Chicago Dutch Lions - Bavarian United SC (0-4), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Chicago Dutch Lions
USL W League | |||
Volta 1 | |||
2024-06-30 | Chicago Dutch Lions - Bavarian United SC | 0 - 4 | |
2024-06-29 | Chicago Dutch Lions - River Light FC | 1 - 0 | |
2024-06-24 | RKC Third Coast - Chicago Dutch Lions | 0 - 2 | |
2024-06-18 | Rochester FC - Chicago Dutch Lions | 4 - 3 | |
2024-06-16 | Minnesota Aurora FC - Chicago Dutch Lions | 6 - 0 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.63
|
4.33
|
2
|
Click on the odds to view the odds history
Series 4
Geral
Chicago Dutch Lions + Bavarian United SC Less than 4.5 cards 10 De 10
Chicago Dutch Lions Sofreu gol 11
Chicago Dutch Lions Mais do que 2.5 gols 4 De 5
Chicago Dutch Lions Primeiro a sofrer 7 De 9
Chicago Dutch Lions Perdeu o primeiro tempo 7 De 9
Chicago Dutch Lions Less than 4.5 cards 9 De 9
Bavarian United SC Sofreu gol 10
Bavarian United SC Mais do que 2.5 gols 7 De 7
Bavarian United SC Primeiro a sofrer 4 De 5
Bavarian United SC Less than 4.5 cards 10 De 10
Chicago Dutch Lions - Bavarian United SC
EUA, USL W League, match Chicago Dutch Lions - Bavarian United SC, horário de início 2024-06-30 20:00:00 horário internacional.
Chicago Dutch Lions e Bavarian United SC participa do campeonato USL W League, EUA.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Bavarian United SC
USL W League | |||
Volta 1 | |||
2024-06-30 | Chicago Dutch Lions - Bavarian United SC | 0 - 4 | |
2024-06-28 | Bavarian United SC - Minnesota Aurora FC | 0 - 7 | |
2024-06-23 | Bavarian United SC - Rochester FC | 5 - 3 | |
2024-06-21 | Minnesota Aurora FC - Bavarian United SC | 5 - 0 | |
2024-06-16 | Chicago City - Bavarian United SC | 3 - 0 |
Classificação
Great Lakes Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Indy Eleven | ||||||
|
Lexington SC | ||||||
|
Kings Hammer FC | ||||||
|
Racing Louisville FC | ||||||
|
St Charles FC |
Heartland Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bavarian United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Chicago City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Chicago Dutch Lions | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Minnesota Aurora FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
River Light FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
RKC Third Coast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Rochester FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Lone Star Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Houston Sur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Ahfc Royals | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Challenge SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Lonestar SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
San Antonio Athenians SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Metropolitan Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Connecticut | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Cedar Stars Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Long Island Rough Riders | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Manhattan SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Morris Elite SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Paisley Athletic FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Westchester Flames | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Charlottesville Blues FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Christos FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Eagle FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Lancaster Inferno | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Northern Virginia FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Patuxent Football Athletics | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Richmond Uslw League | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Virginia Marauders FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mountain Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Albion SC Colorado | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Colorado International Soccer Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Colorado Storm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Flatirons FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Northern Colorado Rain | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Nor Cal Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olympic Club | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2
|
California Storm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Marin FC Alliance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Oakland Soul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Pleasanton Rage | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
San Francisco Glens SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Stockton Cargo SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Academica SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Northwest Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Capital FC Atletica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Oly Town FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Lane United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Tacoma Galaxy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
United Pdx | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Atlantic Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Carolina Uslw League | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Charlotte Eagles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Fayetteville Fury | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
North Carolina Courage U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
North Carolina Fusion | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
South Carolina United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
South Georgia Tormenta FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Wake FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Central Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Asheville City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Athens United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Birmingham Legion FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Chattanooga Red Wolves SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Greenville Liberty | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Academia de Futebol Southern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Tennessee SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Southeast Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brevard SC Riptide | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Brooke House FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Academia de Futebol Florida Elite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Miami AC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Palm City Americanas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Swan City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Tallahassee Reckoning | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Tampa Bay United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Valley Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Racing Louisville FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Indy Eleven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Kings Hammer FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Lexington SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
St Charles FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Great Lakes Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Ann Arbor | ||||||
|
Cleveland Force SC | ||||||
|
Detroit City FC | ||||||
|
Flint City AFC | ||||||
|
Kalamazoo FC | ||||||
|
Michiana FC | ||||||
|
Midwest United FC |
Heartland Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bavarian United SC | ||||||
|
Chicago City | ||||||
|
Chicago Dutch Lions | ||||||
|
Minnesota Aurora FC | ||||||
|
River Light FC | ||||||
|
RKC Third Coast | ||||||
|
Rochester FC |
Lone Star Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Houston Sur | ||||||
|
Ahfc Royals | ||||||
|
Challenge SC | ||||||
|
Lonestar SC | ||||||
|
San Antonio Athenians SC |
Metropolitan Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Connecticut | ||||||
|
Cedar Stars Academy | ||||||
|
Long Island Rough Riders | ||||||
|
Manhattan SC | ||||||
|
Morris Elite SC | ||||||
|
Paisley Athletic FC | ||||||
|
Westchester Flames |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlottesville Blues FC | ||||||
|
Christos FC | ||||||
|
Eagle FC | ||||||
|
Lancaster Inferno | ||||||
|
Northern Virginia FC | ||||||
|
Patuxent Football Athletics | ||||||
|
Richmond Uslw League | ||||||
|
Virginia Marauders FC |
Mountain Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Colorado International Soccer Academy | ||||||
|
Colorado Storm | ||||||
|
Flatirons FC | ||||||
|
Northern Colorado Rain | ||||||
|
Albion SC Colorado |
Nor Cal Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Olympic Club | ||||||
|
California Storm | ||||||
|
Marin FC Alliance | ||||||
|
Oakland Soul | ||||||
|
Pleasanton Rage | ||||||
|
San Francisco Glens SC | ||||||
|
Stockton Cargo SC | ||||||
|
Academica SC |
Northwest Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC Atletica | ||||||
|
Oly Town FC | ||||||
|
Lane United FC | ||||||
|
Tacoma Galaxy | ||||||
|
United Pdx |
South Atlantic Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Carolina Uslw League | ||||||
|
Charlotte Eagles | ||||||
|
Fayetteville Fury | ||||||
|
North Carolina Courage U23 | ||||||
|
North Carolina Fusion | ||||||
|
South Carolina United FC | ||||||
|
South Georgia Tormenta FC | ||||||
|
Wake FC |
South Central Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Asheville City SC | ||||||
|
Athens United | ||||||
|
Birmingham Legion FC | ||||||
|
Chattanooga Red Wolves SC | ||||||
|
Greenville Liberty | ||||||
|
Academia de Futebol Southern | ||||||
|
Tennessee SC |
Southeast Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Brevard SC Riptide | ||||||
|
Brooke House FC | ||||||
|
Academia de Futebol Florida Elite | ||||||
|
Miami AC | ||||||
|
Palm City Americanas | ||||||
|
Swan City SC | ||||||
|
Tallahassee Reckoning | ||||||
|
Tampa Bay United |
Valley Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Racing Louisville FC | ||||||
|
Indy Eleven | ||||||
|
Kings Hammer FC | ||||||
|
Lexington SC | ||||||
|
St Charles FC |
Great Lakes Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Ann Arbor | ||||||
|
Cleveland Force SC | ||||||
|
Detroit City FC | ||||||
|
Flint City AFC | ||||||
|
Kalamazoo FC | ||||||
|
Michiana FC | ||||||
|
Midwest United FC |
Heartland Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bavarian United SC | ||||||
|
Chicago City | ||||||
|
Chicago Dutch Lions | ||||||
|
Minnesota Aurora FC | ||||||
|
River Light FC | ||||||
|
RKC Third Coast | ||||||
|
Rochester FC |
Lone Star Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Houston Sur | ||||||
|
Ahfc Royals | ||||||
|
Challenge SC | ||||||
|
Lonestar SC | ||||||
|
San Antonio Athenians SC |
Metropolitan Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Connecticut | ||||||
|
Cedar Stars Academy | ||||||
|
Long Island Rough Riders | ||||||
|
Manhattan SC | ||||||
|
Morris Elite SC | ||||||
|
Paisley Athletic FC | ||||||
|
Westchester Flames |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlottesville Blues FC | ||||||
|
Christos FC | ||||||
|
Eagle FC | ||||||
|
Lancaster Inferno | ||||||
|
Northern Virginia FC | ||||||
|
Patuxent Football Athletics | ||||||
|
Richmond Uslw League | ||||||
|
Virginia Marauders FC |
Mountain Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Albion SC Colorado | ||||||
|
Colorado International Soccer Academy | ||||||
|
Colorado Storm | ||||||
|
Flatirons FC | ||||||
|
Northern Colorado Rain |
Nor Cal Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Olympic Club | ||||||
|
California Storm | ||||||
|
Marin FC Alliance | ||||||
|
Oakland Soul | ||||||
|
Pleasanton Rage | ||||||
|
San Francisco Glens SC | ||||||
|
Stockton Cargo SC | ||||||
|
Academica SC |
Northwest Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC Atletica | ||||||
|
Oly Town FC | ||||||
|
Lane United FC | ||||||
|
Tacoma Galaxy | ||||||
|
United Pdx |
South Atlantic Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Carolina Uslw League | ||||||
|
Charlotte Eagles | ||||||
|
Fayetteville Fury | ||||||
|
North Carolina Courage U23 | ||||||
|
North Carolina Fusion | ||||||
|
South Carolina United FC | ||||||
|
South Georgia Tormenta FC | ||||||
|
Wake FC |
South Central Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Asheville City SC | ||||||
|
Athens United | ||||||
|
Birmingham Legion FC | ||||||
|
Chattanooga Red Wolves SC | ||||||
|
Greenville Liberty | ||||||
|
Academia de Futebol Southern | ||||||
|
Tennessee SC |
Southeast Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Brevard SC Riptide | ||||||
|
Brooke House FC | ||||||
|
Academia de Futebol Florida Elite | ||||||
|
Miami AC | ||||||
|
Palm City Americanas | ||||||
|
Swan City SC | ||||||
|
Tallahassee Reckoning | ||||||
|
Tampa Bay United |
Valley Division: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Racing Louisville FC | ||||||
|
Indy Eleven | ||||||
|
Kings Hammer FC | ||||||
|
Lexington SC | ||||||
|
St Charles FC |