FK Raca Bratislava - SC Neusiedl am See 1919 (2-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FK Raca Bratislava
3. Liga, West | |||
Volta 10 | |||
2024-09-21 | FK Inter Bratislava - FK Raca Bratislava | - | |
Volta 9 | |||
2024-09-15 | FK Raca Bratislava - FK Nove Zamky | - | |
Slovensky Pohar | |||
Volta 2 | |||
2024-09-11 | FO SK Lozorno - FK Raca Bratislava | - | |
3. Liga, West | |||
Volta 7 | |||
2024-09-08 | TJ Tatran Krasno Nad Kysucou - FK Raca Bratislava | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-01 | FK Raca Bratislava - TJ Jednota Banova | - | |
Volta 5 | |||
2024-08-24 | MSK Fomat Martin - FK Raca Bratislava | 0 - 0 | |
Volta 4 | |||
2024-08-21 | FC Malacky - FK Raca Bratislava | 0 - 0 | |
Volta 3 | |||
2024-08-18 | FK Raca Bratislava - TJ Spartak Myjava | 3 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-08-10 | SKF Sered - FK Raca Bratislava | 4 - 0 | |
Slovensky Pohar | |||
Volta 1 | |||
2024-08-07 | SK Igram - FK Raca Bratislava | 1 - 5 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.1
|
3.8
|
2.63
|
Click on the odds to view the odds history
FK Raca Bratislava - SC Neusiedl am See 1919
Mundo, Club Friendly Games, match FK Raca Bratislava - SC Neusiedl am See 1919, horário de início 2024-07-23 16:00:00 horário internacional.
FK Raca Bratislava e SC Neusiedl am See 1919 participa do campeonato Club Friendly Games, Mundo.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: SC Neusiedl am See 1919
Regionalliga East | |||
Volta 9 | |||
2024-09-27 | FC Mauerwerk - SC Neusiedl am See 1919 | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-20 | SC Neusiedl am See 1919 - Sportunion Mauer | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-13 | TWL Elektra - SC Neusiedl am See 1919 | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-05 | SC Neusiedl am See 1919 - SV Leobendorf | - | |
Volta 5 | |||
2024-08-30 | Young Violets FK Austria Viena - SC Neusiedl am See 1919 | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-23 | SC Neusiedl am See 1919 - SV Oberwart | 0 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-16 | Kremser SC - SC Neusiedl am See 1919 | 1 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-08-09 | SC Neusiedl am See 1919 - FC Marchfeld Donauauen | 0 - 3 | |
BFV Cup | |||
2024-08-06 | SC Kittsee - SC Neusiedl am See 1919 | 0 - 4 | |
Regionalliga East | |||
Volta 1 | |||
2024-08-02 | SC Neusiedl am See 1919 - Favoritner AC | 4 - 2 |
Classificação
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Asunção | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueno | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olímpia Asunção | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteno Asunção | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guarani Asunção | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asunção | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteno Asunção | ||||||
|
Guarani Asunção | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olímpia Asunção | ||||||
|
Libertad Asunção | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueno | ||||||
|
Nacional Asunção | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueno | ||||||
|
Libertad Asunção | ||||||
|
Nacional Asunção | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olímpia Asunção | ||||||
|
Guarani Asunção | ||||||
|
Cerro Porteno Asunção | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |