FC Mebelshchik Belye Berega - FC Aleksandr Dyatkovo (1-4), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-1-2-3
Formação de escalações
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
91 | Sergey Luchin | G | |||
21 | Denis Korotkov | D | |||
24 | Sergey Marochkin | M | |||
44 | Egor Gribov | D | |||
22 | Ivan Frolov | D | |||
7 | Nikita Bondarev | M | |||
57 | Vladislav Bakhtinov | M | |||
33 | Rodion Kavyndikov | M | |||
10 | Evgeniy Lyamtsev | F | |||
17 | Delaure Patrick Bengono | F | |||
2 | Oleg Shelyutov | F | |||
Substituto | |||||
1 | Andrey Lashchakov | G | |||
13 | Matvey Smirnov | M | |||
8 | Aleksey Nikitin | M | |||
9 | Aleksey Kosorotikov | M | |||
27 | Yan Mitt | M | |||
19 | Pavel Laykov | M | |||
32 | Andrey Panchuk | F |
Escalações iniciais confirmadas
4-4-2
Formação de escalações
54.6 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
98 | Dmitriy Zharov | G | |||
8 | Dmitriy Mishkin | M | |||
44 | Aleksandr Ryumkin | D | |||
13 | Andrey Grechishko | D | |||
20 | Nikita Kosenko | D | |||
15 | Denis Frolov | F | |||
6 | Alain Digbe | M | |||
4 | Pavel Titov | M | |||
14 | Vsevolod Bychkov | D | |||
32 | Kirill Gaponov | F | |||
9 | Vadim Minich | F | |||
Substituto | |||||
88 | Aleksandr Denyushkin | D | |||
22 | Leonid Semenenko | M | |||
7 | Andrey Efimchuk | M | |||
21 | Aleksandr Sapozhkov | M | |||
10 | Magomed Alishev | M | |||
45 | Andrey Chekmasov | M | |||
70 | Bogdan Khoroshev | M | |||
94 | Bogdan Tsupenkov | M | |||
77 | Andrey Kakhramanov | F | |||
11 | Nakalio Gildas Coulibaly | F |
Eventos: FC Mebelshchik Belye Berega
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Volta 27 | |||
2024-09-29 | DFTS A. Stepina Bryansk - FC Mebelshchik Belye Berega | - | |
Volta 14 | |||
2024-09-23 | FC Lokomotiv Unecha - FC Mebelshchik Belye Berega | - | |
Volta 26 | |||
2024-09-19 | FC Okhotno Bryansk - FC Mebelshchik Belye Berega | - | |
Volta 25 | |||
2024-09-15 | FC Mebelshchik Belye Berega - FC Klintsy | - | |
Volta 24 | |||
2024-09-05 | FC Sokol Seltso - FC Mebelshchik Belye Berega | Adiado | |
Volta 23 | |||
2024-09-01 | FC Mebelshchik Belye Berega - FC Torpedo Roslavl | 6 - 0 | |
Bryansk Oblast Cup | |||
Volta 28 | |||
2024-08-29 | DFTS A. Stepina Bryansk - FC Mebelshchik Belye Berega | 1 - 3 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Volta 22 | |||
2024-08-24 | FC Mebelshchik Belye Berega - FC Sputnik Karachev | 7 - 0 | |
Volta 21 | |||
2024-08-18 | FC Zarya Starodub - FC Mebelshchik Belye Berega | 0 - 6 | |
Volta 9 | |||
2024-08-14 | FC Mebelshchik Belye Berega - FC Sokol Seltso | 4 - 1 |
FC Mebelshchik Belye Berega - FC Aleksandr Dyatkovo
Russia Amateur, Bryansk Oblast Liga - Division 1, match FC Mebelshchik Belye Berega - FC Aleksandr Dyatkovo, horário de início 2024-08-11 15:00:00 horário internacional.
FC Mebelshchik Belye Berega e FC Aleksandr Dyatkovo participa do campeonato Bryansk Oblast Liga - Division 1, Russia Amateur.
A partida será realizada no estádio Estádio Olímpico Pedro Ludovico Teixeira na cidade Goiania , Brasil.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Aleksandr Dyatkovo
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Volta 26 | |||
2024-09-18 | FC Lokomotiv Unecha - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Volta 25 | |||
2024-09-15 | FC Aleksandr Dyatkovo - DFTS A. Stepina Bryansk | - | |
Championship SFF Center | |||
Volta 4 | |||
2024-09-13 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Volta 24 | |||
2024-09-08 | FC Trubchevsk - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Championship SFF Center | |||
Volta 3 | |||
2024-09-07 | FC Aleksandr Dyatkovo - Rotor Volgograd II | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Volta 23 | |||
2024-09-01 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Okhotno Bryansk | 3 - 0 | |
Championship SFF Center | |||
Volta 2 | |||
2024-08-31 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - FC Aleksandr Dyatkovo | 3 - 0 | |
Volta 1 | |||
2024-08-24 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Urozhay Elan | 2 - 0 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Volta 22 | |||
2024-08-22 | FC Klintsy - FC Aleksandr Dyatkovo | 3 - 4 | |
Volta 21 | |||
2024-08-18 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Sokol Seltso | 1 - 1 |
Classificação
Bryansk Oblast Liga - Division 1 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 23 | 18 | 4 | 1 | 77:27 | 58 |
2
|
FC Mebelshchik Belye Berega | 22 | 18 | 0 | 4 | 96:26 | 54 |
3
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 24 | 17 | 3 | 4 | 80:27 | 54 |
4
|
DFTS A. Stepina Bryansk | 22 | 16 | 3 | 3 | 81:22 | 51 |
5
|
FC Sokol Seltso | 23 | 14 | 5 | 4 | 72:20 | 47 |
6
|
FC Klintsy | 23 | 15 | 2 | 6 | 78:33 | 47 |
7
|
FC Bezhitsa Bryansk | 22 | 12 | 2 | 8 | 59:41 | 38 |
8
|
FC Avangard Kletnya | 23 | 10 | 4 | 9 | 39:47 | 34 |
9
|
FC Okhotno Bryansk | 22 | 10 | 2 | 10 | 48:55 | 32 |
10
|
FC Glinishchevo | 23 | 6 | 5 | 12 | 31:54 | 23 |
11
|
FC Torpedo Roslavl | 23 | 7 | 0 | 16 | 43:82 | 21 |
12
|
FC Zarya Starodub | 23 | 6 | 1 | 16 | 34:89 | 19 |
13
|
FC Trubchevsk | 22 | 4 | 4 | 14 | 30:69 | 16 |
14
|
FC Sputnik Karachev | 23 | 4 | 1 | 18 | 25:82 | 13 |
15
|
Dinamo-M Bryansk | 22 | 2 | 3 | 17 | 32:93 | 9 |
16
|
FC Lokomotiv Unecha | 22 | 2 | 1 | 19 | 20:78 | 7 |
Localização
Brasil
País
Goiania
Cidade
Estádio Olímpico Pedro Ludovico Teixeira
Estádio