Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-2-3-1
Formação de escalações
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Luka Pršlja | G | |||
2 | Luka Miletic | D | 19 | ||
19 | Karlo Taslak | D | 20 | ||
20 | Nikola Rodin | D | 25 | ||
3 | Ante Gagula | D | 18 | ||
11 | Nikola Čepo | M | 18 | ||
8 | Nikola Šunjić | M | 22 | ||
25 | Karlo Antunović | F | 18 | ||
9 | Kristijan Sesar | F | 20 | ||
17 | Goran Sujic | F | 22 | ||
13 | Marin Vuckovic | F | |||
Substituto | |||||
12 | Antonio Brkić | G | |||
18 | Petar Šetka | M | |||
21 | Luka Botić | M | 18 | ||
4 | Lovre Tomašević | M | |||
10 | Kresimir Luetic | M | 24 | ||
7 | Mislav Petrović | F | |||
14 | Roko Dugandžić | F | |||
15 | David Ivanković | ||||
24 | Šime Erceg |
Escalações iniciais confirmadas
3-4-3
Formação de escalações
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
41 | Margan Leo | G | |||
4 | Franko Bosancic | M | 21 | ||
22 | David Zubović | D | |||
14 | Simon Simonaj | D | |||
11 | Din Pozderac | D | |||
20 | Sven Blečić | M | |||
7 | Strahinja Tesovic | M | |||
21 | Filip Batarelo | M | 17 | ||
13 | Dino Dukađin | F | 22 | ||
10 | Drazen Pilcic | F | 33 | ||
9 | Damjan Mendrila | F | |||
Substituto | |||||
1 | Matko Bozickovic | G | |||
18 | Luka Kusić | D | 19 | ||
23 | Luka Matic | D | |||
5 | Lovro Mikulica | M | |||
6 | David Golić | M | 20 | ||
16 | Ivan Rupčić | M | |||
17 | Neriman Kocevic | F | 18 | ||
30 | Mario Jurković | F | |||
8 | Fran Knežević |
Eventos: NK Jadran Luka Ploče
2. NL | |||
Volta 6 | |||
2024-09-28 | NK Jadran Luka Ploče - NK Trnje | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-20 | NK Karlovac - NK Jadran Luka Ploče | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-14 | NK Jadran Luka Ploče - NK Bjelovar | - | |
Volta 3 | |||
2024-09-06 | NK Hrvatski Dragovoljac - NK Jadran Luka Ploče | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-31 | NK Jadran Luka Ploče - NK Uljanik Pula | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-24 | NK Jadran Luka Ploče - NK Grobničan | 2 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-27 | NK Jadran Luka Ploče - HNK Solga Mravince | 2 - 0 | |
2. NL | |||
Volta 30 | |||
2024-06-01 | NK Krk - NK Jadran Luka Ploče | 2 - 3 | |
Volta 29 | |||
2024-05-24 | NK Jadran Luka Ploče - NK Dugo Selo | 2 - 1 | |
Volta 28 | |||
2024-05-17 | NK Jadran Luka Ploče - NK Trnje | 1 - 1 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.53
|
4
|
4.75
|
Click on the odds to view the odds history
Estatísticas da partida
3 | Cartões amarelos | 2 |
0 | Cartões vermelhos | 0 |
Series 7
Geral
NK Jadran Luka Ploče + NK Grobničan Less than 4.5 cards 10 De 10
NK Jadran Luka Ploče Vitórias 3
NK Jadran Luka Ploče Sem derrotas 4
Reuniões pessoais
NK Jadran Luka Ploče + NK Grobničan Sem sofrer gols 3
NK Jadran Luka Ploče + NK Grobničan Menos do que 2.5 gols 4 De 5
NK Jadran Luka Ploče Sem derrotas 5
NK Grobničan Sem derrotas 3
NK Jadran Luka Ploče - NK Grobničan
Croácia, 2. NL, match NK Jadran Luka Ploče - NK Grobničan, horário de início 2024-08-24 15:30:00 horário internacional.
NK Jadran Luka Ploče e NK Grobničan participa do campeonato 2. NL, Croácia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: NK Grobničan
2. NL | |||
Volta 6 | |||
2024-09-28 | NK Grobničan - NK Kustosija | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-20 | NK Hrvatski Dragovoljac - NK Grobničan | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-14 | NK Grobničan - NK Radnik Križevci | - | |
Volta 3 | |||
2024-09-07 | NK Uljanik Pula - NK Grobničan | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-31 | NK Grobničan - NK Marsonia | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-24 | NK Jadran Luka Ploče - NK Grobničan | 2 - 1 | |
Volta 30 | |||
2024-05-31 | NK Grobničan - NK Trnje | 3 - 0 | |
Volta 29 | |||
2024-05-25 | NK Mladost Zdralovi - NK Grobničan | 3 - 0 | |
Volta 28 | |||
2024-05-18 | NK Grobničan - NK Radnik Križevci | 2 - 0 | |
Volta 27 | |||
2024-05-10 | NK Hrvatski Dragovoljac - NK Grobničan | 2 - 0 |
Classificação
Druga NL: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
NK Radnik Križevci | 1 | 1 | 1 | |||
1
|
NK Uljanik Pula | 1 | 1 | 4: | 3 | ||
2
|
NK Bjelovar | 1 | 1 | 2: | 3 | ||
3
|
NK Mladost Zdralovi | ||||||
4
|
NK Jadran Luka Ploče | 1 | 1 | 2:1 | 3 | ||
5
|
NK Solin | 1 | 1 | 2:1 | 3 | ||
6
|
NK Dugo Selo | ||||||
7
|
NK Hrvatski Dragovoljac | ||||||
8
|
NK Kustosija | 1 | 1 | 1:1 | 1 | ||
9
|
NK Trnje | 1 | 1 | 1:1 | 1 | ||
10
|
Jadran Porec | 1 | 1 | 1 | |||
12
|
NK Karlovac | ||||||
13
|
NK Grobničan | 1 | 1 | 1:2 | |||
14
|
NK Marsonia | 1 | 1 | 1:2 | |||
15
|
HNK Segesta | 1 | 1 | ||||
16
|
NK Hrvace | 1 | 1 |