St. Peter in der Au - SCU Kilb (0-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: St. Peter in der Au
Landesliga Niederosterreich | |||
Volta 5 | |||
2024-09-01 | St. Peter in der Au - SCU Ardagger | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-23 | Nordea Admira (A) - St. Peter in der Au | 2 - 0 | |
Volta 3 | |||
2024-08-17 | SC Ortmann - St. Peter in der Au | 3 - 4 | |
Volta 2 | |||
2024-08-14 | St. Peter in der Au - SCU Kilb | 0 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | SKN St. Polten II - St. Peter in der Au | 0 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-02-06 | SCU Ardagger - St. Peter in der Au | 1 - 1 |
Series 3
Geral
SCU Kilb Menos do que 2.5 gols 5 De 6
SCU Kilb Primeiro a marcar 6 De 7
SCU Kilb Less than 4.5 cards 10 De 10
St. Peter in der Au - SCU Kilb
Áustria Amador, Landesliga Niederosterreich, match St. Peter in der Au - SCU Kilb, horário de início 2024-08-14 15:30:00 horário internacional.
St. Peter in der Au e SCU Kilb participa do campeonato Landesliga Niederosterreich, Áustria Amador.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: SCU Kilb
Landesliga Niederosterreich | |||
Volta 5 | |||
2024-09-01 | SCU Kilb - Korneuburg ASC Marathon | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-24 | SC Retz - SCU Kilb | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-17 | SCU Kilb - SCU Ardagger | 0 - 0 | |
Volta 2 | |||
2024-08-14 | St. Peter in der Au - SCU Kilb | 0 - 1 | |
Volta 1 | |||
2024-08-09 | SCU Kilb - SC Ortmann | 2 - 0 | |
2024-04-28 | SV Haitzendorf - SCU Kilb | 2 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2023-07-11 | Wiener Sport-Club - SCU Kilb | 3 - 1 |
Classificação
Landesliga Niederosterreich 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Korneuburg ASC Marathon | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:6 | 8 |
2
|
ASK Ybbs | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
3
|
SCU Kilb | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
4
|
SC Retz | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
5
|
SV Stockerau | 4 | 2 | 0 | 2 | 11:6 | 6 |
6
|
St. Peter in der Au | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
7
|
1. Wiener Neustadter SC | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:7 | 6 |
8
|
SCU Ardagger | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:2 | 5 |
9
|
Nordea Admira (A) | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
10
|
Scheiblingkirchen-Warth USV | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:6 | 5 |
11
|
SC Zwettl | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:8 | 4 |
12
|
ASV Schrems | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:11 | 4 |
13
|
SV Langenrohr | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
14
|
SKN St. Polten II | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
USC Indat Rohrbach | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | 1 |
16
|
SC Ortmann | 4 | 0 | 1 | 3 | 4:11 | 1 |