FK Toten - Gjøvik-Lyn 2 (3-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FK Toten
4th Division - Indre Østland | |||
Volta 14 | |||
2024-08-04 | Valdres FK - FK Toten | - | |
Volta 13 | |||
2024-07-05 | FK Toten - Ridabu | - | |
Volta 12 | |||
2024-06-27 | FK Toten - Gjøvik-Lyn 2 | 3 - 2 | |
Volta 11 | |||
2024-06-22 | Flisa - FK Toten | 2 - 2 | |
Volta 10 | |||
2024-06-14 | FK Toten - Faaberg Futebol | 8 - 5 | |
Volta 9 | |||
2024-06-07 | Kolbu/KK - FK Toten | 5 - 1 | |
Volta 8 | |||
2024-06-03 | FK Toten - Raufoss IL II | 8 - 3 |
Series 9
Geral
FK Toten Sofreu gol 9
FK Toten Mais do que 2.5 gols 9 De 9
FK Toten Ambas equipes marcaram 9 De 9
FK Toten Less than 4.5 cards 8 De 10
Gjøvik-Lyn 2 Derrotas 3
Gjøvik-Lyn 2 Sofreu gol 13
Gjøvik-Lyn 2 Mais do que 2.5 gols 8 De 10
Gjøvik-Lyn 2 Ambas equipes marcaram 8 De 10
Gjøvik-Lyn 2 Less than 4.5 cards 8 De 8
Gjøvik-Lyn 2 Sem vitórias 4
FK Toten - Gjøvik-Lyn 2
Noruega Amador, 4th Division - Indre Østland, match FK Toten - Gjøvik-Lyn 2, horário de início 2024-06-27 17:30:00 horário internacional.
FK Toten e Gjøvik-Lyn 2 participa do campeonato 4th Division - Indre Østland, Noruega Amador.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Gjøvik-Lyn 2
4th Division - Indre Østland | |||
Volta 14 | |||
2024-08-03 | Gjøvik-Lyn 2 - Faaberg Futebol | - | |
Volta 13 | |||
2024-07-29 | Gjøvik-Lyn 2 - Raufoss IL II | - | |
Volta 12 | |||
2024-06-27 | FK Toten - Gjøvik-Lyn 2 | 3 - 2 | |
Volta 11 | |||
2024-06-24 | Gjøvik-Lyn 2 - Gran IL | 1 - 1 | |
Volta 10 | |||
2024-06-16 | Skreia - Gjøvik-Lyn 2 | 1 - 0 | |
Volta 9 | |||
2024-06-09 | Gjøvik-Lyn 2 - Nybergsund IL-Trysil | 2 - 6 | |
Volta 8 | |||
2024-06-02 | Lillehammer FK - Gjøvik-Lyn 2 | cancelado |
Classificação
4th Division - Indre Østland 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Skreia | 13 | 9 | 1 | 3 | 34:18 | 28 |
2
|
Lillehammer FK | 12 | 9 | 0 | 3 | 43:18 | 27 |
3
|
Kolbu/KK | 11 | 8 | 1 | 2 | 29:15 | 25 |
4
|
Brumunddal Futebol | 12 | 6 | 5 | 1 | 42:15 | 23 |
5
|
Nybergsund IL-Trysil | 12 | 6 | 3 | 3 | 34:18 | 21 |
6
|
FK Toten | 12 | 6 | 2 | 4 | 37:31 | 20 |
7
|
Ridabu | 12 | 6 | 1 | 5 | 22:24 | 19 |
8
|
Raufoss IL II | 11 | 4 | 4 | 3 | 27:29 | 16 |
9
|
Gran IL | 12 | 4 | 4 | 4 | 29:28 | 16 |
10
|
Flisa | 12 | 2 | 4 | 6 | 21:29 | 10 |
11
|
Valdres FK | 12 | 2 | 2 | 8 | 15:41 | 8 |
12
|
Gjøvik-Lyn 2 | 12 | 2 | 1 | 9 | 19:44 | 7 |
13
|
Faaberg Futebol | 10 | 1 | 3 | 6 | 14:39 | 6 |
14
|
Ottestad IL | 13 | 0 | 5 | 8 | 8:25 | 5 |