Académico Viseu FC - SC Covilhã (2-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Académico Viseu FC
Segunda Liga | |||
Volta 9 | |||
2024-10-27 | FC Penafiel - Académico Viseu FC | - | |
Volta 8 | |||
2024-10-13 | Académico Viseu FC - CS Maritimo | - | |
Volta 7 | |||
2024-10-06 | FC Felgueiras 1932 - Académico Viseu FC | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-29 | CD Tondela - Académico Viseu FC | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-14 | Académico Viseu FC - UD Leiria | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-30 | FC Alverca - Académico Viseu FC | 0 - 4 | |
Volta 3 | |||
2024-08-25 | Académico Viseu FC - Porto B | 2 - 0 | |
Volta 2 | |||
2024-08-18 | CD Feirense - Académico Viseu FC | 2 - 2 | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | Académico Viseu FC - GD Chaves | 2 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-24 | Académico Viseu FC - SC Covilhã | 2 - 0 |
Académico Viseu FC - SC Covilhã
Mundo, Club Friendly Games, match Académico Viseu FC - SC Covilhã, horário de início 2024-07-24 10:00:00 horário internacional.
Académico Viseu FC e SC Covilhã participa do campeonato Club Friendly Games, Mundo.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: SC Covilhã
Liga Portugal 3 | |||
Volta 10 | |||
2024-11-03 | Sporting CP B - SC Covilhã | - | |
Volta 9 | |||
2024-10-26 | UD Santarém - SC Covilhã | - | |
Volta 8 | |||
2024-10-05 | SC Covilhã - FC Oliveira do Hospital | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-29 | Atlético CP - SC Covilhã | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-15 | SC Lusitânia - SC Covilhã | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-01 | SC Covilhã - CF "Os Belenenses" | 2 - 2 | |
Volta 4 | |||
2024-08-24 | 1º Dezembro - SC Covilhã | 3 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-18 | SC Covilhã - Caldas SC | 1 - 0 | |
Volta 2 | |||
2024-08-11 | Académica de Coimbra - SC Covilhã | 1 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-08-03 | SC Covilhã - Sporting CP B | 2 - 3 |
Classificação
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Asunção | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueno | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olímpia Asunção | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteno Asunção | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guarani Asunção | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asunção | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteno Asunção | ||||||
|
Guarani Asunção | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olímpia Asunção | ||||||
|
Libertad Asunção | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueno | ||||||
|
Nacional Asunção | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueno | ||||||
|
Libertad Asunção | ||||||
|
Nacional Asunção | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olímpia Asunção | ||||||
|
Guarani Asunção | ||||||
|
Cerro Porteno Asunção | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |