ASK Kolfach - SV Lafnitz II , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: ASK Kolfach
Landesliga Steiermark | |||
Volta 5 | |||
2024-08-30 | SC Furstenfeld - ASK Kolfach | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-23 | ASK Kolfach - SV Lafnitz II | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-16 | SV Frohnleiten - ASK Kolfach | 0 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-08-09 | ASK Kolfach - FC Kindberg-Murzhofen | 2 - 2 | |
Volta 1 | |||
2024-08-02 | TuS Bad Waltersdorf - ASK Kolfach | 3 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-12 | Sparkasse Gleisdorf - ASK Kolfach | 4 - 0 | |
2024-07-09 | ASK Kolfach - SC Weiz | 2 - 3 |
Series 7
Geral
ASK Kolfach + SV Lafnitz II Less than 4.5 cards 10 De 10
ASK Kolfach Mais do que 2.5 gols 4 De 5
SV Lafnitz II Sem vitórias 4
SV Lafnitz II Sofreu gol 11
SV Lafnitz II Mais do que 2.5 gols 9 De 9
SV Lafnitz II Ambas equipes marcaram 8 De 10
SV Lafnitz II Primeiro a sofrer 5 De 6
ASK Kolfach - SV Lafnitz II
Áustria Amador, Landesliga Steiermark, match ASK Kolfach - SV Lafnitz II, horário de início 2024-08-23 17:00:00 horário internacional.
ASK Kolfach e SV Lafnitz II participa do campeonato Landesliga Steiermark, Áustria Amador.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: SV Lafnitz II
Landesliga Steiermark | |||
Volta 5 | |||
2024-08-31 | SV Lafnitz II - FSC Eggendorf Hartberg II | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-23 | ASK Kolfach - SV Lafnitz II | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-16 | FC Kindberg-Murzhofen - SV Lafnitz II | 3 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-08-09 | FC Wm-Estriche Schladming - SV Lafnitz II | 4 - 4 | |
Volta 1 | |||
2024-08-02 | SV Allerheiligen - SV Lafnitz II | 9 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-19 | USV Weindorf St. Anna Am Aigen - SV Lafnitz II | 4 - 0 | |
2024-02-17 | SV Lafnitz II - SC Weiz | 4 - 4 |
Classificação
Landesliga Steiermark 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Tillmitsch | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:3 | 9 |
2
|
Ilzer SV | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:1 | 7 |
3
|
FSC Eggendorf Hartberg II | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
4
|
SC Furstenfeld | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
5
|
SV Allerheiligen | 3 | 2 | 0 | 1 | 14:7 | 6 |
6
|
TuS Bad Waltersdorf | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | 6 |
7
|
FC Kindberg-Murzhofen | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
8
|
ASK Kolfach | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
9
|
FC Wm-Estriche Schladming | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:9 | 4 |
10
|
TuS Heiligenkreuz | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
11
|
SV Lebring | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
12
|
FC Union RB Weinland Gamlitz | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
13
|
SC Kalsdorf | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
14
|
Fehring 1947 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:7 | 1 |
15
|
SV Lafnitz II | 3 | 0 | 1 | 2 | 6:16 | 1 |
16
|
SV Frohnleiten | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |