FC Don Podgornoe - FC Nizhnedevitsk , resultado da partida, estatísticas e séries
Indicadores
Média aritmética
no total | Em casa | A distância | Indicadores | no total | Em casa | A distância |
---|---|---|---|---|---|---|
3.9 | 3.25 | 4.33 | Média de jogos no total |
6.6 | 5.5 | 7.7 |
2.1 | 1.38 | 2.58 | Média de gols marcados |
2.5 | 2.5 | 2.5 |
1.8 | 1.88 | 1.75 | Média de gols sofridos |
4.1 | 3 | 5.2 |
Indicadores relativos
45%
Vitórias
10%
Empates
40%
Perdas
Sobre: 85%
sob: 15%
Total 1.5
Sobre: 60%
sob: 40%
Total 2.5
Sobre: 45%
sob: 55%
Total 3.5
25%
Vitórias
10%
Empates
65%
Perdas
Sobre: 100%
sob: 0%
Total 1.5
Sobre: 100%
sob: 0%
Total 2.5
Sobre: 80%
sob: 20%
Total 3.5
Eventos: FC Don Podgornoe
Voronezh Oblast Championship | |||
Volta 15 | |||
2024-08-17 | FC Don Podgornoe - FC Semiluki | - | |
Volta 14 | |||
2024-08-10 | FC Don Podgornoe - FC Nizhnedevitsk | - | |
Volta 13 | |||
2024-08-03 | FC Don Podgornoe - FC Uragan Semiluki | Adiado | |
2024-08-03 | FC Don Podgornoe - FC Uragan Semiluki | 0 - 0 | |
Volta 12 | |||
2024-07-28 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Don Podgornoe | 1 - 0 | |
Volta 11 | |||
2024-07-20 | FC Don Podgornoe - Vector Perelyoshinsky | 2 - 3 | |
Volta 10 | |||
2024-07-13 | FC Yunost Voronezh - FC Don Podgornoe | 3 - 6 |
FC Don Podgornoe - FC Nizhnedevitsk
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, match FC Don Podgornoe - FC Nizhnedevitsk, horário de início 2024-08-10 14:00:00 horário internacional.
FC Don Podgornoe e FC Nizhnedevitsk participa do campeonato Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Nizhnedevitsk
Voronezh Oblast Championship | |||
Volta 15 | |||
2024-08-17 | FC Nizhnedevitsk - Vector Perelyoshinsky | - | |
Volta 14 | |||
2024-08-10 | FC Don Podgornoe - FC Nizhnedevitsk | - | |
Volta 13 | |||
2024-08-03 | Pobeda Panino - FC Nizhnedevitsk | 4 - 2 | |
Volta 12 | |||
2024-07-27 | FC Nizhnedevitsk - FC Verkhnyaya Khava | 1 - 2 | |
Volta 11 | |||
2024-07-20 | FC Zvezda Ostrogozhsk - FC Nizhnedevitsk | 8 - 1 | |
Volta 10 | |||
2024-07-13 | FC Nizhnedevitsk - FC Semiluki | 3 - 6 | |
Volta 9 | |||
2024-06-22 | FC Nizhnedevitsk - FC Yunost Voronezh | 4 - 1 |
Classificação
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 13 | 13 | 0 | 0 | 122:8 | 39 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 13 | 11 | 0 | 2 | 44:13 | 33 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 13 | 10 | 0 | 3 | 43:26 | 30 |
4
|
FC Semiluki | 13 | 7 | 1 | 5 | 36:46 | 22 |
5
|
FC Don Podgornoe | 13 | 6 | 2 | 5 | 29:20 | 20 |
6
|
Pobeda Panino | 13 | 5 | 0 | 8 | 24:51 | 15 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 13 | 3 | 1 | 9 | 36:55 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 13 | 2 | 1 | 10 | 18:69 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 12 | 2 | 1 | 9 | 27:52 | 7 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 12 | 2 | 0 | 10 | 26:65 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 14 | 13 | 1 | 0 | 63:11 | 40 |
2
|
FC Anna | 13 | 10 | 1 | 2 | 53:18 | 31 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 14 | 9 | 1 | 4 | 57:26 | 28 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 14 | 8 | 2 | 4 | 42:32 | 26 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 14 | 6 | 4 | 4 | 47:38 | 22 |
6
|
FC Energy Talovaya | 13 | 6 | 1 | 6 | 33:37 | 19 |
7
|
Sokol Ertil | 13 | 5 | 1 | 7 | 36:44 | 16 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 13 | 3 | 0 | 10 | 27:57 | 9 |
9
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
10
|
FC Povorino | 12 | 1 | 0 | 11 | 12:69 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 11 | 11 | 0 | 0 | 52:9 | 33 |
2
|
Temp Boguchar | 12 | 9 | 2 | 1 | 38:14 | 29 |
3
|
Lider-Kalach | 12 | 7 | 1 | 4 | 31:32 | 22 |
4
|
Rassvet Troitskoye | 11 | 6 | 1 | 4 | 29:22 | 19 |
5
|
FC Olkhovatka | 12 | 4 | 1 | 7 | 24:28 | 13 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 11 | 3 | 2 | 6 | 26:38 | 11 |
7
|
FC Kantemirovka | 11 | 3 | 0 | 8 | 18:23 | 9 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 11 | 2 | 2 | 7 | 9:32 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 11 | 1 | 1 | 9 | 10:39 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |