CA Votuporanguense - Grêmio Prudente , resultado da partida, estatísticas e séries
Indicadores
Média aritmética
no total | Em casa | A distância | Indicadores | no total | Em casa | A distância |
---|---|---|---|---|---|---|
2.3 | 2.78 | 1.91 | Média de jogos no total |
2.95 | 3.4 | 2.5 |
1.55 | 2.11 | 1.09 | Média de gols marcados |
1.65 | 1.9 | 1.4 |
0.75 | 0.67 | 0.82 | Média de gols sofridos |
1.3 | 1.5 | 1.1 |
Indicadores relativos
55%
Vitórias
40%
Empates
5%
Perdas
Sobre: 65%
sob: 35%
Total 1.5
Sobre: 45%
sob: 55%
Total 2.5
Sobre: 30%
sob: 70%
Total 3.5
40%
Vitórias
25%
Empates
35%
Perdas
Sobre: 75%
sob: 25%
Total 1.5
Sobre: 70%
sob: 30%
Total 2.5
Sobre: 35%
sob: 65%
Total 3.5
Eventos: CA Votuporanguense
Copa Paulista | |||
Volta 10 | |||
2024-08-17 | CA Votuporanguense - Grêmio Prudente | - | |
Volta 9 | |||
2024-08-11 | VOCEM - CA Votuporanguense | - | |
Volta 7 | |||
2024-07-29 | CA Votuporanguense - Mirassol FC | 2 - 2 | |
Volta 6 | |||
2024-07-20 | EC XV de Novembro de Jaú - CA Votuporanguense | 0 - 0 | |
Volta 5 | |||
2024-07-13 | Grêmio Prudente - CA Votuporanguense | 2 - 2 | |
Volta 4 | |||
2024-07-06 | CA Votuporanguense - VOCEM | 4 - 0 | |
Volta 2 | |||
2024-06-26 | Mirassol FC - CA Votuporanguense | 1 - 2 |
CA Votuporanguense - Grêmio Prudente
Brasil, Copa Paulista, match CA Votuporanguense - Grêmio Prudente, horário de início 2024-08-17 18:00:00 horário internacional.
CA Votuporanguense e Grêmio Prudente participa do campeonato Copa Paulista, Brasil.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Grêmio Prudente
Copa Paulista | |||
Volta 10 | |||
2024-08-17 | CA Votuporanguense - Grêmio Prudente | - | |
Volta 9 | |||
2024-08-13 | Grêmio Prudente - Mirassol FC | - | |
Volta 8 | |||
2024-08-03 | EC XV de Novembro de Jaú - Grêmio Prudente | 1 - 0 | |
Volta 6 | |||
2024-07-20 | Grêmio Prudente - VOCEM | 1 - 2 | |
Volta 5 | |||
2024-07-13 | Grêmio Prudente - CA Votuporanguense | 2 - 2 | |
Volta 4 | |||
2024-07-10 | Mirassol FC - Grêmio Prudente | 2 - 2 | |
Volta 3 | |||
2024-06-29 | Grêmio Prudente - EC XV de Novembro de Jaú | 1 - 2 |
Classificação
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
EC XV de Novembro de Jaú | 7 | 5 | 1 | 1 | 7:3 | 16 |
2
|
CA Votuporanguense | 6 | 3 | 3 | 0 | 12:5 | 12 |
3
|
Mirassol FC | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:8 | 6 |
4
|
VOCEM | 7 | 1 | 2 | 4 | 3:10 | 5 |
5
|
Grêmio Prudente | 6 | 0 | 3 | 3 | 6:9 | 3 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Monte Azul-SP | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:7 | 13 |
2
|
Atlética Francana | 7 | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
3
|
Comercial FC SP | 6 | 2 | 3 | 2 | 8:9 | 9 |
4
|
Botafogo FC SP | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:5 | 8 |
5
|
Barretos-SP | 7 | 1 | 3 | 4 | 6:11 | 3 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
C.A. Taquaritinga | 7 | 5 | 1 | 1 | 6:1 | 16 |
2
|
EC XV de Novembro Piracicaba SP | 6 | 2 | 3 | 1 | 6:4 | 9 |
3
|
Grêmio São-Carlense | 7 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 6 |
4
|
União São João | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
5
|
Rio Claro FC SP | 6 | 0 | 5 | 1 | 2:4 | 5 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Primavera-SP | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:4 | 13 |
2
|
EC São Bento SP | 6 | 2 | 3 | 1 | 4:3 | 9 |
3
|
Rio Branco EC | 7 | 2 | 2 | 3 | 8:10 | 8 |
4
|
Capivariano FC SP | 7 | 1 | 4 | 2 | 6:8 | 7 |
5
|
Red Bull Bragantino SP | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:9 | 5 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AD São Caetano | 8 | 5 | 2 | 1 | 15:7 | 17 |
2
|
Associação Portuguesa de Desportos | 8 | 3 | 4 | 1 | 10:5 | 13 |
3
|
Oeste SP | 8 | 3 | 3 | 2 | 5:5 | 12 |
4
|
CA Juventus SP | 8 | 1 | 6 | 1 | 9:9 | 9 |
5
|
EC São Bernardo SP | 8 | 1 | 4 | 3 | 6:8 | 7 |
6
|
União Suzano AC SP | 8 | 0 | 3 | 5 | 6:17 | 3 |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Votuporanguense | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Mirassol FC | ||||||
|
VOCEM |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Barretos-SP | ||||||
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Atlética Francana | ||||||
|
Botafogo FC SP | ||||||
|
Monte Azul-SP |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
EC XV de Novembro Piracicaba SP | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Rio Claro FC SP | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
Primavera-SP | ||||||
|
EC São Bento SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Rio Branco EC |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AD São Caetano | ||||||
|
Associação Portuguesa de Desportos | ||||||
|
CA Juventus SP | ||||||
|
EC São Bernardo SP | ||||||
|
Oeste SP | ||||||
|
União Suzano AC SP |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Votuporanguense | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Mirassol FC | ||||||
|
VOCEM |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Barretos-SP | ||||||
|
Atlética Francana | ||||||
|
Botafogo FC SP | ||||||
|
Monte Azul-SP |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
EC XV de Novembro Piracicaba SP | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Rio Claro FC SP | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
Primavera-SP | ||||||
|
EC São Bento SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Rio Branco EC |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AD São Caetano | ||||||
|
Associação Portuguesa de Desportos | ||||||
|
CA Juventus SP | ||||||
|
EC São Bernardo SP | ||||||
|
Oeste SP | ||||||
|
União Suzano AC SP |