OFK Sinđelić Niš - SU Dinamo Jug Vranje (0-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: OFK Sinđelić Niš
Srpska Liga Istok | |||
Volta 5 | |||
2024-09-08 | FK SFS Borac Paraćin - OFK Sinđelić Niš | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-31 | OFK Sinđelić Niš - FK Budućnost Popovac | 3 - 0 | |
Volta 3 | |||
2024-08-24 | OFK Sinđelić Niš - FK Dunav Prahovo | 4 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-08-18 | FK Radnički Svilajnac - OFK Sinđelić Niš | 1 - 2 | |
Kup FS Regiona Istočne Srbije | |||
Volta 29 | |||
2024-08-14 | OFK Sinđelić Niš - FK Pusta Reka Bojnik | 0 - 0 | |
Srpska Liga Istok | |||
Volta 1 | |||
2024-08-10 | OFK Sinđelić Niš - SU Dinamo Jug Vranje | 0 - 2 |
OFK Sinđelić Niš - SU Dinamo Jug Vranje
Sérvia, Srpska Liga Istok, match OFK Sinđelić Niš - SU Dinamo Jug Vranje, horário de início 2024-08-10 15:30:43 horário internacional.
OFK Sinđelić Niš e SU Dinamo Jug Vranje participa do campeonato Srpska Liga Istok, Sérvia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: SU Dinamo Jug Vranje
Srpska Liga Istok | |||
Volta 5 | |||
2024-09-08 | FK Vlasina Vlasotince - SU Dinamo Jug Vranje | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-01 | SU Dinamo Jug Vranje - FK Morava 1918 Ćuprija | 2 - 3 | |
Volta 3 | |||
2024-08-25 | FK SFS Borac Paraćin - SU Dinamo Jug Vranje | 1 - 1 | |
Volta 2 | |||
2024-08-21 | SU Dinamo Jug Vranje - FK Budućnost Popovac | 4 - 0 | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | OFK Sinđelić Niš - SU Dinamo Jug Vranje | 0 - 2 | |
Zona "Jug" | |||
Volta 34 | |||
2024-06-09 | SU Dinamo Jug Vranje - FK Svetlost Badnjevac | 4 - 0 |
Classificação
Srpska Liga Istok 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Timor Zajecar | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:2 | 10 |
2
|
OFK Sinđelić Niš | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:4 | 9 |
3
|
FK Jedinstvo 1936 Kruševac | 5 | 2 | 3 | 0 | 3:1 | 9 |
4
|
FK Morava 1918 Ćuprija | 4 | 2 | 2 | 0 | 10:4 | 8 |
5
|
FK Jedinstvo Paraćin | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
6
|
SU Dinamo Jug Vranje | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
7
|
FK Dunav Prahovo | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:7 | 7 |
8
|
Radnicki Pirot | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:3 | 6 |
9
|
FK Radnički Svilajnac | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
10
|
FK Vlasina Vlasotince | 4 | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
11
|
GFK Jagodina | 4 | 0 | 4 | 0 | 4:4 | 4 |
12
|
OFK Brzi Brod | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:11 | 3 |
13
|
FK SFS Borac Paraćin | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
14
|
FK Đerdap Kladovo | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:5 | 1 |
15
|
Trstenik PPT | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:8 | 1 |
16
|
FK Budućnost Popovac | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 1 |