Deportivo Alavés II - Atlético Bilbao B (0-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Deportivo Alavés II
Segunda División B | |||
Volta 5 | |||
2024-09-29 | SD Ejea - Deportivo Alavés II | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-22 | Deportivo Alavés II - CD Izarra | - | |
Volta 3 | |||
2024-09-15 | SD Gernika Clube - Deportivo Alavés II | - | |
Volta 2 | |||
2024-09-08 | Deportivo Alavés II - UD Logrones | - | |
Volta 1 | |||
2024-09-01 | CD Teruel - Deportivo Alavés II | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-23 | Deportivo Alavés II - SD Oyonesa | 7 - 1 | |
2024-08-14 | Deportivo Alavés II - Atlético Bilbao B | 0 - 1 | |
Segunda División B | |||
Volta 34 | |||
2024-05-05 | CD Tudelano - Deportivo Alavés II | 2 - 0 | |
Volta 33 | |||
2024-04-28 | Deportivo Alavés II - CD Calahorra | 3 - 2 | |
Volta 32 | |||
2024-04-21 | Barakaldo CF - Deportivo Alavés II | 3 - 2 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.8
|
3.3
|
2.2
|
Click on the odds to view the odds history
Series 10
Geral
Deportivo Alavés II + Atlético Bilbao B Less than 4.5 cards 10 De 10
Atlético Bilbao B Mais do que 2.5 gols 5 De 7
Atlético Bilbao B Primeiro a marcar 5 De 7
Deportivo Alavés II Sofreu gol 5
Deportivo Alavés II Primeiro a sofrer 4 De 5
Reuniões pessoais
Deportivo Alavés II + Atlético Bilbao B Menos do que 2.5 gols 5 De 6
Deportivo Alavés II + Atlético Bilbao B Less than 4.5 cards 5 De 5
Atlético Bilbao B Sem derrotas 6
Atlético Bilbao B Primeiro a marcar 5 De 6
Deportivo Alavés II Sofreu gol 6
Deportivo Alavés II - Atlético Bilbao B
Mundo, Club Friendly Games, match Deportivo Alavés II - Atlético Bilbao B, horário de início 2024-08-14 17:00:00 horário internacional.
Deportivo Alavés II e Atlético Bilbao B participa do campeonato Club Friendly Games, Mundo.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Atlético Bilbao B
Primera Division RFEF | |||
Volta 4 | |||
2024-09-15 | CD Arenteiro - Atlético Bilbao B | - | |
U21 Premier League International Cup | |||
Volta 1 | |||
2024-09-11 | Sunderland AFC - Atlético Bilbao B | - | |
Primera Division RFEF | |||
Volta 3 | |||
2024-09-08 | Atlético Bilbao B - Zamora CF | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-31 | Unionistas de Salamanca CF - Atlético Bilbao B | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-25 | Atlético Bilbao B - FC Andorra | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-14 | Deportivo Alavés II - Atlético Bilbao B | 0 - 1 | |
2024-08-11 | Clube Haro Deportivo - Atlético Bilbao B | 0 - 3 | |
2024-08-07 | Atlético Bilbao B - Barakaldo CF | 1 - 2 | |
2024-07-31 | CD Mirandés - Atlético Bilbao B | 0 - 3 | |
2024-07-31 | Atlético Bilbao B - CD Mirandés | cancelado |
Classificação
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Asunção | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueno | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olímpia Asunção | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteno Asunção | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guarani Asunção | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asunção | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteno Asunção | ||||||
|
Guarani Asunção | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olímpia Asunção | ||||||
|
Libertad Asunção | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueno | ||||||
|
Nacional Asunção | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueno | ||||||
|
Libertad Asunção | ||||||
|
Nacional Asunção | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olímpia Asunção | ||||||
|
Guarani Asunção | ||||||
|
Cerro Porteno Asunção | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |