SV Stripfing - FC Vysocina Jihlava (2-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: SV Stripfing
2. Liga | |||
Volta 9 | |||
2024-10-04 | SV Stripfing - Admira Wacker | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-28 | SKN St. Polten - SV Stripfing | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-20 | SV Stripfing - Schwarz Weiss Bregenz | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-14 | Sturm Graz II - SV Stripfing | - | |
Volta 5 | |||
2024-08-31 | SV Stripfing - SV Horn | - | |
ÖFB Cup | |||
Volta 2 | |||
2024-08-27 | First Vienna FC - SV Stripfing | 0 - 3 | |
2. Liga | |||
Volta 4 | |||
2024-08-23 | SV Lafnitz - SV Stripfing | 2 - 2 | |
Volta 3 | |||
2024-08-16 | SV Stripfing - First Vienna FC | 2 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-08-09 | SKU Amstetten - SV Stripfing | 1 - 0 | |
Volta 1 | |||
2024-08-02 | SV Stripfing - Josko Ried | 0 - 1 |
Series 9
Geral
SV Stripfing Sem derrotas 4
SV Stripfing Primeiro a marcar 5 De 7
SV Stripfing Less than 4.5 cards 4 De 5
SV Stripfing Less than 10.5 corners 4 De 5
FC Vysocina Jihlava Sofreu gol 3
FC Vysocina Jihlava Mais do que 2.5 gols 6 De 6
FC Vysocina Jihlava Ambas equipes marcaram 6 De 7
FC Vysocina Jihlava Primeiro a marcar 4 De 5
FC Vysocina Jihlava Less than 4.5 cards 7 De 8
SV Stripfing - FC Vysocina Jihlava
Mundo, Club Friendly Games, match SV Stripfing - FC Vysocina Jihlava, horário de início 2024-07-13 09:00:00 horário internacional.
SV Stripfing e FC Vysocina Jihlava participa do campeonato Club Friendly Games, Mundo.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Vysocina Jihlava
FNL | |||
Volta 12 | |||
2024-10-05 | FC Banik Ostrava B - FC Vysocina Jihlava | - | |
Volta 11 | |||
2024-09-28 | SK Slavia Praga B - FC Vysocina Jihlava | - | |
Volta 10 | |||
2024-09-20 | FC Vysocina Jihlava - FC Sellier & Bellot Vlasim | - | |
Volta 9 | |||
2024-09-13 | FC Fastav Zlin - FC Vysocina Jihlava | - | |
Volta 8 | |||
2024-08-30 | FC Vysocina Jihlava - FK Viktoria Zizkov | - | |
Cup | |||
Volta 1 | |||
2024-08-27 | FC Zdas Zdar Nad Sazavou - FC Vysocina Jihlava | 2 - 2 | |
FNL | |||
Volta 7 | |||
2024-08-23 | SK Prostejov - FC Vysocina Jihlava | 2 - 1 | |
Volta 6 | |||
2024-08-16 | FC Vysocina Jihlava - SK Lisen | 2 - 2 | |
Volta 5 | |||
2024-08-11 | Sigma Olomouc B - FC Vysocina Jihlava | 3 - 1 | |
Volta 4 | |||
2024-08-04 | FC Vysocina Jihlava - FK Mas Taborsko | 1 - 1 |
Classificação
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Asunção | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueno | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olímpia Asunção | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteno Asunção | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guarani Asunção | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asunção | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteno Asunção | ||||||
|
Guarani Asunção | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olímpia Asunção | ||||||
|
Libertad Asunção | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueno | ||||||
|
Nacional Asunção | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueno | ||||||
|
Libertad Asunção | ||||||
|
Nacional Asunção | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olímpia Asunção | ||||||
|
Guarani Asunção | ||||||
|
Cerro Porteno Asunção | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |