FC Zvezda Ryazan - FC Strogino Moscovo (0-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FC Zvezda Ryazan
PFL, Center | |||
Volta 19 | |||
2024-08-18 | FC Zvezda Ryazan - FC Sakhalin | - | |
Volta 18 | |||
2024-08-11 | FK Arsenal Tula II - FC Zvezda Ryazan | - | |
Volta 17 | |||
2024-08-04 | FC Zvezda Ryazan - Zenit Penza | - | |
Volta 16 | |||
2024-07-28 | Spartak Tambov - FC Zvezda Ryazan | - | |
Volta 15 | |||
2024-07-07 | FC Zvezda Ryazan - FC Khimki-M | - | |
Volta 14 | |||
2024-07-01 | Dinamo Vladivostok - FC Zvezda Ryazan | 1 - 0 | |
Volta 13 | |||
2024-06-25 | FC Zvezda Ryazan - FC Strogino Moscovo | 0 - 0 | |
Volta 12 | |||
2024-06-19 | Kvant Obninsk - FC Zvezda Ryazan | 1 - 0 | |
Volta 11 | |||
2024-06-13 | FC Zvezda Ryazan - SKA-Khabarovsk-2 | 2 - 1 | |
Volta 10 | |||
2024-06-07 | FC Orel - FC Zvezda Ryazan | 0 - 0 |
Series 9
Geral
FC Zvezda Ryazan + FC Strogino Moscovo Less than 4.5 cards 10 De 10
FC Zvezda Ryazan Menos do que 2.5 gols 4 De 5
FC Zvezda Ryazan Primeiro a sofrer 4 De 5
FC Strogino Moscovo Mais do que 2.5 gols 8 De 10
FC Strogino Moscovo Ambas equipes marcaram 6 De 8
FC Strogino Moscovo Primeiro a sofrer 8 De 9
FC Strogino Moscovo Sofreu gol 3
Reuniões pessoais
FC Zvezda Ryazan + FC Strogino Moscovo Less than 4.5 cards 10 De 10
FC Zvezda Ryazan Sofreu gol 5
FC Zvezda Ryazan Venceu o primeiro tempo 6 De 8
FC Zvezda Ryazan - FC Strogino Moscovo
Rússia, PFL, Center, match FC Zvezda Ryazan - FC Strogino Moscovo, horário de início 2024-06-25 15:00:00 horário internacional.
FC Zvezda Ryazan e FC Strogino Moscovo participa do campeonato PFL, Center, Rússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Strogino Moscovo
PFL, Center | |||
Volta 20 | |||
2024-08-25 | Kompositum Pavlovsky Posad - FC Strogino Moscovo | - | |
Volta 19 | |||
2024-08-18 | FC Strogino Moscovo - FC Khimki-M | - | |
Volta 18 | |||
2024-08-11 | FC Strogino Moscovo - Dinamo Vladivostok | - | |
Volta 16 | |||
2024-07-28 | FC Strogino Moscovo - Kvant Obninsk | - | |
Volta 15 | |||
2024-07-07 | FC Orel - FC Strogino Moscovo | - | |
Volta 14 | |||
2024-07-01 | FC Strogino Moscovo - FK Salyut Belgorod | 1 - 1 | |
Volta 13 | |||
2024-06-25 | FC Zvezda Ryazan - FC Strogino Moscovo | 0 - 0 | |
Volta 12 | |||
2024-06-19 | FC Strogino Moscovo - FC Olymp-Dolgoprudny | 0 - 4 | |
Volta 11 | |||
2024-06-13 | FK Kolomna - FC Strogino Moscovo | 1 - 2 | |
Volta 10 | |||
2024-06-07 | FC Sakhalin - FC Strogino Moscovo | 2 - 1 |
Classificação
2. Liga, Division B, Group 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dinamo Vladivostok | 13 | 11 | 1 | 1 | 20:6 | 34 |
2
|
FC Olymp-Dolgoprudny | 13 | 9 | 1 | 3 | 24:13 | 28 |
3
|
Kompositum Pavlovsky Posad | 13 | 9 | 1 | 3 | 23:16 | 28 |
4
|
FC Sakhalin | 13 | 7 | 2 | 4 | 15:10 | 23 |
5
|
FC Khimki-M | 13 | 7 | 2 | 4 | 17:13 | 23 |
6
|
FK Arsenal Tula II | 14 | 6 | 3 | 5 | 19:13 | 21 |
7
|
Spartak Tambov | 13 | 5 | 3 | 5 | 21:20 | 18 |
8
|
FK Salyut Belgorod | 13 | 4 | 5 | 4 | 14:16 | 17 |
9
|
Zenit Penza | 13 | 4 | 4 | 5 | 16:17 | 16 |
10
|
FC Zvezda Ryazan | 13 | 4 | 3 | 6 | 11:11 | 15 |
11
|
FC Strogino Moscovo | 13 | 4 | 2 | 7 | 17:20 | 14 |
12
|
FC Orel | 13 | 3 | 3 | 7 | 14:19 | 12 |
13
|
SKA-Khabarovsk-2 | 13 | 2 | 4 | 7 | 18:20 | 10 |
14
|
Kvant Obninsk | 13 | 2 | 4 | 7 | 12:28 | 10 |
15
|
FK Kolomna | 13 | 0 | 4 | 9 | 9:28 | 4 |
2. Liga, Division B, Group 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Vladivostok | ||||||
|
FK Arsenal Tula II | ||||||
|
FC Olymp-Dolgoprudny | ||||||
|
FC Khimki-M | ||||||
|
Kompositum Pavlovsky Posad | ||||||
|
Kvant Obninsk | ||||||
|
FC Zvezda Ryazan | ||||||
|
FC Sakhalin | ||||||
|
FC Strogino Moscovo | ||||||
|
FK Kolomna | ||||||
|
FK Salyut Belgorod | ||||||
|
SKA-Khabarovsk-2 | ||||||
|
Spartak Tambov | ||||||
|
Zenit Penza | ||||||
|
FC Orel |
2. Liga, Division B, Group 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Vladivostok | ||||||
|
FK Arsenal Tula II | ||||||
|
FC Olymp-Dolgoprudny | ||||||
|
FC Khimki-M | ||||||
|
Kompositum Pavlovsky Posad | ||||||
|
Kvant Obninsk | ||||||
|
FC Zvezda Ryazan | ||||||
|
FC Sakhalin | ||||||
|
FC Strogino Moscovo | ||||||
|
FK Kolomna | ||||||
|
FK Salyut Belgorod | ||||||
|
SKA-Khabarovsk-2 | ||||||
|
Spartak Tambov | ||||||
|
Zenit Penza | ||||||
|
FC Orel |