Cherno More Varna - PFC Dobrudzha Dobrich (2-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Cherno More Varna
Parva Liga | |||
Volta 11 | |||
2024-10-05 | PFC Slavia Sofia - Cherno More Varna | - | |
Volta 10 | |||
2024-09-28 | Cherno More Varna - CSKA Sofia | - | |
Volta 9 | |||
2024-09-21 | FK Spartak 1918 Varna - Cherno More Varna | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-14 | Cherno More Varna - FK Hebar Pazardzhik | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-01 | Ludogorets - Cherno More Varna | - | |
Volta 6 | |||
2024-08-26 | Cherno More Varna - Levski 2005 Krumovgrad | 3 - 0 | |
Volta 5 | |||
2024-08-19 | Lokomotiv Plovdiv - Cherno More Varna | 1 - 2 | |
Volta 4 | |||
2024-08-12 | Cherno More Varna - OFC Botev Vratsa | 2 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-04 | Lokomotive Sofia - Cherno More Varna | 2 - 1 | |
UEFA Europa Conference League | |||
Volta 2 | |||
2024-08-01 | Cherno More Varna - Haoel Beer Sheva FC | 1 - 2 |
Cherno More Varna - PFC Dobrudzha Dobrich
Mundo, Club Friendly Games, match Cherno More Varna - PFC Dobrudzha Dobrich, horário de início 2024-07-13 16:45:00 horário internacional.
Cherno More Varna e PFC Dobrudzha Dobrich participa do campeonato Club Friendly Games, Mundo.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: PFC Dobrudzha Dobrich
Vtora Liga | |||
Volta 11 | |||
2024-09-28 | PFC Botev Plovdiv II - PFC Dobrudzha Dobrich | - | |
Volta 10 | |||
2024-09-21 | PFC Dobrudzha Dobrich - FC Strumska Slava | - | |
Volta 9 | |||
2024-09-14 | PFC Belasitsa Petrich - PFC Dobrudzha Dobrich | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-07 | PFC Dobrudzha Dobrich - PFC Minyor Pernik | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-02 | FC Yantra Gabrovo - PFC Dobrudzha Dobrich | - | |
Volta 6 | |||
2024-08-25 | PFC Dobrudzha Dobrich - PFC Montana 1921 | 0 - 0 | |
Volta 5 | |||
2024-08-18 | Ludogorets Razgrad B - PFC Dobrudzha Dobrich | 1 - 1 | |
Volta 4 | |||
2024-08-13 | PFC Dobrudzha Dobrich - PFC Nesebar | 6 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-03 | PFC Spartak Pleven - PFC Dobrudzha Dobrich | 0 - 0 | |
Volta 2 | |||
2024-07-28 | PFC Dobrudzha Dobrich - PFC CSKA II Sofia | 4 - 0 |
Classificação
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Asunção | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueno | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olímpia Asunção | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteno Asunção | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guarani Asunção | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asunção | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteno Asunção | ||||||
|
Guarani Asunção | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olímpia Asunção | ||||||
|
Libertad Asunção | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueno | ||||||
|
Nacional Asunção | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueno | ||||||
|
Libertad Asunção | ||||||
|
Nacional Asunção | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olímpia Asunção | ||||||
|
Guarani Asunção | ||||||
|
Cerro Porteno Asunção | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |