Knaresborough Town FC - Pontefract Collieries (2-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Knaresborough Town FC
Club Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-07-23 | Knaresborough Town FC - Garforth Town | 1 - 2 | |
2024-07-20 | Knaresborough Town FC - North Shields | 3 - 1 | |
2024-07-16 | Knaresborough Town FC - Pontefract Collieries | 2 - 1 | |
2024-07-13 | Knaresborough Town FC - Harrogate Railway | 1 - 0 | |
2024-07-02 | Marske United - Knaresborough Town FC | 2 - 1 |
Series 5
Geral
Pontefract Collieries Sem vitórias 4
Pontefract Collieries Sofreu gol 4
Pontefract Collieries Less than 4.5 cards 8 De 8
Knaresborough Town FC Ambas equipes marcaram 5 De 7
Knaresborough Town FC Less than 4.5 cards 10 De 10
Knaresborough Town FC - Pontefract Collieries
Mundo, Club Friendly Games, match Knaresborough Town FC - Pontefract Collieries, horário de início 2024-07-16 18:30:00 horário internacional.
Knaresborough Town FC e Pontefract Collieries participa do campeonato Club Friendly Games, Mundo.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Pontefract Collieries
Northern Premier League Division One East | |||
Volta 7 | |||
2024-09-14 | Pontefract Collieries - Consett AFC | - | |
Volta 6 | |||
2024-08-31 | Pontefract Collieries - AFC Emley | - | |
Volta 5 | |||
2024-08-26 | Ossett United - Pontefract Collieries | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-24 | Pontefract Collieries - Garforth Town | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-20 | Bishop Auckland - Pontefract Collieries | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-13 | Pontefract Collieries - Heaton Stannington | 3 - 0 | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | Dunston UTS - Pontefract Collieries | 1 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-03 | Pontefract Collieries - Stalybridge Celtic FC | cancelado | |
2024-07-23 | Worksop Town - Pontefract Collieries | 7 - 0 | |
2024-07-19 | Frickley Athletic - Pontefract Collieries | 1 - 7 |
Classificação
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Asunção | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueno | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olímpia Asunção | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteno Asunção | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guarani Asunção | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asunção | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteno Asunção | ||||||
|
Guarani Asunção | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olímpia Asunção | ||||||
|
Libertad Asunção | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueno | ||||||
|
Nacional Asunção | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueno | ||||||
|
Libertad Asunção | ||||||
|
Nacional Asunção | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olímpia Asunção | ||||||
|
Guarani Asunção | ||||||
|
Cerro Porteno Asunção | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |