Magnit Zheleznogorsk - FC Gorky Kursk , resultado da partida, estatísticas e séries
Indicadores
Média aritmética
no total | Em casa | A distância | Indicadores | no total | Em casa | A distância |
---|---|---|---|---|---|---|
4.2 | 4.89 | 3.64 | Média de jogos no total |
4.25 | 3.5 | 4.75 |
2.45 | 3.33 | 1.73 | Média de gols marcados |
2.75 | 2.25 | 3.08 |
1.75 | 1.56 | 1.91 | Média de gols sofridos |
1.5 | 1.25 | 1.67 |
Indicadores relativos
55%
Vitórias
15%
Empates
30%
Perdas
Sobre: 100%
sob: 0%
Total 1.5
Sobre: 75%
sob: 25%
Total 2.5
Sobre: 60%
sob: 40%
Total 3.5
60%
Vitórias
10%
Empates
30%
Perdas
Sobre: 90%
sob: 10%
Total 1.5
Sobre: 70%
sob: 30%
Total 2.5
Sobre: 55%
sob: 45%
Total 3.5
Eventos: Magnit Zheleznogorsk
Kursk Oblast Liga | |||
Volta 14 | |||
2024-08-31 | FC Gorky Kursk - Magnit Zheleznogorsk | - | |
Volta 13 | |||
2024-08-25 | Magnit Zheleznogorsk - FC Gribnaya Raduga Kursk | - | |
Volta 12 | |||
2024-08-18 | FC Reut Kurchatovskiy rayon - Magnit Zheleznogorsk | - | |
Volta 11 | |||
2024-08-11 | Magnit Zheleznogorsk - FC Zarya Cheremisinovo | - | |
Volta 9 | |||
2024-07-14 | Magnit Zheleznogorsk - FC Gorky Kursk | - | |
Volta 8 | |||
2024-07-06 | FC Gribnaya Raduga Kursk - Magnit Zheleznogorsk | 2 - 0 | |
Volta 7 | |||
2024-06-30 | Magnit Zheleznogorsk - FC Reut Kurchatovskiy rayon | 5 - 3 | |
Volta 6 | |||
2024-06-23 | FC Zarya Cheremisinovo - Magnit Zheleznogorsk | 0 - 5 | |
Volta 4 | |||
2024-06-08 | FC Gorky Kursk - Magnit Zheleznogorsk | 3 - 2 | |
Volta 3 | |||
2024-06-02 | Magnit Zheleznogorsk - FC Gribnaya Raduga Kursk | 3 - 2 |
Magnit Zheleznogorsk - FC Gorky Kursk
Russia Amateur, Kursk Oblast Liga, match Magnit Zheleznogorsk - FC Gorky Kursk, horário de início 2024-07-14 14:00:23 horário internacional.
Magnit Zheleznogorsk e FC Gorky Kursk participa do campeonato Kursk Oblast Liga, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Gorky Kursk
Kursk Oblast Liga | |||
Volta 14 | |||
2024-08-31 | FC Gorky Kursk - Magnit Zheleznogorsk | - | |
Volta 12 | |||
2024-08-17 | FC Gribnaya Raduga Kursk - FC Gorky Kursk | - | |
Volta 11 | |||
2024-08-10 | FC Gorky Kursk - FC Reut Kurchatovskiy rayon | - | |
Volta 10 | |||
2024-07-20 | FC Gorky Kursk - FC Zarya Cheremisinovo | - | |
Volta 9 | |||
2024-07-14 | Magnit Zheleznogorsk - FC Gorky Kursk | - | |
Volta 7 | |||
2024-06-30 | FC Gorky Kursk - FC Gribnaya Raduga Kursk | 5 - 1 | |
Volta 6 | |||
2024-06-23 | FC Reut Kurchatovskiy rayon - FC Gorky Kursk | 0 - 2 | |
Volta 5 | |||
2024-06-16 | FC Zarya Cheremisinovo - FC Gorky Kursk | 1 - 6 | |
SFF Center Cup | |||
2024-06-12 | FC Lokomotiv Liski - FC Gorky Kursk | 4 - 0 | |
Kursk Oblast Liga | |||
Volta 4 | |||
2024-06-08 | FC Gorky Kursk - Magnit Zheleznogorsk | 3 - 2 |
Classificação
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gorky Kursk | 6 | 4 | 1 | 1 | 22:13 | 13 |
2
|
Magnit Zheleznogorsk | 7 | 4 | 1 | 2 | 20:12 | 13 |
3
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | 6 | 3 | 1 | 2 | 16:12 | 10 |
4
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | 6 | 2 | 1 | 3 | 12:13 | 7 |
5
|
FC Zarya Cheremisinovo | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:22 | 0 |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lgov | 7 | 6 | 1 | 0 | 34:6 | 19 |
2
|
DYUSSH Oboyan | 7 | 6 | 0 | 1 | 28:9 | 18 |
3
|
FC Olimp-Dichnya | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:7 | 11 |
4
|
Sapphire Dmitriev | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:15 | 9 |
5
|
MBU SSh №4 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9:26 | 7 |
6
|
FC Avtomobilist Rylsk | 6 | 2 | 0 | 4 | 12:19 | 6 |
7
|
FC Rosich Konyshevka | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:18 | 4 |
8
|
FC Sudzha | 7 | 1 | 1 | 5 | 9:25 | 4 |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Sudzha | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
FC Sudzha | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |