SV Lebring - Ilzer SV (1-4), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: SV Lebring
Landesliga Steiermark | |||
Volta 5 | |||
2024-08-30 | FC Kindberg-Murzhofen - SV Lebring | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-24 | SV Lebring - FC Wm-Estriche Schladming | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-16 | SV Allerheiligen - SV Lebring | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-09 | SV Lebring - Ilzer SV | 1 - 4 | |
Volta 1 | |||
2024-08-02 | SC Kalsdorf - SV Lebring | 0 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-19 | Deutschlandsberger SC - SV Lebring | 2 - 1 | |
2024-07-09 | USV Gnas - SV Lebring | 2 - 1 | |
2024-02-20 | SV Pachern - SV Lebring | 1 - 4 |
Series 2
Geral
SV Lebring + Ilzer SV Less than 4.5 cards 10 De 10
Ilzer SV Menos do que 2.5 gols 5 De 6
SV Lebring - Ilzer SV
Áustria Amador, Landesliga Steiermark, match SV Lebring - Ilzer SV, horário de início 2024-08-09 17:00:00 horário internacional.
SV Lebring e Ilzer SV participa do campeonato Landesliga Steiermark, Áustria Amador.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Ilzer SV
Landesliga Steiermark | |||
Volta 5 | |||
2024-08-30 | Ilzer SV - TuS Heiligenkreuz | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-23 | FC Union RB Weinland Gamlitz - Ilzer SV | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-16 | Ilzer SV - Fehring 1947 | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-09 | SV Lebring - Ilzer SV | 1 - 4 | |
Volta 1 | |||
2024-08-02 | Ilzer SV - FSC Eggendorf Hartberg II | 0 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-16 | Ilzer SV - Sparkasse Gleisdorf | 2 - 0 | |
2024-07-12 | USV Weindorf St. Anna Am Aigen - Ilzer SV | 2 - 0 | |
2024-07-05 | Ilzer SV - Deutschlandsberger SC | 4 - 0 |
Classificação
Landesliga Steiermark 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Tillmitsch | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2
|
TuS Bad Waltersdorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
3
|
FSC Eggendorf Hartberg II | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
4
|
Ilzer SV | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
5
|
SC Furstenfeld | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
6
|
FC Wm-Estriche Schladming | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:6 | 4 |
7
|
TuS Heiligenkreuz | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
8
|
SV Allerheiligen | 2 | 1 | 0 | 1 | 11:5 | 3 |
9
|
SV Lebring | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10
|
FC Kindberg-Murzhofen | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
11
|
ASK Kolfach | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
12
|
Fehring 1947 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
13
|
SC Kalsdorf | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
14
|
SV Lafnitz II | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:13 | 1 |
15
|
SV Frohnleiten | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
16
|
FC Union RB Weinland Gamlitz | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |