FC Zarya Ivnya - FC Spartak Proletarskiy (3-3), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FC Zarya Ivnya
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Volta 14 | |||
2024-09-01 | FC Zarya Ivnya - FC Fakel Prokhorovka | - | |
Volta 13 | |||
2024-08-25 | FC Yakovlevskiy GOK Stroitel - FC Zarya Ivnya | - | |
Volta 12 | |||
2024-08-18 | FC Zarya Ivnya - FC Vorskla Borisovka | - | |
Volta 11 | |||
2024-08-11 | FC Korocha - FC Zarya Ivnya | 3 - 0 | |
Volta 10 | |||
2024-08-04 | FC Titan Belgorod - FC Zarya Ivnya | 3 - 0 | |
Volta 9 | |||
2024-07-28 | FC Zarya Ivnya - FC Spartak Proletarskiy | 3 - 3 | |
Volta 8 | |||
2024-07-14 | FC Spartak-KPRF Belgorod - FC Zarya Ivnya | 4 - 3 | |
Belgorod Oblast Cup | |||
Volta 5 | |||
2024-07-06 | FC Zarya Ivnya - FC Belgorod | 2 - 2 |
Series 10
Geral
FC Spartak Proletarskiy Sofreu gol 6
FC Spartak Proletarskiy Mais do que 2.5 gols 4 De 5
FC Spartak Proletarskiy Ambas equipes marcaram 5 De 5
FC Spartak Proletarskiy Less than 4.5 cards 8 De 8
FC Zarya Ivnya Sofreu gol 5
FC Zarya Ivnya Mais do que 2.5 gols 6 De 6
FC Zarya Ivnya Ambas equipes marcaram 4 De 5
FC Zarya Ivnya Less than 4.5 cards 9 De 9
Reuniões pessoais
FC Spartak Proletarskiy Sofreu gol 3
FC Zarya Ivnya Sem derrotas 3
FC Zarya Ivnya - FC Spartak Proletarskiy
Russia Amateur, Belgorod Oblast Liga & Championship, match FC Zarya Ivnya - FC Spartak Proletarskiy, horário de início 2024-07-28 14:00:57 horário internacional.
FC Zarya Ivnya e FC Spartak Proletarskiy participa do campeonato Belgorod Oblast Liga & Championship, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Spartak Proletarskiy
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Volta 14 | |||
2024-09-01 | FC Spartak Proletarskiy - FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | - | |
Volta 13 | |||
2024-08-24 | FC Korocha - FC Spartak Proletarskiy | - | |
Volta 12 | |||
2024-08-18 | FC Fakel Prokhorovka - FC Spartak Proletarskiy | - | |
Volta 11 | |||
2024-08-11 | FC Spartak Proletarskiy - FC Titan Belgorod | 1 - 2 | |
Volta 10 | |||
2024-08-04 | FC Spartak Proletarskiy - FC Spartak-KPRF Belgorod | 3 - 0 | |
Volta 9 | |||
2024-07-28 | FC Zarya Ivnya - FC Spartak Proletarskiy | 3 - 3 | |
Volta 8 | |||
2024-07-14 | FC Spartak Proletarskiy - FC Vorskla Borisovka | 1 - 4 | |
Volta 5 | |||
2024-06-29 | FC Spartak Proletarskiy - FC Fakel Prokhorovka | 4 - 2 |
Classificação
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Khimik Shebekino | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
FC Kaskad Chernyanka | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
FC Belgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC StroyGarant Belgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Sloboda Alekseevka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Gubkin | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Spartak Valuyki | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:3 | 3 |
2
|
FC Niva Veydelevka | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
FC Oskol Novyi Oskol | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
FC Biryuch | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
5
|
FC Metallist Volokonovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
6
|
SC Rovenki | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:6 | 0 |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Spartak Proletarskiy | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3
|
FC Korocha | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
4
|
FC Titan Belgorod | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
5
|
FC Zarya Ivnya | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7
|
FC Fakel Prokhorovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8
|
FC Vorskla Borisovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
FC Gubkin | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Vorskla Borisovka | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod |
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
FC Gubkin | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Vorskla Borisovka | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Khimik Shebekino | 6 | 6 | 0 | 0 | 35:2 | 18 |
2
|
FC StroyGarant Belgorod | 6 | 5 | 0 | 1 | 27:5 | 15 |
3
|
FC Belgorod | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:12 | 12 |
4
|
FC Gubkin | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:15 | 9 |
5
|
FC Sloboda Alekseevka | 6 | 2 | 0 | 4 | 6:17 | 6 |
6
|
FC Kaskad Chernyanka | 6 | 0 | 1 | 5 | 1:22 | 1 |
7
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:25 | 1 |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Oskol Novyi Oskol | 8 | 5 | 1 | 2 | 22:15 | 16 |
2
|
FC Biryuch | 8 | 5 | 0 | 3 | 22:11 | 15 |
3
|
FC Niva Veydelevka | 8 | 4 | 1 | 3 | 16:15 | 13 |
4
|
SC Rovenki | 7 | 4 | 0 | 3 | 25:20 | 12 |
5
|
FC Spartak Valuyki | 8 | 4 | 0 | 4 | 25:25 | 12 |
6
|
FC Metallist Volokonovka | 7 | 0 | 0 | 7 | 5:29 | 0 |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | 11 | 9 | 2 | 0 | 35:13 | 29 |
2
|
FC Titan Belgorod | 12 | 8 | 2 | 2 | 32:22 | 26 |
3
|
FC Korocha | 12 | 4 | 5 | 3 | 25:16 | 17 |
4
|
FC Zarya Ivnya | 11 | 4 | 3 | 4 | 22:22 | 15 |
5
|
FC Spartak Proletarskiy | 11 | 4 | 2 | 5 | 24:22 | 14 |
6
|
FC Vorskla Borisovka | 12 | 4 | 2 | 6 | 24:28 | 14 |
7
|
FC Fakel Prokhorovka | 11 | 3 | 1 | 7 | 17:25 | 10 |
8
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | 14 | 1 | 3 | 10 | 11:42 | 6 |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | ||||||
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Gubkin |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
SC Rovenki | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Vorskla Borisovka |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | ||||||
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Gubkin |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Vorskla Borisovka |