Dynamo Puerto FC - Atlético La Cruz (0-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Dynamo Puerto FC
Copa Venezuela | |||
Volta 6 | |||
2024-07-03 | Monagas SC - Dynamo Puerto FC | - | |
Volta 4 | |||
2024-06-27 | Dynamo Puerto FC - Atlético La Cruz | 0 - 2 | |
Volta 3 | |||
2024-06-20 | Dynamo Puerto FC - Monagas SC | 2 - 3 | |
Segunda División | |||
2024-05-19 | Atlético La Cruz - Dynamo Puerto FC | 0 - 2 | |
2024-04-06 | Deportivo Nueva Esparta - Dynamo Puerto FC | 0 - 1 | |
2023-09-02 | Bolivar SC - Dynamo Puerto FC | 0 - 1 |
Series 1
Geral
Dynamo Puerto FC + Atlético La Cruz Less than 4.5 cards 10 De 10
Dynamo Puerto FC Menos do que 2.5 gols 4 De 5
Dynamo Puerto FC Less than 4.5 cards 9 De 9
Atlético La Cruz Less than 4.5 cards 10 De 10
Dynamo Puerto FC - Atlético La Cruz
Venezuela, Copa Venezuela, match Dynamo Puerto FC - Atlético La Cruz, horário de início 2024-06-27 20:00:00 horário internacional.
Dynamo Puerto FC e Atlético La Cruz participa do campeonato Copa Venezuela, Venezuela.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Atlético La Cruz
Copa Venezuela | |||
Volta 5 | |||
2024-06-30 | Atlético La Cruz - Monagas SC | - | |
Volta 4 | |||
2024-06-27 | Dynamo Puerto FC - Atlético La Cruz | 0 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-06-13 | Monagas SC - Atlético La Cruz | 5 - 1 | |
Segunda División | |||
2024-05-19 | Atlético La Cruz - Dynamo Puerto FC | 0 - 2 | |
2024-05-04 | Deportivo Nueva Esparta - Atlético La Cruz | 1 - 1 | |
2024-03-17 | Atlético La Cruz - Deportivo Nueva Esparta | 0 - 0 |
Classificação
Group F: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Táchira | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:3 | 6 |
2
|
Ureña SC | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:13 | 6 |
3
|
Real Frontera FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 3 |
Group G: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo La Guaira | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
2
|
CS Maritimo de la Guaira | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3
|
Aragua FC | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group I: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Monagas SC | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
2
|
Atlético La Cruz | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
3
|
Dynamo Puerto FC | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Group H: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zamora FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2
|
Academia Rey | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
3
|
Portuguesa FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group J: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Trujillanos FC | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:1 | 6 |
2
|
Rayo Zuliano | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
3
|
Heroes De Falcon | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:7 | 3 |
Group E: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Academia Anzoategui FC | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2
|
UCV FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3
|
Deportivo Nueva Esparta | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group D: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estudantes de Merida | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
2
|
CD Hermanos Colmenarez | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3
|
Atletico El Vigia | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group C: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bolivar SC | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
2
|
Angostura FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3
|
Fundacion AIFI | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Yaracuyanos FC | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 6 |
2
|
Carabobo FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
3
|
Academia de Puerto Cabello | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Caracas FC | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2
|
Metropolitanos FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3
|
Deportivo Miranda | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group F: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ureña SC | ||||||
|
Deportivo Táchira | ||||||
|
Real Frontera FC |
Group G: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo La Guaira | ||||||
|
Aragua FC | ||||||
|
CS Maritimo de la Guaira |
Group I: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlético La Cruz | ||||||
|
Monagas SC | ||||||
|
Dynamo Puerto FC |
Group H: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Zamora FC | ||||||
|
Academia Rey | ||||||
|
Portuguesa FC |
Group J: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Trujillanos FC | ||||||
|
Heroes De Falcon | ||||||
|
Rayo Zuliano |
Group E: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Anzoategui FC | ||||||
|
UCV FC | ||||||
|
Deportivo Nueva Esparta |
Group D: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estudantes de Merida | ||||||
|
CD Hermanos Colmenarez | ||||||
|
Atletico El Vigia |
Group C: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Angostura FC | ||||||
|
Bolivar SC | ||||||
|
Fundacion AIFI |
Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia de Puerto Cabello | ||||||
|
Yaracuyanos FC | ||||||
|
Carabobo FC |
Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Miranda | ||||||
|
Metropolitanos FC | ||||||
|
Caracas FC |
Group F: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ureña SC | ||||||
|
Deportivo Táchira | ||||||
|
Real Frontera FC |
Group G: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CS Maritimo de la Guaira | ||||||
|
Deportivo La Guaira | ||||||
|
Aragua FC |
Group I: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlético La Cruz | ||||||
|
Monagas SC | ||||||
|
Dynamo Puerto FC |
Group H: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Zamora FC | ||||||
|
Portuguesa FC | ||||||
|
Academia Rey |
Group J: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Heroes De Falcon | ||||||
|
Trujillanos FC | ||||||
|
Rayo Zuliano |
Group E: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Anzoategui FC | ||||||
|
Deportivo Nueva Esparta | ||||||
|
UCV FC |
Group D: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Hermanos Colmenarez | ||||||
|
Estudantes de Merida | ||||||
|
Atletico El Vigia |
Group C: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bolivar SC | ||||||
|
Angostura FC | ||||||
|
Fundacion AIFI |
Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia de Puerto Cabello | ||||||
|
Yaracuyanos FC | ||||||
|
Carabobo FC |
Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Miranda | ||||||
|
Metropolitanos FC | ||||||
|
Caracas FC |