC |
Lone Star Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Houston Sur | ||||||
|
AHFC Royals | ||||||
|
Corpus Christi FC | ||||||
|
Hill Country Lobos | ||||||
|
Houston FC | ||||||
|
Brazos Valley Cavalry FC |
Metropolitan Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cedar Stars FC | ||||||
|
FC Motown II | ||||||
|
Hudson Valley Hammers | ||||||
|
Ironbound SC | ||||||
|
Long Island Rough Riders | ||||||
|
Manhattan SC | ||||||
|
Morris Elite SC | ||||||
|
New Jersey Copa FC | ||||||
|
Staten Island Asc | ||||||
|
Westchester Flames |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Lehigh Valley United | ||||||
|
Ocean City Nor Easters | ||||||
|
Philadelphia Lone Star FC | ||||||
|
Reading United AC | ||||||
|
Real Central New Jersey | ||||||
|
West Chester United |
Mid South Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Blue Goose SC | ||||||
|
Hattiesburg FC | ||||||
|
Little Rock Rangers | ||||||
|
Louisiana Krewe FC | ||||||
|
Mississippi Brilla |
Mountain Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boulder County United | ||||||
|
Colorado International Soccer Academy | ||||||
|
Flatirons FC | ||||||
|
New Mexico United | ||||||
|
Ogden City SC | ||||||
|
Utah Avalanche | ||||||
|
Utah United |
Nor Cal Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Project 510 | ||||||
|
Académica SC | ||||||
|
Almaden FC | ||||||
|
Davis Legacy | ||||||
|
Marin FC Legends | ||||||
|
Monterey Bay FC II | ||||||
|
Cidade de São Francisco | ||||||
|
San Francisco Glens SC |
Northeast Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Connecticut | ||||||
|
Blackwatch Rush | ||||||
|
Black Rock FC | ||||||
|
FC Boston | ||||||
|
Boston City FC | ||||||
|
Pathfiender FC Nova Iorque | ||||||
|
Seacoast United Phantoms PDL | ||||||
|
Vermont Green FC | ||||||
|
Western Mass Pioneers |
Northwest Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ballard FC | ||||||
|
Capital FC | ||||||
|
Oly Town FC | ||||||
|
Lane United FC | ||||||
|
Midlakes United | ||||||
|
Tacoma Stars | ||||||
|
United Pdx | ||||||
|
West Seattle Junction FC |
South Atlantic Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlotte Eagles | ||||||
|
Charlotte Independence II | ||||||
|
Carolina do Norte FC | ||||||
|
North Carolina Fusion | ||||||
|
SC United Bantams | ||||||
|
Tobacco Road FC | ||||||
|
Wake FC | ||||||
|
West Virginia Alliance FC |
South Central Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Birmingham Legion FC 2 | ||||||
|
Asheville City SC | ||||||
|
Athens United | ||||||
|
Dothan United SC | ||||||
|
Este de Atlanta FC | ||||||
|
Academia de Futebol Southern Kings | ||||||
|
Tennessee SC |
Southeast Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Villages SC | ||||||
|
Brevard Fire SC | ||||||
|
Brooke House FC | ||||||
|
Florida Elite SA | ||||||
|
Inter Gainesville KF | ||||||
|
Nona FC |
South Florida Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Miami AC | ||||||
|
Sarasota Paradise | ||||||
|
St. Petersburg FC | ||||||
|
Swan City SC | ||||||
|
Tampa Bay United SC | ||||||
|
Weston FC |
Southwest Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Amsg FC | ||||||
|
Arizona Arsenal SC | ||||||
|
Capo FC | ||||||
|
Coachella FC | ||||||
|
FC Tucson | ||||||
|
Redlands FC | ||||||
|
Seahorses do Sul da Califórnia | ||||||
|
Ventura County Fusion |
Valley Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cleveland Force SC | ||||||
|
Dayton Dutch Lions FC | ||||||
|
FC Buffalo | ||||||
|
Fort Wayne FC | ||||||
|
Kings Hammer | ||||||
|
Toledo Villa FC |