Sporting Club - U11 - AC. Golden - U11 (10-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Sporting Club - U11
FA CUP La Liga Formación | |||
Volta 5 | |||
2024-07-14 | Sporting Club - U11 - AC. Golden - U11 | 10 - 1 | |
Volta 4 | |||
2024-06-02 | Masía - U11 - Sporting Club - U11 | 2 - 3 | |
Volta 3 | |||
2024-05-26 | CFyP U de Chile Zona Sur - U11 - Sporting Club - U11 | 5 - 0 | |
Volta 2 | |||
2024-04-28 | Sporting Club - U11 - Unión Española Lampa - U11 | 1 - 5 | |
Volta 1 | |||
2024-04-14 | Cafeteros Internacional - U11 - Sporting Club - U11 | 1 - 7 |
Series 1
Geral
Sporting Club - U11 Sofreu gol 4
Sporting Club - U11 - AC. Golden - U11
Chile Amateur, FA CUP La Liga Formación, match Sporting Club - U11 - AC. Golden - U11, horário de início 2024-07-14 13:00:00 horário internacional.
Sporting Club - U11 e AC. Golden - U11 participa do campeonato FA CUP La Liga Formación, Chile Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: AC. Golden - U11
FA CUP La Liga Formación | |||
Volta 5 | |||
2024-07-14 | Sporting Club - U11 - AC. Golden - U11 | 10 - 1 | |
Volta 4 | |||
2024-06-02 | AC. Golden - U11 - Cafeteros Internacional - U11 | 3 - 0 | |
Volta 3 | |||
2024-05-26 | Masía - U11 - AC. Golden - U11 | 3 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-04-28 | CFyP U de Chile Zona Sur - U11 - AC. Golden - U11 | 8 - 4 | |
Volta 1 | |||
2024-04-14 | AC. Golden - U11 - Formando Cadetes - U11 | 5 - 0 |
Classificação
FA CUP La Liga Formación - U7 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Futuro Albo Peñalolén - U7 | 5 | 5 | 0 | 0 | 35:4 | 15 |
2
|
Unión Española Lampa - U7 | 5 | 3 | 0 | 2 | 16:17 | 9 |
3
|
Magallanes San Bernardo - U7 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
4
|
Sporting Club - U7 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:24 | 0 |
FA CUP La Liga Formación - U9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CFyP U de Chile Zona Sur - U9 | 6 | 5 | 0 | 1 | 37:12 | 15 |
2
|
Masía - U9 | 6 | 3 | 2 | 1 | 26:22 | 11 |
3
|
AC. Golden - U9 | 6 | 3 | 1 | 2 | 21:22 | 10 |
4
|
Sporting Club - U9 | 6 | 2 | 1 | 3 | 21:22 | 7 |
5
|
Unión Española Lampa - U9 | 6 | 0 | 0 | 6 | 12:39 | 0 |
FA CUP La Liga Formación - U11 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Futuro Albo Peñalolén - U11 | 5 | 4 | 0 | 1 | 26:9 | 12 |
2
|
CFyP U de Chile Zona Sur - U11 | 5 | 4 | 0 | 1 | 24:9 | 12 |
3
|
Sporting Club - U11 | 5 | 3 | 0 | 2 | 21:14 | 9 |
4
|
Masía - U11 | 5 | 3 | 0 | 2 | 19:13 | 9 |
5
|
Unión Española Lampa - U11 | 5 | 2 | 0 | 3 | 14:19 | 6 |
6
|
AC. Golden - U11 | 5 | 2 | 0 | 3 | 14:21 | 6 |
7
|
Cafeteros Internacional - U11 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8:17 | 6 |
8
|
Formando Cadetes - U11 | 5 | 0 | 0 | 5 | 5:29 | 0 |
FA CUP La Liga Formación - U13 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sporting Club - U13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 44:3 | 13 |
2
|
Unión Española Lampa - U13 | 5 | 3 | 1 | 1 | 23:16 | 10 |
3
|
Futuro Albo Peñalolén - U13 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9:16 | 5 |
4
|
Formando Cadetes - U13 | 5 | 0 | 0 | 5 | 7:48 | 0 |
FA CUP La Liga Formación - U15 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Magallanes San Bernardo - U15 | 5 | 4 | 1 | 0 | 25:6 | 13 |
2
|
Unión Española Pudahuel - U15 | 5 | 3 | 1 | 1 | 17:7 | 10 |
3
|
UC La Cisterna - U15 | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:10 | 9 |
4
|
Futuro Albo Peñalolén B - U15 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:8 | 6 |
5
|
Unión Española Lampa - U15 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3:3 | 6 |
6
|
Futuro Albo Peñalolén - U15 | 4 | 1 | 0 | 3 | 10:9 | 3 |
7
|
AC. Cobreloa Maipú - U15 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:10 | 0 |
8
|
Cafeteros Internacional - U15 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:22 | 0 |