Vitesse Arnhem - FC Ashdod (1-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Vitesse Arnhem
Eerste Divisie | |||
Volta 8 | |||
2024-09-29 | De Graafschap - Vitesse Arnhem | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-21 | Vitesse Arnhem - Ajax Amsterdão | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-16 | FC Emmen - Vitesse Arnhem | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-13 | AZ Alkmaar - Vitesse Arnhem | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-30 | Vitesse Arnhem - FC Eindhoven | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-25 | Vitesse Arnhem - Excelsior Rotterdam | 1 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-08-16 | VVV Venlo - Vitesse Arnhem | 0 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-08-09 | Vitesse Arnhem - SC Telstar | 2 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-23 | Vitesse Arnhem - FC Ashdod | 1 - 2 | |
2024-07-17 | Ajax Amsterdão - Vitesse Arnhem | cancelado |
Vitesse Arnhem - FC Ashdod
Mundo, Club Friendly Games, match Vitesse Arnhem - FC Ashdod, horário de início 2024-07-23 12:00:00 horário internacional.
Vitesse Arnhem e FC Ashdod participa do campeonato Club Friendly Games, Mundo.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Ashdod
Premier League | |||
Volta 6 | |||
2024-10-05 | FC Ashdod - Hapoel Haifa FC | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-28 | Hapoel Hadera FC - FC Ashdod | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-21 | FC Ashdod - Maccabi Tel Aviv FC | - | |
Volta 3 | |||
2024-09-14 | Bnei Sakhnin FC - FC Ashdod | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-31 | FC Ashdod - Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-25 | Beitar Jerusalem FC - FC Ashdod | 3 - 2 | |
League Cup, Premier | |||
2024-08-18 | Hapoel Haifa FC - FC Ashdod | 2 - 4 | |
Volta 4 | |||
2024-08-06 | Hapoel Hadera FC - FC Ashdod | 2 - 0 | |
Volta 3 | |||
2024-08-03 | FC Ashdod - Beitar Jerusalem FC | 4 - 3 | |
Volta 2 | |||
2024-07-31 | Maccabi Netanya FC - FC Ashdod | 5 - 0 |
Classificação
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Asunção | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueno | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olímpia Asunção | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteno Asunção | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guarani Asunção | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asunção | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteno Asunção | ||||||
|
Guarani Asunção | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olímpia Asunção | ||||||
|
Libertad Asunção | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueno | ||||||
|
Nacional Asunção | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueno | ||||||
|
Libertad Asunção | ||||||
|
Nacional Asunção | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olímpia Asunção | ||||||
|
Guarani Asunção | ||||||
|
Cerro Porteno Asunção | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |