FC Ezeiza - Defensores de Glew (2-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
Alan Galván | G | ||||
Román Pintos | D | ||||
Joaquín Gravano | D | ||||
Lisandro Horrisberger | D | ||||
Diego Martino | D | ||||
José Ortega | D | ||||
Juan Rodríguez | D | ||||
Cristian Franco | D | ||||
Ian Galván | M | ||||
Juan Gambarte | M | ||||
Lucas Ramos | M |
Escalações iniciais confirmadas
48.2 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
Iván Frelier | G | ||||
Tomás Eguia | D | ||||
Axel Martínez | D | ||||
Nicolás Mayan | D | ||||
Franco Vergara | D | ||||
Lucio Garberi | M | 21 | |||
Thiago Rodríguez | M | ||||
Nestor Sierra | M | ||||
Silvio Del Canto | M | ||||
Federico Cano | F | ||||
Lucas Nuñez | F |
Eventos: FC Ezeiza
Torneo Promocional Amateur | |||
Volta 8 | |||
2024-09-07 | FC Ezeiza - Atlético Camioneros | - | |
Volta 7 | |||
2024-08-31 | Estrella del Sur - FC Ezeiza | - | |
Volta 6 | |||
2024-08-24 | FC Ezeiza - Barrancas UMET FC | - | |
Volta 5 | |||
2024-08-17 | FC Ezeiza - Deportivo Metalurgico | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-10 | Everton La Plata - FC Ezeiza | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-02 | FC Ezeiza - Belgrano Zarate | 1 - 0 | |
Volta 2 | |||
2024-07-26 | Social Atletico Television - FC Ezeiza | 1 - 0 | |
Volta 1 | |||
2024-07-19 | FC Ezeiza - Defensores de Glew | 2 - 0 | |
Volta 13 | |||
2024-05-17 | FC Ezeiza - CSD Juventud de Bernal | 3 - 2 | |
Volta 12 | |||
2024-05-11 | Deportivo Provincial - FC Ezeiza | 2 - 3 |
Series 5
Geral
Defensores de Glew Menos do que 2.5 gols 6 De 7
Defensores de Glew Less than 4.5 cards 9 De 9
FC Ezeiza Vitórias 5
FC Ezeiza Menos do que 2.5 gols 9 De 10
FC Ezeiza Less than 4.5 cards 10 De 10
FC Ezeiza - Defensores de Glew
Argentina, Torneo Promocional Amateur, match FC Ezeiza - Defensores de Glew, horário de início 2024-07-19 18:00:00 horário internacional.
FC Ezeiza e Defensores de Glew participa do campeonato Torneo Promocional Amateur, Argentina.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Defensores de Glew
Torneo Promocional Amateur | |||
Volta 8 | |||
2024-09-07 | Defensores de Glew - Deportivo Provincial | - | |
Volta 7 | |||
2024-08-31 | Estrella De Berisso - Defensores de Glew | - | |
Volta 6 | |||
2024-08-24 | Defensores de Glew - Club Atlético Pilar | - | |
Volta 5 | |||
2024-08-17 | Club Náutico Hacoaj - Defensores de Glew | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-10 | Defensores de Glew - Atlético Camioneros | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-03 | Estrella del Sur - Defensores de Glew | 3 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-07-28 | Defensores de Glew - Barrancas UMET FC | 0 - 0 | |
Volta 1 | |||
2024-07-19 | FC Ezeiza - Defensores de Glew | 2 - 0 | |
Volta 13 | |||
2024-05-19 | Everton La Plata - Defensores de Glew | 3 - 0 | |
Volta 12 | |||
2024-05-12 | Defensores de Glew - Belgrano Zarate | 2 - 0 |
Classificação
Torneo Promocional Amateur, Apertura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atlético Camioneros | 13 | 10 | 3 | 0 | 36:9 | 33 |
2
|
Estrella del Sur | 13 | 8 | 2 | 3 | 20:6 | 26 |
3
|
FC Ezeiza | 13 | 7 | 1 | 5 | 19:18 | 22 |
4
|
Estrella De Berisso | 13 | 5 | 5 | 3 | 16:12 | 20 |
5
|
Club Náutico Hacoaj | 13 | 5 | 5 | 3 | 15:13 | 20 |
6
|
Everton La Plata | 13 | 5 | 4 | 4 | 15:14 | 19 |
7
|
Defensores de Glew | 13 | 5 | 4 | 4 | 17:17 | 19 |
8
|
Barrancas UMET FC | 13 | 4 | 6 | 3 | 14:14 | 18 |
9
|
Club Atlético Pilar | 13 | 4 | 5 | 4 | 14:19 | 17 |
10
|
Deportivo Metalurgico | 13 | 4 | 3 | 6 | 19:18 | 15 |
11
|
Deportivo Provincial | 13 | 2 | 6 | 5 | 11:17 | 12 |
12
|
Social Atletico Television | 13 | 2 | 3 | 8 | 12:20 | 9 |
13
|
Belgrano Zarate | 13 | 2 | 3 | 8 | 6:20 | 9 |
14
|
CSD Juventud de Bernal | 13 | 2 | 2 | 9 | 11:28 | 8 |
Torneo Promocional Amateur, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estrella del Sur | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
2
|
Deportivo Metalurgico | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
3
|
Atlético Camioneros | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
4
|
Club Náutico Hacoaj | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
5
|
Social Atletico Television | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
6
|
FC Ezeiza | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
7
|
Estrella De Berisso | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
8
|
Barrancas UMET FC | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
9
|
Everton La Plata | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
10
|
CSD Juventud de Bernal | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
11
|
Belgrano Zarate | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
12
|
Defensores de Glew | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
13
|
Deportivo Provincial | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
14
|
Club Atlético Pilar | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |