FC Kolos-2 Kovalivka - FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: FC Kolos-2 Kovalivka
Druha Liga | |||
Volta 2 | |||
2024-08-17 | FC Kolos-2 Kovalivka - FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-08 | SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka - FC Kolos-2 Kovalivka | - |
FC Kolos-2 Kovalivka - FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni
Ucrânia, Druha Liga, match FC Kolos-2 Kovalivka - FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni, horário de início 2024-08-17 10:00:42 horário internacional.
FC Kolos-2 Kovalivka e FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni participa do campeonato Druha Liga, Ucrânia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni
Druha Liga | |||
Volta 2 | |||
2024-08-17 | FC Kolos-2 Kovalivka - FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | - | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-12 | FC Olimpia Savyntsi - FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | - | |
Druha Liga | |||
Volta 1 | |||
2024-08-08 | FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni - Oleksandria-2 | - | |
Ukraine Cup | |||
2024-08-03 | FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni - FSC Mariupol | 3 - 1 | |
Persha Liha | |||
Volta 10 | |||
2024-05-25 | FC Podillya Khmelnytskyi - FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | 2 - 0 | |
Volta 9 | |||
2024-05-19 | FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni - FSC Bukovyna Chernivtsi | 2 - 3 | |
Volta 8 | |||
2024-05-11 | Metalist Kharkiv - FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | 1 - 2 | |
Volta 7 | |||
2024-05-04 | FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni - FC Khust | 0 - 2 |
Classificação
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nyva-2 Ternopil | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
Probiy Gorodenka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Polissya-2 Zhytomyr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Uzhgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Kulykiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Real Pharma Odessa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Rukh-2 Lviv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Skala 1911 Stryi | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Nyva-V Vinnytsia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Trostianets | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metalist 1925-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Lokomotyv Kyiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Kolos-2 Kovalivka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Oleksandria-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Vorskla-2 Poltava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Chernihiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
FC Uzhgorod | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
Real Pharma Odessa | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | ||||||
|
FC Nyva-V Vinnytsia | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv | ||||||
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Chernihiv |
Druha Liga - Group A 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Probiy Gorodenka | ||||||
|
SK Vilkhivtsi Zakarpattya | ||||||
|
Nyva-2 Ternopil | ||||||
|
Polissya-2 Zhytomyr | ||||||
|
FC Uzhgorod | ||||||
|
FC Revere 1908 Ivano-Frankivsk | ||||||
|
FC Kulykiv | ||||||
|
Real Pharma Odessa | ||||||
|
Skala 1911 Stryi | ||||||
|
Rukh-2 Lviv |
Druha Liga - Group B 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Kolos-2 Kovalivka | ||||||
|
Oleksandria-2 | ||||||
|
Vorskla-2 Poltava | ||||||
|
FC Chernihiv | ||||||
|
SC Chaika Petropavlivska Borshchahivka | ||||||
|
FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni | ||||||
|
FC Nyva-V Vinnytsia | ||||||
|
FC Trostianets | ||||||
|
Metalist 1925-2 | ||||||
|
FC Lokomotyv Kyiv |