Dmv Elite FC - Alexandria Reds (0-3), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Dmv Elite FC
National Premier Soccer League | |||
Volta 1 | |||
2024-07-06 | Virginia Beach City FC - Dmv Elite FC | 3 - 1 | |
2024-07-03 | Dmv Elite FC - Alexandria Reds | 0 - 3 | |
2024-06-30 | Dmv Elite FC - Alexandria Reds | Adiado | |
2024-06-26 | Dmv Elite FC - Virginia Dream FC | 1 - 6 | |
2024-06-22 | Dmv Elite FC - Annapolis Blues FC | 1 - 4 |
Series 8
Geral
Alexandria Reds Sem derrotas 6
Alexandria Reds Mais do que 2.5 gols 5 De 6
Alexandria Reds Less than 4.5 cards 9 De 9
Dmv Elite FC Sofreu gol 3
Dmv Elite FC Mais do que 2.5 gols 7 De 7
Dmv Elite FC Ambas equipes marcaram 5 De 6
Dmv Elite FC Primeiro a marcar 5 De 7
Dmv Elite FC Less than 4.5 cards 8 De 8
Dmv Elite FC - Alexandria Reds
EUA, National Premier Soccer League, match Dmv Elite FC - Alexandria Reds, horário de início 2024-07-03 23:00:00 horário internacional.
Dmv Elite FC e Alexandria Reds participa do campeonato National Premier Soccer League, EUA.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Alexandria Reds
National Premier Soccer League | |||
Volta 28 | |||
2024-07-10 | Alexandria Reds - Virginia Dream FC | 2 - 3 | |
Volta 1 | |||
2024-07-06 | Alexandria Reds - Greater Lowell Rough Diamonds | 11 - 1 | |
2024-07-03 | Dmv Elite FC - Alexandria Reds | 0 - 3 | |
2024-06-30 | Dmv Elite FC - Alexandria Reds | Adiado | |
2024-06-22 | Virginia Beach City FC - Alexandria Reds | 0 - 3 |
Classificação
NPSL 2024, East Region Keystone East Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
El Farolito | ||||||
|
Napa Valley 1839 FC | ||||||
|
San Ramon FC | ||||||
|
Sacramento Gold FC | ||||||
|
California Odyssey SC | ||||||
|
Oakland SC | ||||||
|
Oakland Stompers |
NPSL 2024, East Region Keystone West Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Electric City Shock SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
First State FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Hershey FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Pennsylvania Classics | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Philadelphia Ukrainian Nationals | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
West Chester United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NPSL 2024, East Region North Atlantic Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Hartford City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Kingston Stockade FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
New Jersey United AC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
New York Shockers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Syracuse FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Valeo FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NPSL 2024, East Region Southeast Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
865 Alliance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Apotheos FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Appalachian FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Bristol Rhythm AFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Charlottetowne Hops FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Greenville United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Hickory FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Port City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NPSL 2024, Midwest Region Gateway Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Saint Louis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Des Moines United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Ehtar Belleville FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Gios Lions SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Kansas City Sol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Milwaukee Torrent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Sunflower State FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Wisconsin Conquerors FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NPSL 2024, South Region Lone Star Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Austin United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Cf10 Houston FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Denton Diablos FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Brownsville | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Fort Worth Vaqueros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Laredo Heat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Lubbock Matadors SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
West Texas FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NPSL 2024, West Region Golden Gate Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
El Farolito | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
Napa Valley 1839 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3
|
Sacramento Gold FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
4
|
California Odyssey SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Oakland SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
6
|
Oakland Stompers | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
7
|
San Ramon FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
NPSL 2024, East Region Keystone East Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlantic City FC | ||||||
|
FC Monmouth | ||||||
|
FC Motown | ||||||
|
Jackson Lions FC | ||||||
|
Philadelphia Union Ds | ||||||
|
Wc Predators |
NPSL 2024, East Region Keystone West Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Electric City Shock SC | ||||||
|
First State FC | ||||||
|
Hershey FC | ||||||
|
Pennsylvania Classics | ||||||
|
Philadelphia Ukrainian Nationals | ||||||
|
West Chester United SC |
NPSL 2024, East Region North Atlantic Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hartford City FC | ||||||
|
Kingston Stockade FC | ||||||
|
New Jersey United AC | ||||||
|
New York Shockers | ||||||
|
Syracuse FC | ||||||
|
Valeo FC |
NPSL 2024, East Region Southeast Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
865 Alliance | ||||||
|
Apotheos FC | ||||||
|
Appalachian FC | ||||||
|
Bristol Rhythm AFC | ||||||
|
Charlottetowne Hops FC | ||||||
|
Greenville United | ||||||
|
Hickory FC | ||||||
|
Port City FC |
NPSL 2024, Midwest Region Gateway Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Saint Louis | ||||||
|
Des Moines United FC | ||||||
|
Ehtar Belleville FC | ||||||
|
Gios Lions SC | ||||||
|
Kansas City Sol | ||||||
|
Milwaukee Torrent | ||||||
|
Sunflower State FC | ||||||
|
Wisconsin Conquerors FC |
NPSL 2024, South Region Lone Star Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Austin United FC | ||||||
|
Cf10 Houston FC | ||||||
|
Denton Diablos FC | ||||||
|
FC Brownsville | ||||||
|
Fort Worth Vaqueros | ||||||
|
Laredo Heat | ||||||
|
Lubbock Matadors SC | ||||||
|
West Texas FC |
NPSL 2024, West Region Golden Gate Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
El Farolito | ||||||
|
Napa Valley 1839 FC | ||||||
|
Sacramento Gold FC | ||||||
|
California Odyssey SC | ||||||
|
Oakland SC | ||||||
|
Oakland Stompers | ||||||
|
San Ramon FC |
NPSL 2024, East Region Keystone East Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlantic City FC | ||||||
|
FC Monmouth | ||||||
|
FC Motown | ||||||
|
Jackson Lions FC | ||||||
|
Philadelphia Union Ds | ||||||
|
Wc Predators |
NPSL 2024, East Region Keystone West Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Electric City Shock SC | ||||||
|
First State FC | ||||||
|
Hershey FC | ||||||
|
Pennsylvania Classics | ||||||
|
Philadelphia Ukrainian Nationals | ||||||
|
West Chester United SC |
NPSL 2024, East Region North Atlantic Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hartford City FC | ||||||
|
Kingston Stockade FC | ||||||
|
New Jersey United AC | ||||||
|
New York Shockers | ||||||
|
Syracuse FC | ||||||
|
Valeo FC |
NPSL 2024, East Region Southeast Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
865 Alliance | ||||||
|
Apotheos FC | ||||||
|
Appalachian FC | ||||||
|
Bristol Rhythm AFC | ||||||
|
Charlottetowne Hops FC | ||||||
|
Greenville United | ||||||
|
Hickory FC | ||||||
|
Port City FC |
NPSL 2024, Midwest Region Gateway Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Saint Louis | ||||||
|
Des Moines United FC | ||||||
|
Ehtar Belleville FC | ||||||
|
Gios Lions SC | ||||||
|
Kansas City Sol | ||||||
|
Milwaukee Torrent | ||||||
|
Sunflower State FC | ||||||
|
Wisconsin Conquerors FC |
NPSL 2024, South Region Lone Star Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Austin United FC | ||||||
|
Cf10 Houston FC | ||||||
|
Denton Diablos FC | ||||||
|
FC Brownsville | ||||||
|
Fort Worth Vaqueros | ||||||
|
Laredo Heat | ||||||
|
Lubbock Matadors SC | ||||||
|
West Texas FC |
NPSL 2024, West Region Golden Gate Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
El Farolito | ||||||
|
Napa Valley 1839 FC | ||||||
|
Sacramento Gold FC | ||||||
|
California Odyssey SC | ||||||
|
Oakland SC | ||||||
|
Oakland Stompers | ||||||
|
San Ramon FC |
NPSL 2024, Midwest Region Great Lakes Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Steel City FC | 10 | 7 | 3 | 0 | 36:8 | 24 |
2
|
Akron City FC | 10 | 8 | 0 | 2 | 43:10 | 24 |
3
|
Michigan Rangers FC | 10 | 6 | 2 | 2 | 34:16 | 20 |
4
|
Flower City Union / Salt City Union | 10 | 5 | 1 | 4 | 26:24 | 16 |
5
|
Cleveland SC | 9 | 4 | 1 | 4 | 24:17 | 13 |
6
|
Erie Commodores FC | 9 | 3 | 3 | 3 | 26:18 | 12 |
7
|
Southern Indiana Guardians FC | 10 | 0 | 1 | 9 | 9:55 | 1 |
8
|
Niagara 1812 | 10 | 0 | 1 | 9 | 2:52 | 1 |
NPSL 2024, East Region Mid-Atlantic Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Annapolis Blues FC | 10 | 9 | 0 | 1 | 48:11 | 27 |
2
|
Virginia Dream FC | 10 | 6 | 2 | 2 | 37:18 | 20 |
3
|
Alexandria Reds | 10 | 7 | 2 | 1 | 38:7 | 23 |
4
|
FC Frederick | 10 | 5 | 0 | 5 | 16:23 | 15 |
5
|
Grove Soccer United | 10 | 4 | 2 | 4 | 29:17 | 14 |
6
|
Dmv Elite FC | 10 | 4 | 0 | 6 | 25:26 | 12 |
7
|
Virginia Beach City FC | 10 | 2 | 0 | 8 | 11:38 | 6 |
8
|
Greater Lowell Rough Diamonds | 10 | 0 | 0 | 10 | 6:70 | 0 |
NPSL 2024, East Region Southwest Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Las Vegas Legends FC | 9 | 9 | 0 | 0 | 38:10 | 27 |
2
|
FC Arizona | 10 | 7 | 1 | 2 | 31:12 | 22 |
3
|
Lions United FC | 9 | 4 | 1 | 4 | 31:19 | 13 |
4
|
Fcaz Tucson | 9 | 2 | 0 | 7 | 10:31 | 6 |
5
|
Glendale Lions FC | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:20 | 3 |
6
|
Las Vegas Knights FC | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:28 | 0 |
NPSL 2024, Midwest Region North Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dakota Fusion FC | 12 | 9 | 3 | 1 | 34:4 | 30 |
2
|
Duluth FC | 12 | 7 | 1 | 4 | 41:17 | 22 |
3
|
Minnesota Twinstars FC | 11 | 6 | 2 | 3 | 22:23 | 20 |
4
|
Siouxland United FC | 12 | 6 | 0 | 6 | 25:24 | 18 |
5
|
Joy St. Louis Park | 11 | 5 | 2 | 4 | 23:22 | 17 |
6
|
Sioux Falls Thunder FC | 12 | 1 | 4 | 7 | 10:27 | 7 |
7
|
Minnesota Blizzard FC | 12 | 0 | 2 | 10 | 10:48 | 2 |
NPSL 2024, South Region Gulf Coast Sunshine Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pensacola FC | 10 | 7 | 1 | 2 | 24:6 | 22 |
2
|
Jacksonville Armada | 10 | 6 | 2 | 2 | 27:10 | 20 |
3
|
Naples United FC | 9 | 6 | 1 | 2 | 25:7 | 19 |
4
|
Columbus United FC | 10 | 4 | 3 | 3 | 16:12 | 15 |
5
|
Tallahassee SC | 10 | 4 | 2 | 4 | 17:18 | 14 |
6
|
New Orleans Jesters | 10 | 2 | 3 | 5 | 16:22 | 9 |
7
|
Miami Dutch Lions FC | 8 | 2 | 0 | 6 | 9:19 | 6 |
8
|
Global Soccer Pathways | 9 | 1 | 0 | 8 | 6:46 | 3 |
NPSL 2024, South Region Heartland Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Arkansas Wolves FC | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2
|
Oklahoma City 1889 FC | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:8 | 13 |
3
|
Demize NPSL | 6 | 0 | 0 | 6 | 3:12 | 0 |
NPSL 2024, Midwest Region Great Lakes Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akron City FC | ||||||
|
Cleveland SC | ||||||
|
Erie Commodores FC | ||||||
|
Flower City Union / Salt City Union | ||||||
|
Michigan Rangers FC | ||||||
|
Niagara 1812 | ||||||
|
Southern Indiana Guardians FC | ||||||
|
Steel City FC |
NPSL 2024, East Region Mid-Atlantic Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Alexandria Reds | ||||||
|
Greater Lowell Rough Diamonds | ||||||
|
Annapolis Blues FC | ||||||
|
Dmv Elite FC | ||||||
|
FC Frederick | ||||||
|
Grove Soccer United | ||||||
|
Virginia Beach City FC | ||||||
|
Virginia Dream FC |
NPSL 2024, East Region Southwest Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Arizona | ||||||
|
Fcaz Tucson | ||||||
|
Glendale Lions FC | ||||||
|
Las Vegas Knights FC | ||||||
|
Las Vegas Legends FC | ||||||
|
Lions United FC |
NPSL 2024, Midwest Region North Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dakota Fusion FC | ||||||
|
Duluth FC | ||||||
|
Joy St. Louis Park | ||||||
|
Minnesota Blizzard FC | ||||||
|
Minnesota Twinstars FC | ||||||
|
Sioux Falls Thunder FC | ||||||
|
Siouxland United FC |
NPSL 2024, South Region Gulf Coast Sunshine Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Columbus United FC | ||||||
|
Global Soccer Pathways | ||||||
|
Jacksonville Armada | ||||||
|
Miami Dutch Lions FC | ||||||
|
Naples United FC | ||||||
|
New Orleans Jesters | ||||||
|
Pensacola FC | ||||||
|
Tallahassee SC |
NPSL 2024, South Region Heartland Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Arkansas Wolves FC | ||||||
|
Demize NPSL | ||||||
|
Oklahoma City 1889 FC | ||||||
|
Reign FK | ||||||
|
Tulsa Athletics |
NPSL 2024, Midwest Region Great Lakes Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akron City FC | ||||||
|
Cleveland SC | ||||||
|
Erie Commodores FC | ||||||
|
Flower City Union / Salt City Union | ||||||
|
Michigan Rangers FC | ||||||
|
Niagara 1812 | ||||||
|
Southern Indiana Guardians FC | ||||||
|
Steel City FC |
NPSL 2024, East Region Mid-Atlantic Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Alexandria Reds | ||||||
|
Greater Lowell Rough Diamonds | ||||||
|
Annapolis Blues FC | ||||||
|
Dmv Elite FC | ||||||
|
FC Frederick | ||||||
|
Grove Soccer United | ||||||
|
Virginia Beach City FC | ||||||
|
Virginia Dream FC |
NPSL 2024, East Region Southwest Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Arizona | ||||||
|
Fcaz Tucson | ||||||
|
Glendale Lions FC | ||||||
|
Las Vegas Knights FC | ||||||
|
Las Vegas Legends FC | ||||||
|
Lions United FC |
NPSL 2024, Midwest Region North Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dakota Fusion FC | ||||||
|
Duluth FC | ||||||
|
Joy St. Louis Park | ||||||
|
Minnesota Blizzard FC | ||||||
|
Minnesota Twinstars FC | ||||||
|
Sioux Falls Thunder FC | ||||||
|
Siouxland United FC |
NPSL 2024, South Region Gulf Coast Sunshine Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Columbus United FC | ||||||
|
Global Soccer Pathways | ||||||
|
Jacksonville Armada | ||||||
|
Miami Dutch Lions FC | ||||||
|
Naples United FC | ||||||
|
New Orleans Jesters | ||||||
|
Pensacola FC | ||||||
|
Tallahassee SC |
NPSL 2024, South Region Heartland Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Arkansas Wolves FC | ||||||
|
Demize NPSL | ||||||
|
Oklahoma City 1889 FC | ||||||
|
Reign FK | ||||||
|
Tulsa Athletics |