DYUSSH Oboyan - FC Avtomobilist Rylsk (5-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: DYUSSH Oboyan
Kursk Oblast Liga | |||
Volta 12 | |||
2024-08-17 | DYUSSH Oboyan - FC Lgov | - | |
Volta 11 | |||
2024-08-11 | FC Olimp-Dichnya - DYUSSH Oboyan | - | |
Volta 10 | |||
2024-08-03 | DYUSSH Oboyan - FC Sudzha | - | |
Volta 9 | |||
2024-07-27 | MBU SSh №4 - DYUSSH Oboyan | - | |
Volta 8 | |||
2024-07-20 | DYUSSH Oboyan - FC Rosich Konyshevka | - | |
Volta 7 | |||
2024-06-29 | DYUSSH Oboyan - FC Avtomobilist Rylsk | 5 - 0 | |
Volta 6 | |||
2024-06-23 | Sapphire Dmitriev - DYUSSH Oboyan | 1 - 6 | |
Volta 5 | |||
2024-06-16 | FC Lgov - DYUSSH Oboyan | 6 - 3 | |
Volta 4 | |||
2024-06-09 | DYUSSH Oboyan - FC Olimp-Dichnya | 1 - 0 | |
Volta 3 | |||
2024-06-01 | FC Sudzha - DYUSSH Oboyan | 1 - 7 |
Series 6
Geral
FC Avtomobilist Rylsk Sofreu gol 13
FC Avtomobilist Rylsk Mais do que 2.5 gols 5 De 5
FC Avtomobilist Rylsk Ambas equipes marcaram 5 De 5
FC Avtomobilist Rylsk Less than 4.5 cards 10 De 10
DYUSSH Oboyan Mais do que 2.5 gols 5 De 6
DYUSSH Oboyan Less than 4.5 cards 6 De 6
DYUSSH Oboyan - FC Avtomobilist Rylsk
Russia Amateur, Kursk Oblast Liga, match DYUSSH Oboyan - FC Avtomobilist Rylsk, horário de início 2024-06-29 15:00:00 horário internacional.
DYUSSH Oboyan e FC Avtomobilist Rylsk participa do campeonato Kursk Oblast Liga, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Avtomobilist Rylsk
Kursk Oblast Liga | |||
Volta 12 | |||
2024-08-17 | FC Avtomobilist Rylsk - FC Olimp-Dichnya | - | |
Volta 11 | |||
2024-08-10 | FC Sudzha - FC Avtomobilist Rylsk | - | |
Volta 10 | |||
2024-08-03 | FC Avtomobilist Rylsk - MBU SSh №4 | - | |
Volta 9 | |||
2024-07-27 | FC Rosich Konyshevka - FC Avtomobilist Rylsk | - | |
Volta 8 | |||
2024-07-21 | Sapphire Dmitriev - FC Avtomobilist Rylsk | - | |
Volta 1 | |||
2024-07-07 | FC Avtomobilist Rylsk - Sapphire Dmitriev | 9 - 2 | |
Volta 7 | |||
2024-06-29 | DYUSSH Oboyan - FC Avtomobilist Rylsk | 5 - 0 | |
Volta 6 | |||
2024-06-22 | FC Avtomobilist Rylsk - FC Lgov | 1 - 3 | |
Volta 5 | |||
2024-06-15 | FC Olimp-Dichnya - FC Avtomobilist Rylsk | cancelado | |
Volta 4 | |||
2024-06-08 | FC Avtomobilist Rylsk - FC Sudzha | 2 - 1 |
Classificação
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gorky Kursk | 6 | 4 | 1 | 1 | 22:13 | 13 |
2
|
Magnit Zheleznogorsk | 7 | 4 | 1 | 2 | 20:12 | 13 |
3
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | 7 | 4 | 1 | 2 | 22:13 | 13 |
4
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | 6 | 2 | 1 | 3 | 12:13 | 7 |
5
|
FC Zarya Cheremisinovo | 6 | 0 | 0 | 6 | 3:28 | 0 |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lgov | 7 | 6 | 1 | 0 | 34:6 | 19 |
2
|
DYUSSH Oboyan | 7 | 6 | 0 | 1 | 28:9 | 18 |
3
|
FC Olimp-Dichnya | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:7 | 11 |
4
|
FC Avtomobilist Rylsk | 7 | 3 | 0 | 4 | 21:21 | 9 |
5
|
Sapphire Dmitriev | 7 | 3 | 0 | 4 | 13:24 | 9 |
6
|
MBU SSh №4 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9:26 | 7 |
7
|
FC Rosich Konyshevka | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:18 | 4 |
8
|
FC Sudzha | 7 | 1 | 1 | 5 | 9:25 | 4 |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Sudzha | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
FC Sudzha | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |