FC Chernomorets Odessa - Real Pharma Odessa (3-3), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FC Chernomorets Odessa
Premier League | |||
Volta 10 | |||
2024-10-19 | FC Chernomorets Odessa - Veres Rivne | - | |
Volta 9 | |||
2024-10-05 | FC Chernomorets Odessa - FC Obolon Kiev | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-28 | LNZ Lebedyn - FC Chernomorets Odessa | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-21 | FC Chernomorets Odessa - FC Karpaty Lviv | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-14 | FC Ingulets - FC Chernomorets Odessa | - | |
Volta 5 | |||
2024-08-31 | FC Chernomorets Odessa - Polissya Zhytomyr | 1 - 4 | |
Volta 4 | |||
2024-08-26 | FC Livyy Bereh Kyiv - FC Chernomorets Odessa | 1 - 0 | |
Ukraine Cup | |||
Volta 3 | |||
2024-08-21 | FC Karpaty Lviv - FC Chernomorets Odessa | 3 - 0 | |
Premier League | |||
2024-08-16 | FC Chernomorets Odessa - Kolos Kovalivka | 1 - 0 | |
Volta 2 | |||
2024-08-10 | FC Chernomorets Odessa - FC Zorya Lugansk | 0 - 1 |
FC Chernomorets Odessa - Real Pharma Odessa
Mundo, Club Friendly Games, match FC Chernomorets Odessa - Real Pharma Odessa, horário de início 2024-07-11 12:00:00 horário internacional.
FC Chernomorets Odessa e Real Pharma Odessa participa do campeonato Club Friendly Games, Mundo.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Real Pharma Odessa
Druha Liga | |||
Volta 10 | |||
2024-10-12 | FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk - Real Pharma Odessa | - | |
Volta 9 | |||
2024-10-05 | Skala 1911 Stryi - Real Pharma Odessa | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-28 | Real Pharma Odessa - Polissya-2 Zhytomyr | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-21 | Rukh-2 Lviv - Real Pharma Odessa | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-14 | Real Pharma Odessa - FC Uzhgorod | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-08 | FC Kulykiv - Real Pharma Odessa | 3 - 0 | |
Volta 4 | |||
2024-09-01 | Real Pharma Odessa - Nyva-2 Ternopil | 2 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-24 | Real Pharma Odessa - SK Vilkhivtsi Zakarpattya | 0 - 4 | |
Volta 2 | |||
2024-08-17 | Probiy Gorodenka - Real Pharma Odessa | 1 - 0 | |
Volta 1 | |||
2024-08-08 | Real Pharma Odessa - FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | 0 - 3 |
Classificação
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Asunção | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueno | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olímpia Asunção | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteno Asunção | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guarani Asunção | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asunção | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteno Asunção | ||||||
|
Guarani Asunção | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olímpia Asunção | ||||||
|
Libertad Asunção | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueno | ||||||
|
Nacional Asunção | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueno | ||||||
|
Libertad Asunção | ||||||
|
Nacional Asunção | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olímpia Asunção | ||||||
|
Guarani Asunção | ||||||
|
Cerro Porteno Asunção | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |