Indicadores
Média aritmética
no total | Em casa | A distância | Indicadores | no total | Em casa | A distância |
---|---|---|---|---|---|---|
5.6 | 4.13 | 6.58 | Média de jogos no total |
6.55 | 7.9 | 5.2 |
3 | 1.63 | 3.92 | Média de gols marcados |
2.45 | 2.8 | 2.1 |
2.6 | 2.5 | 2.67 | Média de gols sofridos |
4.1 | 5.1 | 3.1 |
Indicadores relativos
50%
Vitórias
10%
Empates
40%
Perdas
Sobre: 90%
sob: 10%
Total 1.5
Sobre: 75%
sob: 25%
Total 2.5
Sobre: 60%
sob: 40%
Total 3.5
25%
Vitórias
10%
Empates
60%
Perdas
Sobre: 95%
sob: 5%
Total 1.5
Sobre: 90%
sob: 10%
Total 2.5
Sobre: 75%
sob: 25%
Total 3.5
Eventos: Rummu Dunamo
III Liiga | |||
Volta 15 | |||
2024-08-24 | Rummu Dunamo - Tallinna FC Zealot Sporting | - | |
Volta 14 | |||
2024-08-17 | Rummu Dunamo - Tallinna FC Flora IV | - | |
Volta 13 | |||
2024-08-09 | Rummu Dunamo - Saku Sporting II | - | |
Volta 12 | |||
2024-08-03 | Rumori Calcio - Rummu Dunamo | - | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Volta 5 | |||
2024-07-10 | Tallinna FC Zapoos - Rummu Dunamo | - | |
III Liiga | |||
Volta 10 | |||
2024-06-09 | Pärnu JK Vaprus III - Rummu Dunamo | 4 - 6 | |
Volta 9 | |||
2024-06-01 | Rummu Dunamo - Parnu JK Poseidon Nirvaana | 2 - 0 | |
Volta 8 | |||
2024-05-26 | Läänemaa JK Haapsalu - Rummu Dunamo | 1 - 7 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Volta 6 | |||
2024-05-21 | Saue JK - Rummu Dunamo | 1 - 5 | |
III Liiga | |||
Volta 7 | |||
2024-05-18 | Rummu Dunamo - Kristiine JK | 0 - 1 |
Rummu Dunamo - Tallinna FC Flora IV
Estônia, III Liiga, match Rummu Dunamo - Tallinna FC Flora IV, horário de início 2024-08-17 09:00:49 horário internacional.
Rummu Dunamo e Tallinna FC Flora IV participa do campeonato III Liiga, Estônia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Tallinna FC Flora IV
III Liiga | |||
Volta 16 | |||
2024-08-30 | Tallinna FC Flora IV - Saku Sporting II | - | |
Volta 15 | |||
2024-08-24 | Rumori Calcio - Tallinna FC Flora IV | - | |
Volta 14 | |||
2024-08-17 | Rummu Dunamo - Tallinna FC Flora IV | - | |
Volta 13 | |||
2024-08-10 | Tallinna FC Flora IV - Pärnu JK Vaprus III | - | |
Volta 12 | |||
2024-08-03 | Parnu JK Poseidon Nirvaana - Tallinna FC Flora IV | - | |
Volta 11 | |||
2024-06-16 | Tallinna FC Flora IV - Läänemaa JK Haapsalu | 10 - 3 | |
Volta 10 | |||
2024-06-09 | Kristiine JK - Tallinna FC Flora IV | 0 - 0 | |
Volta 9 | |||
2024-06-01 | JK Tallinna Kalev Juunior - Tallinna FC Flora IV | 9 - 2 | |
Volta 8 | |||
2024-05-24 | Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - Tallinna FC Flora IV | 4 - 4 | |
Volta 7 | |||
2024-05-19 | Tallinna FC Flora IV - Tallinna FC Zealot Sporting | 2 - 5 |
Classificação
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna SC ReUnited | 10 | 8 | 0 | 2 | 38:15 | 24 |
2
|
Tallinna FC Starmedia | 10 | 7 | 2 | 1 | 54:10 | 23 |
3
|
Tallinna FC Maksatransport | 10 | 6 | 2 | 2 | 50:16 | 20 |
4
|
Tallinna FC Hell Hunt | 10 | 4 | 5 | 1 | 26:19 | 17 |
5
|
Tallinna FC Tamper | 10 | 5 | 0 | 5 | 23:24 | 15 |
6
|
Tallinna JK Metropol | 10 | 5 | 0 | 5 | 26:27 | 15 |
7
|
Tallinna FC Smsraha | 10 | 4 | 1 | 5 | 30:15 | 13 |
8
|
Tallinna FC Eston Villa | 10 | 4 | 1 | 5 | 33:30 | 13 |
9
|
Tallinna JK Piraaja | 10 | 4 | 0 | 6 | 21:25 | 12 |
10
|
FC Zenit Tallinn | 10 | 2 | 1 | 7 | 18:53 | 7 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 10 | 0 | 0 | 10 | 10:95 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Põlva FC Lootos | 8 | 6 | 1 | 1 | 35:12 | 19 |
2
|
Tartu JK Welco X | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:14 | 19 |
3
|
Jogeva SK Koorus 96 | 8 | 6 | 0 | 2 | 35:15 | 18 |
4
|
Team Helm | 8 | 5 | 1 | 2 | 29:9 | 16 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 9 | 5 | 0 | 4 | 32:19 | 15 |
6
|
Vastseliina FC Tannem | 8 | 3 | 1 | 4 | 18:21 | 10 |
7
|
Tartu FC Inter | 7 | 3 | 0 | 4 | 18:11 | 9 |
8
|
FC Otepaa | 9 | 3 | 0 | 6 | 16:24 | 9 |
9
|
Tõrva JK | 9 | 1 | 2 | 6 | 17:30 | 5 |
10
|
Valga FC Warrior | 9 | 1 | 0 | 8 | 7:75 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Raasiku FC Joker | 10 | 9 | 1 | 0 | 35:8 | 28 |
2
|
Türi Ganvix JK | 10 | 9 | 0 | 1 | 37:18 | 27 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 10 | 6 | 1 | 3 | 24:21 | 19 |
4
|
JK Loo | 10 | 6 | 0 | 4 | 20:18 | 18 |
5
|
FC Kose | 10 | 5 | 1 | 4 | 28:23 | 16 |
6
|
FC Maardu Aliens | 10 | 3 | 2 | 5 | 20:20 | 11 |
7
|
Rakvere JK Tarvas II | 10 | 3 | 1 | 6 | 21:22 | 10 |
8
|
Marjamaa Kompanii | 9 | 3 | 1 | 5 | 17:25 | 10 |
9
|
JK Kuusalu Kalev | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:19 | 8 |
10
|
FC Jarva-Jaani | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:35 | 7 |
11
|
Kohtla-Jarve JK | 10 | 1 | 0 | 9 | 14:36 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kristiine JK | 10 | 9 | 0 | 1 | 39:13 | 27 |
2
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 10 | 8 | 1 | 1 | 49:11 | 25 |
3
|
Rumori Calcio | 10 | 6 | 0 | 4 | 36:22 | 18 |
4
|
Rummu Dunamo | 10 | 6 | 0 | 4 | 33:23 | 18 |
5
|
Parnu JK Poseidon Nirvaana | 11 | 5 | 3 | 3 | 24:16 | 18 |
6
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 11 | 5 | 1 | 5 | 27:33 | 16 |
7
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 10 | 4 | 1 | 5 | 27:28 | 13 |
8
|
Pärnu JK Vaprus III | 9 | 3 | 1 | 5 | 20:33 | 10 |
9
|
Saku Sporting II | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:31 | 7 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 10 | 1 | 2 | 7 | 26:50 | 5 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 9 | 1 | 0 | 8 | 15:51 | 3 |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jogeva SK Koorus 96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Team Helm | ||||||
|
Põlva FC Lootos | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepaa | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
JK Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Marjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jogeva SK Koorus 96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Team Helm | ||||||
|
Põlva FC Lootos | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
Vastseliina FC Tannem | ||||||
|
FC Otepaa | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
JK Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Jarva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Marjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Jarve JK |