Rodina 2 Moscow - FC Irtysh Omsk (2-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Rodina 2 Moscow
2. Liga, Division A | |||
Volta 10 | |||
2024-09-21 | FC Irtysh Omsk - Rodina 2 Moscow | - | |
Volta 9 | |||
2024-09-14 | Rodina 2 Moscow - FC Murom | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-08 | Rodina 2 Moscow - FK Volga Ulyanovsk | - | |
Volta 7 | |||
2024-08-31 | FC Metallurg Lipetsk - Rodina 2 Moscow | - | |
Volta 6 | |||
2024-08-25 | Rodina 2 Moscow - FC Mashuk-KMV Pyatigorsk | - | |
Volta 5 | |||
2024-08-17 | FC Dinamo Bryansk - Rodina 2 Moscow | 1 - 1 | |
Volta 4 | |||
2024-08-10 | Rodina 2 Moscow - FC Krasnodar-2 | 3 - 0 | |
Volta 3 | |||
2024-08-03 | Khimik Dzerzhinsk - Rodina 2 Moscow | 0 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-07-27 | Rodina 2 Moscow - FC Irtysh Omsk | 2 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-07-20 | Torpedo Miass - Rodina 2 Moscow | 1 - 1 |
Series 7
Geral
Rodina 2 Moscow + FC Irtysh Omsk Less than 4.5 cards 10 De 10
FC Irtysh Omsk Menos do que 2.5 gols 9 De 10
FC Irtysh Omsk Primeiro a marcar 8 De 10
Rodina 2 Moscow Sem derrotas 3
Rodina 2 Moscow Sem vitórias 8
Rodina 2 Moscow Sofreu gol 6
Rodina 2 Moscow Ambas equipes marcaram 5 De 5
Rodina 2 Moscow - FC Irtysh Omsk
Rússia, 2. Liga, Division A, match Rodina 2 Moscow - FC Irtysh Omsk, horário de início 2024-07-27 14:00:00 horário internacional.
Rodina 2 Moscow e FC Irtysh Omsk participa do campeonato 2. Liga, Division A, Rússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Irtysh Omsk
2. Liga, Division A | |||
Volta 9 | |||
2024-09-14 | FC Irtysh Omsk - FC Metallurg Lipetsk | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-08 | FC Dinamo Bryansk - FC Irtysh Omsk | - | |
Volta 7 | |||
2024-08-31 | FC Irtysh Omsk - Khimik Dzerzhinsk | - | |
Volta 6 | |||
2024-08-25 | Torpedo Miass - FC Irtysh Omsk | - | |
Russian Cup - Regional Path | |||
Volta 64 | |||
2024-08-21 | FC Irtysh Omsk - FC Chelyabinsk | - | |
2. Liga, Division A | |||
Volta 5 | |||
2024-08-17 | FC Irtysh Omsk - FK Volga Ulyanovsk | 0 - 1 | |
Volta 4 | |||
2024-08-10 | FC Mashuk-KMV Pyatigorsk - FC Irtysh Omsk | 3 - 0 | |
Volta 3 | |||
2024-08-03 | FC Irtysh Omsk - FC Krasnodar-2 | 3 - 3 | |
Volta 2 | |||
2024-07-27 | Rodina 2 Moscow - FC Irtysh Omsk | 2 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-07-20 | FC Murom - FC Irtysh Omsk | 0 - 1 |
Classificação
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Chelyabinsk | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:7 | 13 |
2
|
FK Veles Moscovo | 5 | 3 | 2 | 0 | 12:6 | 11 |
3
|
Spartak Kostroma | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
4
|
Leningradets | 5 | 1 | 3 | 1 | 8:8 | 6 |
5
|
FC Avangard Kursk | 5 | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
6
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 5 | 1 | 3 | 1 | 7:9 | 6 |
7
|
FC Kaluga | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:7 | 5 |
8
|
FC Volgar Astrakhan | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
9
|
Urozhay Krasnodar | 5 | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
10
|
FK Novosibirsk | 5 | 0 | 2 | 3 | 3:7 | 2 |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rodina 2 Moscow | 5 | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
2
|
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:5 | 10 |
3
|
Torpedo Miass | 5 | 3 | 1 | 1 | 5:5 | 10 |
4
|
Khimik Dzerzhinsk | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:5 | 8 |
5
|
FK Volga Ulyanovsk | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
6
|
FC Krasnodar-2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9:10 | 6 |
7
|
FC Murom | 5 | 2 | 0 | 3 | 3:5 | 6 |
8
|
FC Irtysh Omsk | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:9 | 4 |
9
|
FC Dinamo Bryansk | 5 | 0 | 3 | 2 | 3:5 | 3 |
10
|
FC Metallurg Lipetsk | 5 | 0 | 2 | 3 | 4:7 | 2 |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Avangard Kursk | ||||||
|
FC Chelyabinsk | ||||||
|
FC Kaluga | ||||||
|
FK Novosibirsk | ||||||
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
|
FC Volgar Astrakhan | ||||||
|
FK Veles Moscovo | ||||||
|
Leningradets | ||||||
|
Urozhay Krasnodar | ||||||
|
Spartak Kostroma |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Dinamo Bryansk | ||||||
|
FC Irtysh Omsk | ||||||
|
FC Krasnodar-2 | ||||||
|
FC Murom | ||||||
|
FK Volga Ulyanovsk | ||||||
|
Khimik Dzerzhinsk | ||||||
|
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk | ||||||
|
FC Metallurg Lipetsk | ||||||
|
Rodina 2 Moscow | ||||||
|
Torpedo Miass |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Avangard Kursk | ||||||
|
FC Chelyabinsk | ||||||
|
FC Kaluga | ||||||
|
FK Novosibirsk | ||||||
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | ||||||
|
FC Volgar Astrakhan | ||||||
|
FK Veles Moscovo | ||||||
|
Leningradets | ||||||
|
Urozhay Krasnodar | ||||||
|
Spartak Kostroma |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Dinamo Bryansk | ||||||
|
FC Irtysh Omsk | ||||||
|
FC Krasnodar-2 | ||||||
|
FC Murom | ||||||
|
FK Volga Ulyanovsk | ||||||
|
Khimik Dzerzhinsk | ||||||
|
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk | ||||||
|
FC Metallurg Lipetsk | ||||||
|
Rodina 2 Moscow | ||||||
|
Torpedo Miass |