LUKS Hydrotruck Czwórka Radom - Polonia Środa Wielkopolska (3-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: LUKS Hydrotruck Czwórka Radom
Orlen I liga kobiet | |||
Volta 7 | |||
2024-09-29 | 1 KS Ślęza Wrocław - LUKS Hydrotruck Czwórka Radom | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-24 | KKS Czarni II Sosnowiec - LUKS Hydrotruck Czwórka Radom | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-18 | LUKS Hydrotruck Czwórka Radom - Polonia Środa Wielkopolska | 3 - 2 | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | KKS Lech Poznań UAM - LUKS Hydrotruck Czwórka Radom | 6 - 0 |
Series 1
Geral
Polonia Środa Wielkopolska Less than 4.5 cards 10 De 10
LUKS Hydrotruck Czwórka Radom - Polonia Środa Wielkopolska
Polônia, Orlen I liga kobiet, match LUKS Hydrotruck Czwórka Radom - Polonia Środa Wielkopolska, horário de início 2024-08-18 13:00:00 horário internacional.
LUKS Hydrotruck Czwórka Radom e Polonia Środa Wielkopolska participa do campeonato Orlen I liga kobiet, Polônia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Polonia Środa Wielkopolska
Orlen I liga kobiet | |||
Volta 10 | |||
2024-11-03 | 1 KS Ślęza Wrocław - Polonia Środa Wielkopolska | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-01 | KKP Sportis Bydgoszcz - Polonia Środa Wielkopolska | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-24 | Polonia Środa Wielkopolska - KP Bielawianka Bielawa | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-18 | LUKS Hydrotruck Czwórka Radom - Polonia Środa Wielkopolska | 3 - 2 | |
Volta 1 | |||
2024-08-11 | KS Juna-Trans Stare Oborzyska - Polonia Środa Wielkopolska | 1 - 2 | |
Puchar Polski, Women | |||
2023-11-08 | Polonia Środa Wielkopolska - Rekord Bielsko-Biala | 0 - 2 | |
2023-04-16 | Polonia Środa Wielkopolska - KKP Stomilanki Olsztyn | 0 - 0 | |
2023-02-25 | Polonia Środa Wielkopolska - Bielawianka Bielawa | 2 - 0 |
Classificação
Orlen I liga kobiet 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Legionistki Warszawa | 2 | 2 | 0 | 0 | 18:1 | 6 |
2
|
KS Juna-Trans Stare Oborzyska | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:1 | 6 |
3
|
KS Uniwersytet Jagielloński Kraków | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
4
|
KKS Czarni II Sosnowiec | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
5
|
KKS Lech Poznań UAM | 2 | 1 | 0 | 1 | 7:2 | 3 |
6
|
1 KS Ślęza Wrocław | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
7
|
KKPK Medyk Konin | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | 3 |
8
|
LUKS Hydrotruck Czwórka Radom | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:8 | 3 |
9
|
Polonia Środa Wielkopolska | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
10
|
UKS 3 Weronica Staszkówka Jelna | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |
11
|
KKP Sportis Bydgoszcz | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
12
|
KP Bielawianka Bielawa | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:23 | 0 |