SK Kladno - SK Aritma Praga (3-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: SK Kladno
CFL | |||
Volta 8 | |||
2024-09-28 | TJ Sokol Zivanice - SK Kladno | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-21 | SK Kladno - FK Chlumec NC | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-14 | FK Banik Sous - SK Kladno | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-06 | SK Kladno - FK Usti Nad Labem | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-01 | SK Zapy - SK Kladno | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-24 | SK Kladno - FK Mlada Boleslav B | 2 - 0 | |
Cup | |||
Volta 1 | |||
2024-08-21 | SK Hrebec - SK Kladno | 1 - 3 | |
CFL | |||
Volta 2 | |||
2024-08-17 | TJ Jiskra Usti Nad Orlici - SK Kladno | 0 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | SK Kladno - FK Teplice B | 7 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-03 | SK Kladno - Loko Vltavin | 3 - 1 |
Series 6
Geral
SK Kladno + SK Aritma Praga Less than 4.5 cards 10 De 10
SK Kladno Vitórias 7
SK Kladno Primeiro a marcar 7 De 7
SK Kladno Venceu o primeiro tempo 4 De 5
SK Aritma Praga Sem derrotas 6
SK Aritma Praga Ambas equipes marcaram 4 De 5
SK Kladno - SK Aritma Praga
Mundo, Club Friendly Games, match SK Kladno - SK Aritma Praga, horário de início 2024-07-17 16:00:00 horário internacional.
SK Kladno e SK Aritma Praga participa do campeonato Club Friendly Games, Mundo.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: SK Aritma Praga
Divize A | |||
Volta 4 | |||
2024-08-31 | SK Aritma Praga - Slavoj Cesky Krumlov | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-23 | FC Rokycany - SK Aritma Praga | 1 - 5 | |
Cup | |||
Volta 1 | |||
2024-08-20 | SK Aritma Praga - Sokol Houston | 3 - 2 | |
Divize A | |||
Volta 2 | |||
2024-08-17 | SK Aritma Praga - Kraluv Dvur | 3 - 2 | |
2024-08-10 | FK Komarov - SK Aritma Praga | 2 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-07-17 | SK Kladno - SK Aritma Praga | 3 - 0 |
Classificação
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Asunção | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueno | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olímpia Asunção | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteno Asunção | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guarani Asunção | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asunção | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteno Asunção | ||||||
|
Guarani Asunção | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olímpia Asunção | ||||||
|
Libertad Asunção | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueno | ||||||
|
Nacional Asunção | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueno | ||||||
|
Libertad Asunção | ||||||
|
Nacional Asunção | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olímpia Asunção | ||||||
|
Guarani Asunção | ||||||
|
Cerro Porteno Asunção | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |