Deportivo Nueva Esparta - UCV FC , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Deportivo Nueva Esparta
Copa Venezuela | |||
Volta 6 | |||
2024-07-03 | Deportivo Nueva Esparta - UCV FC | - | |
Volta 4 | |||
2024-06-27 | Academia Anzoategui FC - Deportivo Nueva Esparta | - | |
Volta 3 | |||
2024-06-19 | UCV FC - Deportivo Nueva Esparta | 1 - 0 | |
Segunda División | |||
2024-05-04 | Deportivo Nueva Esparta - Atlético La Cruz | 1 - 1 | |
2024-04-06 | Deportivo Nueva Esparta - Dynamo Puerto FC | 0 - 1 | |
2024-03-17 | Atlético La Cruz - Deportivo Nueva Esparta | 0 - 0 | |
2023-09-02 | Deportivo Nueva Esparta - CS Maritimo de la Guaira | 2 - 2 |
Series 8
Geral
UCV FC More than 4.5 cards 5 De 7
UCV FC Less than 10.5 corners 6 De 6
UCV FC Menos do que 2.5 gols 7 De 9
Deportivo Nueva Esparta Primeiro a sofrer 5 De 6
Deportivo Nueva Esparta Less than 4.5 cards 9 De 9
Deportivo Nueva Esparta Sem vitórias 7
Deportivo Nueva Esparta Sofreu gol 4
Deportivo Nueva Esparta Menos do que 2.5 gols 5 De 5
Deportivo Nueva Esparta - UCV FC
Venezuela, Copa Venezuela, match Deportivo Nueva Esparta - UCV FC, horário de início 2024-07-03 23:00:00 horário internacional.
Deportivo Nueva Esparta e UCV FC participa do campeonato Copa Venezuela, Venezuela.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: UCV FC
Copa Venezuela | |||
Volta 6 | |||
2024-07-03 | Deportivo Nueva Esparta - UCV FC | - | |
Volta 5 | |||
2024-06-29 | UCV FC - Academia Anzoategui FC | - | |
Volta 3 | |||
2024-06-19 | UCV FC - Deportivo Nueva Esparta | 1 - 0 | |
Volta 2 | |||
2024-06-13 | Academia Anzoategui FC - UCV FC | 1 - 0 | |
Primera División | |||
Volta 6 | |||
2024-05-26 | UCV FC - Deportivo La Guaira | 0 - 2 | |
Volta 5 | |||
2024-05-19 | Metropolitanos FC - UCV FC | 5 - 2 | |
Volta 4 | |||
2024-05-12 | UCV FC - CD Hermanos Colmenarez | 4 - 0 |
Classificação
Group F: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Táchira | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2
|
Real Frontera FC | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 3 |
3
|
Ureña SC | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:12 | 3 |
Group G: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo La Guaira | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
2
|
CS Maritimo de la Guaira | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3
|
Aragua FC | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
Group I: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Monagas SC | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
2
|
Atlético La Cruz | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
3
|
Dynamo Puerto FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
Group H: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Zamora FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2
|
Academia Rey | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3
|
Portuguesa FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group J: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Trujillanos FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
2
|
Heroes De Falcon | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3
|
Rayo Zuliano | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
Group E: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Academia Anzoategui FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2
|
UCV FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3
|
Deportivo Nueva Esparta | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Group D: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estudantes de Merida | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2
|
CD Hermanos Colmenarez | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3
|
Atletico El Vigia | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group C: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bolivar SC | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2
|
Angostura FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3
|
Fundacion AIFI | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Yaracuyanos FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
2
|
Academia de Puerto Cabello | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3
|
Carabobo FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Caracas FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
2
|
Deportivo Miranda | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3
|
Metropolitanos FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
Group F: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ureña SC | ||||||
|
Deportivo Táchira | ||||||
|
Real Frontera FC |
Group G: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo La Guaira | ||||||
|
Aragua FC | ||||||
|
CS Maritimo de la Guaira |
Group I: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlético La Cruz | ||||||
|
Monagas SC | ||||||
|
Dynamo Puerto FC |
Group H: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Zamora FC | ||||||
|
Academia Rey | ||||||
|
Portuguesa FC |
Group J: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Trujillanos FC | ||||||
|
Heroes De Falcon | ||||||
|
Rayo Zuliano |
Group E: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Anzoategui FC | ||||||
|
UCV FC | ||||||
|
Deportivo Nueva Esparta |
Group D: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estudantes de Merida | ||||||
|
CD Hermanos Colmenarez | ||||||
|
Atletico El Vigia |
Group C: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Angostura FC | ||||||
|
Bolivar SC | ||||||
|
Fundacion AIFI |
Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia de Puerto Cabello | ||||||
|
Yaracuyanos FC | ||||||
|
Carabobo FC |
Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Miranda | ||||||
|
Metropolitanos FC | ||||||
|
Caracas FC |
Group F: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ureña SC | ||||||
|
Deportivo Táchira | ||||||
|
Real Frontera FC |
Group G: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CS Maritimo de la Guaira | ||||||
|
Deportivo La Guaira | ||||||
|
Aragua FC |
Group I: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlético La Cruz | ||||||
|
Monagas SC | ||||||
|
Dynamo Puerto FC |
Group H: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Zamora FC | ||||||
|
Portuguesa FC | ||||||
|
Academia Rey |
Group J: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Heroes De Falcon | ||||||
|
Trujillanos FC | ||||||
|
Rayo Zuliano |
Group E: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia Anzoategui FC | ||||||
|
Deportivo Nueva Esparta | ||||||
|
UCV FC |
Group D: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Hermanos Colmenarez | ||||||
|
Estudantes de Merida | ||||||
|
Atletico El Vigia |
Group C: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bolivar SC | ||||||
|
Angostura FC | ||||||
|
Fundacion AIFI |
Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Academia de Puerto Cabello | ||||||
|
Yaracuyanos FC | ||||||
|
Carabobo FC |
Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Miranda | ||||||
|
Metropolitanos FC | ||||||
|
Caracas FC |