FC Vityaz-EGU - Yelets-M (3-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FC Vityaz-EGU
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Volta 8 | |||
2024-07-20 | FC Vityaz-EGU - Yelets-M | 3 - 0 | |
Volta 7 | |||
2024-07-14 | FC Vityaz-EGU - Stanovoye | 4 - 0 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Volta 27 | |||
2024-07-10 | FC Zimarovo - FC Vityaz-EGU | 3 - 1 | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Volta 7 | |||
2024-07-05 | FC Vityaz-EGU - Stanovoye | Adiado | |
SFF Center Cup | |||
Volta 27 | |||
2024-07-02 | FC Lokomotiv Liski - FC Vityaz-EGU | 7 - 0 |
Series 6
Geral
Yelets-M Derrotas 4
Yelets-M Sofreu gol 4
Yelets-M Mais do que 2.5 gols 9 De 9
Yelets-M Less than 4.5 cards 9 De 9
FC Vityaz-EGU Mais do que 2.5 gols 7 De 7
FC Vityaz-EGU Less than 4.5 cards 6 De 6
FC Vityaz-EGU - Yelets-M
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, match FC Vityaz-EGU - Yelets-M, horário de início 2024-07-20 15:00:00 horário internacional.
FC Vityaz-EGU e Yelets-M participa do campeonato Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Yelets-M
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Volta 8 | |||
2024-07-20 | FC Vityaz-EGU - Yelets-M | 3 - 0 | |
Volta 7 | |||
2024-07-14 | Voshod Ismalkovo - Yelets-M | 5 - 0 | |
2024-07-06 | Voshod Ismalkovo - Yelets-M | Adiado | |
Volta 6 | |||
2024-06-30 | Yelets-M - Fakel Terbuny | 2 - 3 | |
Volta 5 | |||
2024-06-23 | Yelets-M - Maevka | 1 - 3 |
Classificação
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 7 | 5 | 1 | 1 | 14:7 | 16 |
2
|
FC Sokol Lipetsk | 5 | 5 | 0 | 0 | 31:4 | 15 |
3
|
Temp Dobroye | 7 | 4 | 2 | 1 | 18:9 | 14 |
4
|
Rodnik Parshinovka | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:4 | 12 |
5
|
Gazovik Zadonsk | 7 | 3 | 0 | 4 | 17:31 | 9 |
6
|
Lev Tolstoy | 7 | 2 | 0 | 5 | 11:20 | 6 |
7
|
Spartak Kazinka | 7 | 1 | 1 | 5 | 11:21 | 4 |
8
|
Avangard Chaplygin | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 8 | 8 | 0 | 0 | 51:6 | 24 |
2
|
Voshod Ismalkovo | 8 | 6 | 0 | 2 | 36:13 | 18 |
3
|
Fakel Khlevnoye | 7 | 5 | 1 | 1 | 41:13 | 16 |
4
|
Stanovoye | 7 | 4 | 0 | 3 | 17:14 | 12 |
5
|
Fakel Terbuny | 8 | 3 | 1 | 4 | 13:25 | 10 |
6
|
Maevka | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:33 | 4 |
7
|
Yelets-M | 8 | 1 | 0 | 7 | 9:31 | 3 |
8
|
Dolgorukovo | 7 | 0 | 1 | 6 | 10:52 | 1 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |