Maringa FC PR - EC Agua Santa SP , resultado da partida, estatísticas e séries
Indicadores
Média aritmética
no total | Em casa | A distância | Indicadores | no total | Em casa | A distância |
---|---|---|---|---|---|---|
2.25 | 2.18 | 2.33 | Média de jogos no total |
2 | 2 | 2 |
1.4 | 1.82 | 0.89 | Média de gols marcados |
1 | 1.33 | 0.73 |
0.85 | 0.36 | 1.44 | Média de gols sofridos |
1 | 0.67 | 1.27 |
Indicadores relativos
55%
Vitórias
15%
Empates
30%
Perdas
Sobre: 65%
sob: 35%
Total 1.5
Sobre: 45%
sob: 55%
Total 2.5
Sobre: 20%
sob: 80%
Total 3.5
35%
Vitórias
30%
Empates
35%
Perdas
Sobre: 70%
sob: 30%
Total 1.5
Sobre: 30%
sob: 70%
Total 2.5
Sobre: 5%
sob: 95%
Total 3.5
Eventos: Maringa FC PR
Brasileiro Série D | |||
Volta 14 | |||
2024-07-20 | EC Santo André - Maringa FC PR | - | |
Volta 13 | |||
2024-07-14 | Maringa FC PR - EC Agua Santa SP | - | |
Volta 12 | |||
2024-07-07 | Costa Rica EC - Maringa FC PR | - | |
Volta 11 | |||
2024-06-30 | Maringa FC PR - CA Patrocinense MG | 4 - 0 | |
Volta 10 | |||
2024-06-22 | Pouso Alegre - Maringa FC PR | 0 - 1 | |
Volta 9 | |||
2024-06-16 | Maringa FC PR - São José-SP | 3 - 0 | |
Volta 8 | |||
2024-06-12 | AA Internacional Limeira SP - Maringa FC PR | 2 - 2 | |
Volta 7 | |||
2024-06-09 | Maringa FC PR - AA Internacional Limeira SP | 1 - 0 |
Maringa FC PR - EC Agua Santa SP
Brasil, Brasileiro Série D, match Maringa FC PR - EC Agua Santa SP, horário de início 2024-07-14 21:30:00 horário internacional.
Maringa FC PR e EC Agua Santa SP participa do campeonato Brasileiro Série D, Brasil.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: EC Agua Santa SP
Brasileiro Série D | |||
Volta 14 | |||
2024-07-20 | EC Agua Santa SP - CA Patrocinense MG | - | |
Volta 13 | |||
2024-07-14 | Maringa FC PR - EC Agua Santa SP | - | |
Volta 12 | |||
2024-07-06 | EC Agua Santa SP - AA Internacional Limeira SP | - | |
Volta 11 | |||
2024-06-29 | EC Agua Santa SP - EC Santo André | 2 - 0 | |
Volta 10 | |||
2024-06-22 | São José-SP - EC Agua Santa SP | 0 - 0 | |
Volta 9 | |||
2024-06-17 | EC Agua Santa SP - Pouso Alegre | 1 - 0 | |
Volta 8 | |||
2024-06-12 | Costa Rica EC - EC Agua Santa SP | 2 - 1 | |
Volta 7 | |||
2024-06-08 | EC Agua Santa SP - Costa Rica EC | 0 - 2 |
Classificação
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 11 | 8 | 3 | 0 | 28:5 | 27 |
2
|
Porto Velho EC/RO | 11 | 7 | 0 | 4 | 23:14 | 21 |
3
|
Trem-AP | 11 | 5 | 3 | 3 | 16:15 | 18 |
4
|
Manaus AM | 11 | 5 | 3 | 3 | 13:13 | 18 |
5
|
Princesa-AM | 11 | 4 | 4 | 3 | 17:15 | 16 |
6
|
Sao Raimundo EC RR | 11 | 4 | 1 | 6 | 13:17 | 13 |
7
|
Rio Branco-AC | 11 | 3 | 2 | 6 | 11:19 | 11 |
8
|
Humaita FC | 11 | 0 | 0 | 11 | 3:26 | 0 |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhão-MA | 11 | 5 | 3 | 3 | 13:8 | 18 |
2
|
River-PI | 11 | 4 | 3 | 4 | 18:14 | 15 |
3
|
Altos Pi | 10 | 4 | 3 | 3 | 15:11 | 15 |
4
|
Tocantinópolis | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:13 | 15 |
5
|
Moto Clube | 10 | 3 | 5 | 2 | 14:15 | 14 |
6
|
Fluminense EC | 11 | 3 | 5 | 3 | 12:13 | 14 |
7
|
Cametá SC | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:12 | 11 |
8
|
Águia de Marabá | 11 | 1 | 6 | 4 | 9:17 | 9 |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze FC PB | 10 | 7 | 3 | 0 | 23:6 | 24 |
2
|
Iguatu | 10 | 5 | 3 | 2 | 10:6 | 18 |
3
|
FC Atlético Cearense CE | 10 | 5 | 1 | 4 | 12:12 | 16 |
4
|
América-RN | 10 | 4 | 4 | 2 | 12:7 | 16 |
5
|
Santa Cruz RN | 10 | 4 | 1 | 5 | 15:17 | 13 |
6
|
Sousa PB | 10 | 3 | 2 | 5 | 7:12 | 11 |
7
|
Maracanã-CE | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:17 | 8 |
8
|
Potiguar-RN | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:17 | 5 |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana-SE | 10 | 6 | 2 | 2 | 15:6 | 20 |
2
|
Retro FC Brasil | 10 | 5 | 2 | 3 | 11:8 | 17 |
3
|
CSE | 10 | 4 | 3 | 3 | 13:12 | 15 |
4
|
AS Arapiraquense AL | 10 | 4 | 3 | 3 | 9:10 | 15 |
5
|
EC Jacuipense BA | 10 | 4 | 2 | 4 | 9:11 | 14 |
6
|
SD Juazeirense BA | 10 | 3 | 3 | 4 | 7:9 | 12 |
7
|
Petrolina-PE | 10 | 2 | 3 | 5 | 5:10 | 9 |
8
|
Sergipe-SE | 10 | 2 | 2 | 6 | 10:13 | 8 |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense | 11 | 7 | 2 | 2 | 20:9 | 23 |
2
|
Anapolis FC GO | 11 | 6 | 3 | 2 | 14:6 | 21 |
3
|
CRA Catalano GO | 11 | 4 | 6 | 1 | 11:6 | 18 |
4
|
Mixto-MT | 11 | 4 | 5 | 2 | 15:11 | 17 |
5
|
Ipora GO | 11 | 4 | 2 | 5 | 13:16 | 14 |
6
|
União EC MT | 11 | 2 | 6 | 3 | 8:11 | 12 |
7
|
Capital FC TO | 11 | 2 | 1 | 8 | 7:23 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 11 | 1 | 3 | 7 | 8:14 | 6 |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nova Iguaçu | 11 | 6 | 4 | 1 | 13:4 | 22 |
2
|
Itabuna | 10 | 5 | 4 | 1 | 13:6 | 19 |
3
|
Portuguesa RJ | 10 | 4 | 6 | 0 | 13:5 | 18 |
4
|
Serra FC ES | 11 | 5 | 2 | 4 | 12:13 | 17 |
5
|
Real Noroeste ES | 11 | 4 | 4 | 3 | 11:8 | 16 |
6
|
Democrata FC | 11 | 2 | 4 | 5 | 6:13 | 10 |
7
|
Ipatinga | 11 | 1 | 4 | 6 | 6:16 | 7 |
8
|
Audax Rio EC RJ | 11 | 1 | 2 | 8 | 6:15 | 5 |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maringa FC PR | 11 | 8 | 2 | 1 | 20:7 | 26 |
2
|
AA Internacional Limeira SP | 11 | 6 | 2 | 3 | 15:6 | 20 |
3
|
Costa Rica EC | 11 | 5 | 2 | 4 | 13:14 | 17 |
4
|
EC Agua Santa SP | 11 | 4 | 4 | 3 | 10:8 | 16 |
5
|
EC Santo André | 11 | 3 | 5 | 3 | 10:11 | 14 |
6
|
São José-SP | 11 | 2 | 6 | 3 | 11:11 | 12 |
7
|
Pouso Alegre | 11 | 2 | 3 | 6 | 8:8 | 9 |
8
|
CA Patrocinense MG | 11 | 1 | 2 | 8 | 6:28 | 5 |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cianorte-PR | 9 | 5 | 3 | 1 | 10:6 | 18 |
2
|
Concórdia Atlético Clube | 11 | 4 | 3 | 4 | 10:8 | 15 |
3
|
Avenida-RS | 9 | 4 | 2 | 3 | 12:11 | 14 |
4
|
Hercilio Luz SC | 11 | 2 | 7 | 2 | 9:9 | 13 |
5
|
Barra | 11 | 2 | 6 | 3 | 10:9 | 12 |
6
|
Grêmio Esportivo Brasil RS | 9 | 3 | 2 | 4 | 6:8 | 11 |
7
|
Cascavel-PR | 11 | 2 | 5 | 4 | 4:8 | 11 |
8
|
Novo Hamburgo | 9 | 2 | 4 | 3 | 8:10 | 10 |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa-AM | ||||||
|
Humaita FC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho EC/RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River-PI | ||||||
|
Altos Pi | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense EC | ||||||
|
Maranhão-MA | ||||||
|
Moto Clube | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
Potiguar-RN | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã-CE | ||||||
|
Sousa PB | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
FC Atlético Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina-PE | ||||||
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana-SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retro FC Brasil | ||||||
|
Sergipe-SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
União EC MT | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto-MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa RJ | ||||||
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
São José-SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
EC Santo André | ||||||
|
Maringa FC PR | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
CA Patrocinense MG |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte-PR | ||||||
|
Cascavel-PR | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Grêmio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida-RS |
Group A1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa-AM | ||||||
|
Humaita FC | ||||||
|
Manaus AM | ||||||
|
Porto Velho EC/RO | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
River-PI | ||||||
|
Altos Pi | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense EC | ||||||
|
Maranhão-MA | ||||||
|
Moto Clube | ||||||
|
Tocantinópolis | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze FC PB | ||||||
|
Potiguar-RN | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracanã-CE | ||||||
|
Sousa PB | ||||||
|
Santa Cruz RN | ||||||
|
FC Atlético Cearense CE |
Group A4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Arapiraquense AL | ||||||
|
Itabaiana-SE | ||||||
|
EC Jacuipense BA | ||||||
|
Retro FC Brasil | ||||||
|
SD Juazeirense BA | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina-PE | ||||||
|
Sergipe-SE |
Group A5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União EC MT | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Ipora GO | ||||||
|
Anapolis FC GO | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRA Catalano GO | ||||||
|
Mixto-MT | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC ES | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
Portuguesa RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste ES | ||||||
|
Audax Rio EC RJ |
Group A7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Costa Rica EC | ||||||
|
AA Internacional Limeira SP | ||||||
|
São José-SP | ||||||
|
EC Santo André | ||||||
|
Maringa FC PR | ||||||
|
CA Patrocinense MG | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel-PR | ||||||
|
Hercilio Luz SC | ||||||
|
Cianorte-PR | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Grêmio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida-RS |