Atlético Independiente (Chivilcoy) - 9 de Julio de Rafaela , resultado da partida, estatísticas e séries
Indicadores
Média aritmética
no total | Em casa | A distância | Indicadores | no total | Em casa | A distância |
---|---|---|---|---|---|---|
1.9 | 2.89 | 1.09 | Média de jogos no total |
2.15 | 2 | 2.3 |
0.85 | 1.56 | 0.27 | Média de gols marcados |
1.2 | 1.3 | 1.1 |
1.05 | 1.33 | 0.82 | Média de gols sofridos |
0.95 | 0.7 | 1.2 |
Indicadores relativos
25%
Vitórias
35%
Empates
40%
Perdas
Sobre: 45%
sob: 55%
Total 1.5
Sobre: 30%
sob: 70%
Total 2.5
Sobre: 20%
sob: 80%
Total 3.5
45%
Vitórias
20%
Empates
35%
Perdas
Sobre: 75%
sob: 25%
Total 1.5
Sobre: 35%
sob: 65%
Total 2.5
Sobre: 10%
sob: 90%
Total 3.5
Eventos: Atlético Independiente (Chivilcoy)
Torneo Federal A | |||
Volta 18 | |||
2024-07-14 | Atlético Independiente (Chivilcoy) - 9 de Julio de Rafaela | - | |
Volta 17 | |||
2024-07-07 | Sportivo las Parejas - Atlético Independiente (Chivilcoy) | - | |
Volta 16 | |||
2024-06-30 | Atlético Independiente (Chivilcoy) - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo | 0 - 0 | |
Volta 15 | |||
2024-06-23 | Sp. Belgrano de S. F. - Atlético Independiente (Chivilcoy) | 1 - 0 | |
Volta 14 | |||
2024-06-16 | Atlético Independiente (Chivilcoy) - CA Douglas Haig | 2 - 1 | |
Volta 12 | |||
2024-06-01 | Gimnasia Y Esgrima Del Uruguay - Atlético Independiente (Chivilcoy) | 0 - 0 | |
Volta 11 | |||
2024-05-25 | Atlético Independiente (Chivilcoy) - Linqueno | 0 - 1 |
Atlético Independiente (Chivilcoy) - 9 de Julio de Rafaela
Argentina, Torneo Federal A, match Atlético Independiente (Chivilcoy) - 9 de Julio de Rafaela, horário de início 2024-07-14 21:00:00 horário internacional.
Atlético Independiente (Chivilcoy) e 9 de Julio de Rafaela participa do campeonato Torneo Federal A, Argentina.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: 9 de Julio de Rafaela
Torneo Federal A | |||
Volta 18 | |||
2024-07-14 | Atlético Independiente (Chivilcoy) - 9 de Julio de Rafaela | - | |
Volta 17 | |||
2024-07-07 | 9 de Julio de Rafaela - Gimnasia Y Esgrima Del Uruguay | - | |
Volta 16 | |||
2024-06-30 | Linqueno - 9 de Julio de Rafaela | 0 - 2 | |
Volta 15 | |||
2024-06-23 | 9 de Julio de Rafaela - Def. de Pronunciamiento | 2 - 1 | |
Volta 13 | |||
2024-06-09 | Sportivo las Parejas - 9 de Julio de Rafaela | 1 - 1 | |
Volta 12 | |||
2024-06-02 | 9 de Julio de Rafaela - Defensores de Belgrano de Villa Ramallo | 0 - 2 | |
Volta 11 | |||
2024-05-26 | Sp. Belgrano de S. F. - 9 de Julio de Rafaela | 1 - 1 |
Classificação
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Clube Olimpo Bahia Blanco | 16 | 9 | 5 | 2 | 22:10 | 32 |
2
|
CA Germinal | 16 | 8 | 7 | 1 | 23:11 | 31 |
3
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | 16 | 9 | 3 | 4 | 21:11 | 30 |
4
|
Kimberley | 17 | 5 | 9 | 3 | 15:11 | 24 |
5
|
CD Santamarina Tandil | 17 | 5 | 7 | 5 | 17:14 | 22 |
6
|
Club Circulo Deportivo | 16 | 6 | 3 | 7 | 17:23 | 21 |
7
|
Sol de Mayo | 16 | 6 | 2 | 8 | 16:28 | 20 |
8
|
Deportivo Rincón | 16 | 5 | 3 | 8 | 13:17 | 18 |
9
|
Cipoletti | 16 | 3 | 6 | 7 | 8:14 | 15 |
10
|
CA Sansinena SD | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gutiérrez SC | 16 | 9 | 4 | 3 | 17:11 | 31 |
2
|
Ciudad de Bolivar | 16 | 9 | 2 | 5 | 20:10 | 29 |
3
|
Atlético Camioneros | 16 | 7 | 5 | 4 | 19:11 | 26 |
4
|
Atenas Rio Cuarto | 16 | 7 | 3 | 6 | 21:17 | 24 |
5
|
CD Argentino Monte Maiz | 16 | 6 | 6 | 4 | 12:9 | 24 |
6
|
San Martin de Mendoza | 16 | 6 | 3 | 7 | 10:11 | 21 |
7
|
CA Juventud Unida Universitário San Luis | 16 | 5 | 5 | 6 | 12:16 | 20 |
8
|
Huracan Las Heras | 16 | 4 | 6 | 6 | 12:17 | 18 |
9
|
CS Estudiantes San Luis | 16 | 3 | 5 | 8 | 16:24 | 14 |
10
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | 16 | 2 | 5 | 9 | 7:20 | 11 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sp. Belgrano de S. F. | 15 | 8 | 4 | 3 | 13:5 | 28 |
2
|
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo | 14 | 7 | 6 | 1 | 18:7 | 27 |
3
|
9 de Julio de Rafaela | 14 | 6 | 4 | 4 | 17:14 | 22 |
4
|
Linqueno | 15 | 6 | 4 | 5 | 12:10 | 22 |
5
|
Sportivo las Parejas | 14 | 5 | 5 | 4 | 17:11 | 20 |
6
|
Atlético Independiente (Chivilcoy) | 14 | 4 | 6 | 4 | 12:11 | 18 |
7
|
CA Douglas Haig | 14 | 3 | 6 | 5 | 12:12 | 15 |
8
|
Gimnasia Y Esgrima Del Uruguay | 14 | 2 | 4 | 8 | 7:19 | 10 |
9
|
Def. de Pronunciamiento | 14 | 2 | 3 | 9 | 8:27 | 9 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte Salta | 14 | 9 | 4 | 1 | 20:8 | 31 |
2
|
CA Sarmiento de la Banda | 15 | 9 | 3 | 3 | 21:10 | 30 |
3
|
San Martin Formosa | 14 | 7 | 4 | 3 | 18:8 | 25 |
4
|
CA Sol de America de Formosa | 14 | 6 | 4 | 4 | 12:11 | 22 |
5
|
Juventud Antoniana | 14 | 5 | 4 | 5 | 11:12 | 19 |
6
|
Cruzeiro do Norte | 15 | 3 | 6 | 6 | 10:14 | 15 |
7
|
CA Sarmiento de Resistencia | 14 | 2 | 5 | 7 | 7:13 | 11 |
8
|
Boca Unidos | 14 | 2 | 4 | 8 | 9:17 | 10 |
9
|
União de Sunchales | 14 | 2 | 4 | 8 | 7:22 | 10 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena SD | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Club Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Clube Olimpo Bahia Blanco | ||||||
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | ||||||
|
Cipoletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Cruzeiro do Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martin Formosa | ||||||
|
União de Sunchales |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena SD | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Club Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Clube Olimpo Bahia Blanco | ||||||
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | ||||||
|
Cipoletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Cruzeiro do Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martin Formosa | ||||||
|
União de Sunchales |