Trudovye Rezervy-M - Sokol Moscow (1-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
86.3 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
55 | Egor Shchepa | G | |||
3 | Rafik Akopyan | D | |||
4 | Marat Ramazanov | D | |||
12 | Vladislav Aliev | D | |||
23 | Dmitriy Zorya | D | |||
8 | Nikita Pylnov | M | |||
15 | Sergey Selennov | M | |||
18 | Egor Shitov | M | |||
20 | Daniil Volodin | M | |||
21 | Vladimir Koshkodan | M | |||
10 | Yaroslav Sorokin | F | |||
Substituto | |||||
7 | Konstantin Selennov | F | |||
2 | Egor Khlebnikov | D | |||
13 | Egor Simatyuk | D | |||
5 | Makar Titkov | M | |||
9 | Nikita Golovnya | M | |||
14 | David Kifanidis | M | |||
19 | Vladislav Bolshedonov | M | |||
22 | Maksim Norin | M |
Escalações iniciais confirmadas
50.2 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
35 | Nikolas Volobuev | G | |||
47 | Andrey Tuarmenskiy | D | |||
5 | Kirill Karpachev | M | |||
7 | Saveliy Bakunin | M | |||
8 | Matvey Shokotko | M | |||
20 | Vladimir Khizhnyakov | M | |||
22 | Nikita Ivanov | M | |||
21 | Ivan Oglodin | M | |||
17 | Nikita Ivanov | M | |||
14 | Stepan Zavjalov | M | |||
69 | Vitaliy Kuznetsov | M | |||
Substituto | |||||
4 | Aleksandr Sinitsyn | M | |||
99 | Avdey Balaluev | M | |||
18 | Nikita Kazin | M | |||
19 | Ilya Aleshin | G |
Eventos: Trudovye Rezervy-M
Moscow Championship - Division B | |||
Volta 17 | |||
2024-07-10 | MFA Sokol Moscow - Trudovye Rezervy-M | - | |
Volta 16 | |||
2024-07-04 | Trudovye Rezervy-M - SSH 75 | - | |
Volta 15 | |||
2024-07-01 | Trudovye Rezervy-M - Smena Moscow | - | |
Volta 14 | |||
2024-06-27 | FC Devyatka Moscow - Trudovye Rezervy-M | 3 - 1 | |
Volta 13 | |||
2024-06-19 | Trudovye Rezervy-M - Sokol Moscow | 1 - 1 | |
Volta 11 | |||
2024-06-17 | Trudovye Rezervy-M - AO FC Torpedo | 1 - 1 | |
Volta 12 | |||
2024-06-14 | FC Impuls-M Moscow - Trudovye Rezervy-M | 1 - 1 | |
Volta 11 | |||
2024-06-11 | Trudovye Rezervy-M - AO FC Torpedo | interrompido |
Series 8
Geral
Sokol Moscow Mais do que 2.5 gols 9 De 10
Sokol Moscow Primeiro a marcar 5 De 6
Sokol Moscow Less than 4.5 cards 9 De 10
Trudovye Rezervy-M Sofreu gol 4
Trudovye Rezervy-M Primeiro a marcar 4 De 5
Trudovye Rezervy-M Sem vitórias 3
Trudovye Rezervy-M Mais do que 2.5 gols 5 De 7
Trudovye Rezervy-M Ambas equipes marcaram 6 De 7
Trudovye Rezervy-M Less than 4.5 cards 7 De 7
Trudovye Rezervy-M - Sokol Moscow
Russia Amateur, Moscow Championship - Division B, match Trudovye Rezervy-M - Sokol Moscow, horário de início 2024-06-19 14:00:46 horário internacional.
Trudovye Rezervy-M e Sokol Moscow participa do campeonato Moscow Championship - Division B, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Sokol Moscow
Moscow Championship - Division B | |||
Volta 17 | |||
2024-07-10 | Sokol Moscow - FC Impuls-M Moscow | - | |
Volta 16 | |||
2024-07-04 | AO FC Torpedo - Sokol Moscow | - | |
Volta 15 | |||
2024-07-02 | Rosich-M Moscow - Sokol Moscow | - | |
Volta 14 | |||
2024-06-27 | Sokol Moscow - Krasnogvardeets | 4 - 0 | |
Volta 13 | |||
2024-06-19 | Trudovye Rezervy-M - Sokol Moscow | 1 - 1 | |
Volta 12 | |||
2024-06-14 | Sokol Moscow - Cantera Football Academy | 4 - 3 | |
Volta 11 | |||
2024-06-11 | FC Troitsk - Sokol Moscow | 3 - 2 | |
Volta 10 | |||
2024-06-06 | Sokol Moscow - Zelenograd-M | 6 - 0 |
Classificação
Moscow Championship - Division B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Troitsk | 15 | 11 | 2 | 2 | 58:20 | 35 |
2
|
Rosich-M Moscow | 13 | 11 | 1 | 1 | 72:23 | 34 |
3
|
Yunost Moskvy-Spartak-2 | 16 | 10 | 3 | 3 | 45:25 | 33 |
4
|
Smena Moscow | 14 | 10 | 2 | 2 | 48:22 | 32 |
5
|
AO FC Torpedo | 13 | 9 | 3 | 1 | 44:17 | 30 |
6
|
Sokol Moscow | 13 | 9 | 2 | 2 | 38:19 | 29 |
7
|
Megasfera Moscow | 16 | 9 | 1 | 6 | 59:29 | 28 |
8
|
MFA Sokol Moscow | 13 | 6 | 1 | 6 | 38:35 | 19 |
9
|
Trudovye Rezervy-M | 13 | 4 | 5 | 4 | 22:18 | 17 |
10
|
FC Devyatka Moscow | 13 | 5 | 2 | 6 | 29:33 | 17 |
11
|
Cantera Football Academy | 13 | 5 | 2 | 6 | 34:38 | 17 |
12
|
Krasnogvardeets | 15 | 4 | 2 | 9 | 25:49 | 14 |
13
|
SSH 75 | 14 | 4 | 2 | 8 | 25:37 | 14 |
14
|
FC Impuls-M Moscow | 14 | 2 | 3 | 9 | 19:39 | 9 |
15
|
Zelenograd-M | 15 | 2 | 2 | 11 | 22:54 | 8 |
16
|
Novator Moscow | 14 | 1 | 1 | 12 | 12:59 | 4 |
17
|
CSP Dinamo Moscow | 16 | 1 | 0 | 15 | 11:84 | 3 |