FK Spartak Moscovo - Rubin Kazan , resultado da partida, estatísticas e séries
Indicadores
Média aritmética
no total | Em casa | A distância | Indicadores | no total | Em casa | A distância |
---|---|---|---|---|---|---|
2.95 | 3.1 | 2.8 | Média de jogos no total |
1.85 | 1.13 | 2.33 |
1.9 | 2.3 | 1.5 | Média de gols marcados |
1.05 | 0.75 | 1.25 |
1.05 | 0.8 | 1.3 | Média de gols sofridos |
0.8 | 0.38 | 1.08 |
Indicadores relativos
65%
Vitórias
20%
Empates
15%
Perdas
Sobre: 85%
sob: 15%
Total 1.5
Sobre: 55%
sob: 45%
Total 2.5
Sobre: 35%
sob: 65%
Total 3.5
40%
Vitórias
20%
Empates
40%
Perdas
Sobre: 55%
sob: 45%
Total 1.5
Sobre: 30%
sob: 70%
Total 2.5
Sobre: 10%
sob: 90%
Total 3.5
Eventos: FK Spartak Moscovo
Youth League | |||
Volta 18 | |||
2024-08-09 | FK Spartak Moscovo - Rubin Kazan | - | |
Volta 17 | |||
2024-08-02 | UOR-5 - FK Spartak Moscovo | 1 - 2 | |
Volta 16 | |||
2024-07-26 | Academia de Futebol de Konoplev - FK Spartak Moscovo | 2 - 0 | |
Volta 15 | |||
2024-07-19 | FK Spartak Moscovo - Baltika Kaliningrad Youth | 3 - 1 | |
Volta 14 | |||
2024-07-12 | Strogino Moscovo - FK Spartak Moscovo | 1 - 2 | |
Volta 13 | |||
2024-07-05 | FK Spartak Moscovo - FC Krasnodar | 0 - 2 |
FK Spartak Moscovo - Rubin Kazan
Rússia, Youth League, match FK Spartak Moscovo - Rubin Kazan, horário de início 2024-08-09 14:00:00 horário internacional.
FK Spartak Moscovo e Rubin Kazan participa do campeonato Youth League, Rússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Rubin Kazan
Youth League | |||
Volta 18 | |||
2024-08-09 | FK Spartak Moscovo - Rubin Kazan | - | |
Volta 17 | |||
2024-08-02 | Rubin Kazan - Baltika Kaliningrad Youth | 0 - 1 | |
Volta 16 | |||
2024-07-26 | Strogino Moscovo - Rubin Kazan | 2 - 1 | |
Volta 15 | |||
2024-07-19 | Rubin Kazan - FC Krasnodar | 0 - 0 | |
Volta 14 | |||
2024-07-12 | Lokomotiv de Moscovo - Rubin Kazan | 2 - 1 | |
Volta 13 | |||
2024-07-05 | Rubin Kazan - Samara Kryliya Sovetov | 1 - 0 |
Classificação
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Spartak Moscovo | 17 | 12 | 2 | 3 | 32:17 | 38 |
2
|
Lokomotiv de Moscovo | 17 | 11 | 0 | 6 | 40:24 | 33 |
3
|
FC Krasnodar | 17 | 10 | 3 | 4 | 35:22 | 33 |
4
|
PFC Sochi | 17 | 9 | 4 | 4 | 26:14 | 31 |
5
|
Academia de Futebol de Konoplev | 17 | 8 | 2 | 7 | 28:29 | 26 |
6
|
Baltika Kaliningrad Youth | 17 | 7 | 4 | 6 | 25:30 | 25 |
7
|
Rubin Kazan | 17 | 6 | 3 | 8 | 13:14 | 21 |
8
|
Samara Kryliya Sovetov | 17 | 4 | 4 | 9 | 28:37 | 16 |
9
|
Strogino Moscovo | 17 | 4 | 3 | 10 | 20:34 | 15 |
10
|
UOR-5 | 17 | 0 | 3 | 14 | 10:36 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSKA de Moscovo | 17 | 14 | 0 | 3 | 56:16 | 42 |
2
|
Zenit São Petersburgo | 17 | 13 | 1 | 3 | 47:15 | 40 |
3
|
FK Rostov | 17 | 10 | 3 | 4 | 33:21 | 33 |
4
|
Dinamo de Moscovo | 17 | 8 | 5 | 4 | 31:21 | 29 |
5
|
Chertanovo Moscovo | 17 | 7 | 5 | 5 | 34:30 | 26 |
6
|
Fakel Voronezh Youth | 17 | 5 | 4 | 8 | 17:27 | 19 |
7
|
FC Akhmat Grozny | 17 | 4 | 5 | 8 | 22:36 | 17 |
8
|
Ural Ekaterinburg | 17 | 3 | 6 | 8 | 16:32 | 15 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 17 | 1 | 6 | 10 | 17:51 | 9 |
10
|
FC Orenburg | 17 | 1 | 3 | 13 | 12:36 | 6 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
UOR-5 | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moscovo | ||||||
|
Academia de Futebol de Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv de Moscovo | ||||||
|
PFC Sochi | ||||||
|
Samara Kryliya Sovetov | ||||||
|
Strogino Moscovo |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo de Moscovo | ||||||
|
Chertanovo Moscovo | ||||||
|
CSKA de Moscovo | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov | ||||||
|
Zenit São Petersburgo | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
UOR-5 | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moscovo | ||||||
|
Academia de Futebol de Konoplev | ||||||
|
Lokomotiv de Moscovo | ||||||
|
PFC Sochi | ||||||
|
Samara Kryliya Sovetov | ||||||
|
Strogino Moscovo |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo de Moscovo | ||||||
|
Chertanovo Moscovo | ||||||
|
CSKA de Moscovo | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostov | ||||||
|
Zenit São Petersburgo | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |